перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Россияне отказываются от отдыха в Сочи из-за высоких цен

17 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
18 апреля, 15:21
Ешечку и рекламочкой?
Гость
18 апреля, 12:35
Снизьте цены вдвое. Но вы лучше с голоду помрёте, но не сдадитесь.
Гость
18 апреля, 12:18
А чой-- то. Подумаешь ,300 тысяч за койку . Зато море СВО. С мазутом. Моими. Главное,чтоб деньги Светлоокому шли
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 17:52
по опыту - отели в сочи рисуют себе звёздочки с потолка. многие из них не дотянули бы и до 2ых звёзд ни по сервису ни по предоставляемым услугам. как вам комнаты без окон в 4ёх звёдочном отеле? если ехать, только в проверенные места.
Гость
17 апреля, 16:43
Хотелось бы послушать владельцев и персонал туристических пятизвездочных многоэтажных гаражей. Как там с загрузкой у главной достопримечательности Сочи?
Гость
17 апреля, 15:35
Ну что, теперь без бздыхов заживут как надо?
Гость
17 апреля, 14:44
На Увильды езжайте,9600 сутки,3-и звезды (шведский стол,проживание,лечение),+ платный ресторан вечером, кафе, бассейн, катамаран, яхта, бильярд.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 14:39
Фон Град еще есть. Тургояк.
Гость
17 апреля, 14:13
лежишь в мазуте, над головой дроны👆аэропорт через раз работает, ни сервиса, стройки, грязь и мусор🤦 и за это ещё и платить🤦 хватит людей держать за быдло 👆
Гость
17 апреля, 13:43
Ну дак нада цены поднять, с АвтоВАЗом же проканало. Хотя пастойте, у ВАЗа продажи не пошли. Ну тогда низнаю, што делать.
Гость
17 апреля, 13:45
Выезд в другие страны запретить. Тогда точно поможет. Даже автовазу помогло.
Гость
17 апреля, 15:21
Гость
17 апреля, 13:45
Выезд в другие страны запретить. Тогда точно поможет. Даже автовазу помогло.
тссс...
Гость
17 апреля, 16:41
Гость
17 апреля, 13:45
Выезд в другие страны запретить. Тогда точно поможет. Даже автовазу помогло.
да чет и автовазу не помогло, год к году продажи падают, сотрудников переводят на неполную занятость
Гость
17 апреля, 13:37
В Сочи, конечно, классно... ...могло бы быть. Если б не отвратительный сервис и безумный ценник.
Гость
17 апреля, 13:12
Если ставить планку по отдыху в целый месяц, а не убогие 2 недели без 2 дней. То цены даже на областных "ссыльных курортах" за сотку на персону выходит. А Сочей фактически монополия на курортный климат, но их подстегнули стричь еще и турналог. Ну отдохнули бонзы, потом средний класс приехал, потом остатки среднего класса проверить то, что рассказывали об отдыхе, потом приехали отдыхальщики в кредит и пенсы. Ресурс иссяк.
Гость
17 апреля, 13:12
В Анапе все побережье в мазуте, умирают птицы местные выкладывают видео в панике, но люди продолжают ехать. Потом удивляются ,что начали выпадать волосы или жуткая аллергия по телу. Я в шоке.
Гость
17 апреля, 13:28
Звезда в шоке ?
Гость
17 апреля, 13:07
Столько возможностей было у курортов Краснодарского края сделать жемчужину для отдыха, деньги потекли бы рекой. Но ! не умеют, не хотят и не видят дальше носа . своего, только грести деньги в сезон - вот на это ума только и хватает.
Гость
17 апреля, 12:59
Сочи давно пора бойкотировать пускай сидят там в своих отелях эти отельеры и мух гоняют по отелю
Гость
17 апреля, 12:40
Грязное море, которое с натяжкой можно назвать теплым от силы два месяца в году, закрытые аэропорты, сверхдорогие отели, конкуренция в виде Азии, Турции и Египта, где и море теплее, и цены ниже.... Почему к нам не едут туристы? Вот бы понять...
Гость
17 апреля, 13:14
У Турции на Черном море только грузовые порты, разгружаются танкеры, никто не купается в этой холодной грязной луже.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 14:32
Гость
17 апреля, 13:14
У Турции на Черном море только грузовые порты, разгружаются танкеры, никто не купается в этой холодной грязной луже.
Речь о другом побережье Турции.
Гость
17 апреля, 12:31
Я бы поехал отдыхать в Сочи, если б не наличие там сочинцев.
Гость
17 апреля, 13:30
Да там сочинцев-то три человека. А остальное сам знаешь кто.
Гость
17 апреля, 14:06
Гость
17 апреля, 13:30
Да там сочинцев-то три человека. А остальное сам знаешь кто.
Сочинцы - это убыхи, коренное население. Они все давно в Турцию мигрировали. Где ты там убыхов видел?
Гость
17 апреля, 15:19
там одни армяне. Сочи - столица Армении :)) (в Сочи больше армян ,чем в Ереване)
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 12:21
неужели, товарищи, мы в праве учить тов. армян как им делать бизнес в Сочи
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 17:54
кстати да. особенно мелкие отели, владельцы все как один - они.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 14:38
Не учить. Не ехать и хорошенько проучить.
Гость
17 апреля, 12:19
У них такие цены что Египет лучше
Гость
17 апреля, 13:27
Египет та еще помойка, египетское население просто ужас
Гость
17 апреля, 15:20
Гость
17 апреля, 13:27
Египет та еще помойка, египетское население просто ужас
А вы выезжали дальше Каира?
Гость
17 апреля, 16:39
Гость
17 апреля, 15:20
А вы выезжали дальше Каира?
или дальше Кушвы?
Гость
17 апреля, 12:13
жадность
Гость
17 апреля, 13:29
И непроходимая лень!
Гость
17 апреля, 11:55
А летом жалуются, что народа много. Понаехали
Гость
17 апреля, 11:51
К батьке, у него там на озерах хорошо
Гость
17 апреля, 11:50
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Гость
17 апреля, 11:49
Красоток короны - и полчища дронов
Гость
17 апреля, 11:46
на майские полечу на Иссык-куль, возьму в прокат в Бишкеке тачку, погоняю по горам, пожру свежих баранов и плова, в десять раз дешевле чем в сочи дрявом)))
Гость
17 апреля, 13:15
Хорошее место иссыккулем не назовут.☝️
Гость
17 апреля, 14:03
Гость
17 апреля, 13:15
Хорошее место иссыккулем не назовут.☝️
Ты наверно не тюрк как мы, а какой-нибудь украинец.
Гость
18 апреля, 12:30
Гость
17 апреля, 13:15
Хорошее место иссыккулем не назовут.☝️
Как и "Сочи" не назовут. Даже "Т9" название меняет. Тьфу
Гость
17 апреля, 11:43
Зона рискованного отдыха
Гость
17 апреля, 11:47
Зона тупизма и жадности
Гость
17 апреля, 11:49
Там надёжное ПВО, и учебные стрельбы почти ежедневно в акватории проводят, так что все под защитой. Постоянно сирены включают и оповещают об атаках БПЛА, так что будьте спокойны, вас всегда проинформируют об угрозах. Не волнуйтесь.
Гость
17 апреля, 13:43
Гость
17 апреля, 11:49
Там надёжное ПВО, и учебные стрельбы почти ежедневно в акватории проводят, так что все под защитой. Постоянно сирены включают и оповещают об атаках БПЛА, так что будьте спокойны, вас всегда проинформируют об угрозах. Не волнуйтесь.
От ротовирусов тоже защищает, да?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 11:42
Жалуются что народа нет, но цены снижать не хотят? Ну и смысл жаловаться тогда))
Гость
17 апреля, 12:07
бздыхи поедут если цены уронить!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:29
Гость
17 апреля, 12:07
бздыхи поедут если цены уронить!!!
Гость, бздыхи кто такие? 😁
Гость
17 апреля, 13:13
до свидания Сочи, до свидания...
Гость
17 апреля, 11:35
Ну и пёс с ними.
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 11:45
Гость, собаки то тут причем....
Гость
17 апреля, 12:27
Гость, собаки то тут причем....
Таки они регулярно кусают тебя на теплотрассе
Гость
17 апреля, 11:34
Что говорить, когда уже все сказано до нас :"жадность фраера погубит" . Ну и пусть сидят с такими конскими ценниками в сочях и в калинах с вестами
Гость
17 апреля, 11:31
Смотришь на эти фото... вспоминаешь какая это помойка... не возникает никакого желания её вновь посетить даже за чужой счет, т.е. даром.
Гость
17 апреля, 13:28
Ха, ладно бы за чужой счет. А вкалывать 2-3 года, чтоб туда на недельку съездить - неее, спасибо.
Гость
17 апреля, 11:31
Вопреки законам экономики что ли?
Гость
17 апреля, 12:14
у нас вся страна вопреки живет!!!
Гость