"Сейчас работаю за 70 000 рублей, а выйду на рынок, поставлю ожидания о 100 000 рублей."
А что не так? Или человек должен менять работу и с 70тр опять на 70тр? А смысл тогда менять?
Гость
13 мая, 12:57
Как в любой кризис - нужно усиливать, а не сокращать, рекламу и управление персоналом.
Если у вас формирует описания вакансий и отсеивает девчуля, или непрофессионал (даже с неким опытом) - толку не будет.
Рынок наводнен профанами и мошенниками.
Грамотный подбор - это знание и изучение, корректировка потребностей, формулировка позиции под бизнес и под поиск кандидатами, знание рынка кандидатов, профессиональные коммуникации.
Этому - кроме массовых позиций - учатся годами и на примерах известных брендов, или большого и разнообразного - подтвержденного достижениями - опыта.
Все компании состоят из людей, потом -из активов и процессов.
Подбор - это самое важное, особенно для небольших и средних компаний.
Гость
13 мая, 11:20
В ответах нет варианта "работаю на себя, и не нужны никакие работодатели"
Гость
13 мая, 10:54
"Иллюзия рынка труда — вакансий много, а найма нет".
Это не иллюзия. Просто работодатель не несёт никакой ответственности за реальность вакансий и отказ кандидату без объяснения причин (а фактически отсутствия заявленной вакансии). Эта схема работает уже лет 30 минимум. В статье в принципе есть объяснение, и чаще всего оно самое простое: работодатели мониторят рынок, чтобы понимать, на какие зарплаты и условия согласятся кандидаты, и сформировать базу кандидатов, чтобы в том числе предъявлять действующим сотрудникам - вот, мол, смотрите, за забором стоит очередь. Это крайне вредное явление, которое создаёт искажённую картину и может ударить обратным концом по самому работодателю, который этого не понимает или не хочет понимать.
Гость
13 мая, 10:27
Да это Терешкова их создает и всем отказывает
Гость
13 мая, 10:14
Потому что в стране кризис и нужны специалисты которые будут продавать и поднимать выручку работодателя за хлеб и воду. А у соискателей нет желания так работать 5 дней в неделю , проще на склад выйти в удобные дни .
Гость
13 мая, 10:07
А есть вакансия носить дорогой пуховик и пилить бюджет?
Гость
13 мая, 09:53
Какие то однобокие советы, которые касаются в основном продажников. В жизни много других профессий и не все они могут описать достигнутый результат. Указание в резюме чем человек занимался и какой опыт имеет не менее важно. Например, мне нужен бухгалтер по учету материалов и конечно буду смотреть резюме тех кандидатов, которые имеют опыт в этом направлении.
Нас утопили во лжи, постоянно вижу одно, а слышу другое. Всё зарегулировано до нельзя. Я полгода искал кому нужен качественный капремонт самого красивого здания в Екатеринбурге по ул. 8 Марта, 18 - НИКОМУ!!! Даже министру культуры не надо.
Нужны только руки и ноги, мозги не нужны никому, типа своих хватает.
Гость
13 мая, 08:48
Вы что шутите? Кому нужен специалист по капремонту красивых зданий. Таких специалистов пруд пруди и все без работы. Пойдите в Пятерочку или в пекарню Хлебница работать с 6 утра до 10 вечера без выходных. Да и то не факт что вас возьмут, еще будут выбирать самого лучшего специалиста
Вы что шутите? Кому нужен специалист по капремонту красивых зданий. Таких специалистов пруд пруди и все без работы. Пойдите в Пятерочку или в пекарню Хлебница работать с 6 утра до 10 вечера без выходных. Да и то не факт что вас возьмут, еще будут выбирать самого лучшего специалиста
Типа сострил? В любой специальности классных спецов единицы.
"Размытые требования" это инструмент манипуляций. Такие работодатели сознательно раздувают круг обязанностей, чтобы в момент, когда им нужно отказать в прибавке з/п или премии сказать : "А вы недостаточно справляетесь со своими должностными обязанностями! "
Гость
13 мая, 08:03
У моих боссов очередь за забором никогда не иссякала.
Гость
13 мая, 08:09
К Маме Розе что ли?
Гость
13 мая, 07:56
А в администрацию города, городскую думу, ритуальные услуги, управляющие компании, есть вакансии? Очень бы хотелось устроиться.
Про других не скажу, а в УК есть вакансии даже директора.
Гость
13 мая, 07:51
В соседней новости рабочие ремонтно-механического завода присматривают себе машины за 1,6 млн рублей. Вопросы, нытики-иноагенты?
Гость
13 мая, 07:55
Можно допустить, что продал старую машину и копил много лет, без ипотеки и кредитов..
Гость
13 мая, 07:56
Гость
13 мая, 07:55
Можно допустить, что продал старую машину и копил много лет, без ипотеки и кредитов..
Гость, ты смешон.
Гость
13 мая, 07:58
Гость, +++
Гость
13 мая, 07:48
Это посредники которые бабло стригут.
Гость
13 мая, 07:46
Когда "эйчары" не могут по 6-8 месяцев найти сотрудника, любимая их фраза - "попробуйте сами поискать.."
Гость
13 мая, 08:02
Им надо устроить сдельную работу с небольшим окладом и премией в зависимости от нанятых сотрудников, чтобы шевелились, а не красили ногти и не распивали чаи! Привыкли бездельничать, да носом воротить!
Гость
13 мая, 15:02
эйчары в большинстве своем никого вообще не ищут, это те работники, которые привыкли скорее не работать, чем работать...
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев