Кадровики назвали самые денежные вакансии в Екатеринбурге
15 мая 2026, 14:24
Гость
15 мая, 17:56
Есть постоянно уменьшающаяся территория, с которой молодёжь валит, переплывая тиссу. После выкопки моря, там нет ни образования , не перспектив.
Гость
15 мая, 17:46
КУйвашева давно нет, это он такую пургу лил в уши презеденту
Гость
15 мая, 17:43
Якупова, там ещё есть места, и пока за рубли. Иди работай
Гость
15 мая, 17:42
Автор, мир дверь мяч, анг
Гость
15 мая, 16:28
Почему не написали зарплаты стоматологов , вот где реальные деньги зарабатывают !!!
Гость
15 мая, 15:50
на фото какая то девочка сидит за компом, якупова ты тоже же маленького роста
Гость
15 мая, 15:48
на фото какая то школьница сидит руками водит
Гость
15 мая, 15:13
Оклад в лучшем случае половина от озвученной суммы - остальное премии либо % от продаж. То есть чтобы получить обозначенные зарплаты (наверняка ещё и до вычета НДФЛ), необходимо выполнять план и работать минимум дней по 10-12 часов.
Делите на 2 ЗП которую указывает работодателей) ну на 1,5
Гость
15 мая, 19:14
Ну, вообще-то мне всегда платили именно столько, сколько обещали. А со временем повышали зарплату и обязанностей новых добавляли.
Работодатели так-то не заинтересованы в текучке кадров, про это не забывайте. Поэтому сильно расхождений реальной зарплаты и в объявлении нет. Ну, я не сталкивался за 30 лет
Гость
15 мая, 14:56
Опять нагло врут! Мы уже давно работаем за двеститристатыщ не напрягаясь пять по восемь! Откуда такие заниженные зарплаты?
Много платят тем, кто может сам на себя работать. А всяким офисникам платят только за то, что они друг за друга работают, любой мало-мальски грамотный вип-менеджер может посокращать этот улей. Сейчас не знаю, кем стоит работать, раньше думал, завод, но сейчас логистика развилась так, что на любом РЦ меньше 100 уже не платят.
Гость
15 мая, 14:49
Нам с девочками в натали спа на белинского вчера дважды проиндексировали
Гость
15 мая, 14:46
Зп водителей че не пишете никогда? Там цифры гораздо интереснее этих
Гость
15 мая, 14:45
В Макдональдс в сша зарплаты начинаются с 300.000 на наши деньги
Гость
15 мая, 14:48
Го, кто держит то. Не братья тоже все в Европу ехать хотели, уехали счас толчки моют😁
Гость
15 мая, 14:38
а вакансии то где?
Гость
15 мая, 14:37
Через 10 лет удивитесь, как многие вакансии исчезнут. Останутся те, где реально нужно работать руками. Автоматизируем сейчас ведение продаж с помощью ИИ в одном крупном холдинге. К концу года сократят 80% отдела продаж.
Ну, а мы за проект неплохие барыши получим)) Сейчас на ИИ можно неплохо поднимать денег)
Гость
15 мая, 16:18
Брехня
Гость
15 мая, 19:25
Гость
15 мая, 16:18
Брехня
Ну, ИИ за последние 2 года неплохо прогрессировал. По той же Алисе видно, если 2 года назад 80% ответов был бред, то теперь бред и ошибки 20%. Уже сейчас можно обращаться, особенно если сам имеешь какие-то знания.
Гость
15 мая, 14:34
В одной из фирм где работал ищут глав буха зп 200к, только условия такие ято там больше года никто не выдерживал. Когда устраиваться будете поинтересуйиесь какова текучесть кадров. Норм или не норм?
Гость
15 мая, 14:46
Интересно, что по вашему должен ответить HR на этот вопрос
Гость
15 мая, 19:15
Гость
15 мая, 14:46
Интересно, что по вашему должен ответить HR на этот вопрос
Он ответит, что текучка кадров как везде, ни больше, ни меньше, и это нормально
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев