перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Зумеры из Екатеринбурга рассказали о выборе профессии

17 мая 2026, 07:00
Гость
Гость
24 мая, 23:30
Мамкин пирожок видимо не в курсе, что бегемоты убивают в десять раз больше людей, чем крокодилы.
Гость
18 мая, 13:01
я давно заметил, каждое следующее поколение лучше предыдущего
Гость
17 мая, 21:18
Поколение ленивых , иждивенцев и дармоедов .
Гость
17 мая, 20:17
хорошие ребята
Гость
17 мая, 18:16
отмените им ЕГЭ, главное
Гость
17 мая, 17:00
Автор поста трындит про какие-то общие интересы,смыслы а может и родственные отношения с бегемотами,хотя уже есть бренд жизни в стае человекообразных обезьян и фильм с Э.Хопкинсом в гл роли про братскую жизнь людей с гориллами,но в итоге много денежных расходов,суеты и мороки.А специалисты/инструкторы по сбросу лишнего веса не только связали свою трудовую жизнь с бегемотообразными клиентами,но еще и хорошо зарабатывают на бегемотах.
Гость
17 мая, 16:30
Во многих странах вообще этот вопрос не стоит, подрос- иди работай, зарабатывай на кусок хлеба, помогай родителям, и ведь работают круглые сутки, никто над ними не трясётся.
Гость
17 мая, 16:27
главное что бы был самокат и короткие штанишки
Гость
17 мая, 16:27
почините плеер. звук не пашет
Гость
17 мая, 16:27
посмотрите кадры открытия первого Макдональдс в СССР. В 1990 году вроде. Обратите внимание как там школьники разгорэваривают, насколько грамотно поставлена речь и насколько информативно излагаются мысли людские. А потом сравните с нашим временем
Гость
18 мая, 00:43
в чем посыл данного комментария?
Гость
18 мая, 13:05
Думаете, поможет? Как считали кадровую службу самой бесполезной на предприятии, так и будут считать.
Гость
17 мая, 16:26
Так какая проблема-то? Хочешь быть инженером, выбери специальность, закончи технический ВУЗ, устройся по специальности, нарабатывай опыт, отслеживай новости в своей сфере, постоянно повышай квалификацию, учись без остановки. Все - ты востребованный инженер. Про бегемотов не понятно. Что он хочет делать с бегемотами? Вольеры чистить и кормить? Так пусть идет в зоопарк, может, возьмут. Лечить? Тут долгий путь, надо опять же ВУЗ закончить, стать ветеринаром. Изучать в дикой природе? Снова учиться надо, на биолога, наверное.
Гость
17 мая, 17:42
Отучись, нарабатывай, повышай, без остановки. Потом просто скажут, что сокращают и всё. А так да, проблемы прокакать свою жизнь впустую вообще нет. Государство вас не просило. Единственный нормальный ответ про бегемотов, тут хоть человек определился, что хочет. А про инженера и педиатра - так и пованивает целями родителей.
Гость
18 мая, 02:34
Гость
17 мая, 17:42
Отучись, нарабатывай, повышай, без остановки. Потом просто скажут, что сокращают и всё. А так да, проблемы прокакать свою жизнь впустую вообще нет. Государство вас не просило. Единственный нормальный ответ про бегемотов, тут хоть человек определился, что хочет. А про инженера и педиатра - так и пованивает целями родителей.
У кого какие родители и воспитание:)! Я смотрю у некоторых 0 воспитания, поэтому они про родителей могут сказать "пованивает"...
Гость
17 мая, 16:25
зумеры самое недоделонное поколение
Гость
18 мая, 13:07
Дааа, чувствую, альфы и беты ещё хлебнут горя с этими зумерами
Гость
17 мая, 15:10
Буду ловить азиатов на живца
Гость
17 мая, 12:26
А они мечтают работать?
Гость
17 мая, 19:04
Гость, Все равно не на что не заработать
Гость
17 мая, 10:36
Почему вонь от шаурмичных?
Гость
17 мая, 09:32
Круто
Гость
17 мая, 09:18
Кто эти все люди?Как нам законопослушным гражданам с ними бездельниками работать?
Гость
18 мая, 00:52
так не нарушай трудовой кодекс и трудовой договор с работником, и не будет бездельников)
Гость
17 мая, 09:03
Как во все времена есть нормальные ребята и есть отстой. Так было и так будет, но с системой образования - да, проблема. Не с учителями, а именно с системой
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 08:59
Я бы в дворники пошёл, пусть меня научат. PS не литературной лексикой владею в совершенстве, этому навыку обучать не нужно
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:19
Дворник 75 тысяч зарабатывает
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 11:59
Дворник 75 тысяч зарабатывает
Вот, вот. И работа На свежем воздухе, а не в офисе. Про цех я вообще умолчу🤪
Гость
17 мая, 15:38
Дворник одна из самых полезных работ и оплачиваться должна в разы больше
Гость
17 мая, 08:31
Ну рассказывать - это не работать.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 08:22
Они же учиться не способны.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 08:25
А их кто-то учит учиться? Да и зачем учиться тому, что в жизни никогда не пригодится?
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 08:09
про бегемотов это явный стеб был, даже я, миллениал, заметила 😁
Гость
17 мая, 17:45
Он потом уедет в лучшие мировые зоопарки, а ты сиди в своей бухгалтерии.
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 18:06
Гость
17 мая, 17:45
Он потом уедет в лучшие мировые зоопарки, а ты сиди в своей бухгалтерии.
Гость, это с чего такие выводы? 😁
Гость
17 мая, 18:18
Гость
17 мая, 17:45
Он потом уедет в лучшие мировые зоопарки, а ты сиди в своей бухгалтерии.
я с нетерпением жду, когда всех зумеров отправят в лучшие мировые зоопарки
Гость
17 мая, 07:57
Бегемоты прикольные, пока хвостом со всей силы крутить не начинают. Причем непременно для этого на берег выходят!
Гость
17 мая, 17:47
Все берега Исети загадили. Рядом детки загорают, а они своими хвостами как вертолетами.
Гость
18 мая, 13:06
они как раз в этот момент и становятся по-настоящему прикольными.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 мая, 07:55
Горе- поколение, ни разнорабочими, ни дворниками не хотят работать, так и будете жить в меньшинстве среди бородачей.
Гость
17 мая, 08:02
А ты сам кем трудишься, поведай!
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 08:16
ВВC, а что у нас рабочий класс представляют только разнорабочие и дворники?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 мая, 10:20
Гость
17 мая, 08:02
А ты сам кем трудишься, поведай!
Дворником.
Гость
17 мая, 07:47
Педиатром у бегемотиков сможет только работать
Гость
17 мая, 17:48
А у бегемотиков животики болят. Вот откуда это идет.
Гость
17 мая, 07:35
на видео точно бегемот
Гость
17 мая, 07:34
четырёхглазый бегемот
Гость
17 мая, 07:33
зумеры и есть бегемоты, и по уму и по весу настоящие бегемоты
Гость
17 мая, 07:31
Эх, щяс бы бегемота потискать
Гость
17 мая, 07:36
в любом маргинальном баре на уралмаше и прочих рыгаловках
Гость
17 мая, 17:49
Откровенно. Я завелась.
Гость
17 мая, 07:23
зачем им мечтать, если мамка и папка все купят и их содержат до старости?
Гость
18 мая, 00:45
ну если уровень интеллекта мамки и папки не выше чем у комментаторов данной новости, то очень даже есть зачем
Гость
17 мая, 07:22
они даже разговаривать не умеют, навык общения убивает переписка в телефоне
Гость
17 мая, 07:33
Я тоже не умею, вся жизнь чертежи и научная литература
Гость
17 мая, 07:11
Когда он женится и его бабу, как водится, разбарабанит, его желание жить с бегемотом осуществится
Гость
17 мая, 16:10
Да мужиков то бегемотистых пожалуй побольше на улицах.
Гость
17 мая, 17:51
Зачем ждать, если твоя жена уже готова.
Гость
17 мая, 07:04
Сколько балбесов
Гость
17 мая, 07:14
Гость, да ладно тебе, молодежь всегда была такой в основной массе
Гость