перейти к публикации
33 комментария к публикации

Юрист Южалин заявил о праве работника уйти раньше при отказе от обеда

2 июля 2026, 13:47
Гость
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 16:12
"Рабочую смену реально завершить пораньше. Однако это потребует согласования с руководством. О всех условиях рассказал эксперт по трудовому праву в SuperJob Александр Южалин." Очередной "бредоэксперт". По согласованию с администрацией можно вообще что угодно, даже вообще на работу не ходить. Капитан очевидность))))).
Гость
2 июля, 15:32
Чушь собачья, есть. Сменные профессии в которых это не работает. Вспомните маркетплейсы, куда вечно без пяти минут до закрытия , как в последний раз в жизни и на планете прут.
Гость
2 июля, 15:22
Многих уже давно ничего не удивляет.
Гость
2 июля, 14:36
Это давным-давно известно. Но никогда и нигде не работает.
Гость
2 июля, 14:01
Лучше подскажите, почему у руководства зарплата 600 тыс, а у нас 50 тыс. Еще нас сокращают, не дают премии и уверяют, что мы работаем в убыток. С кем надо чего согласовать?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 июля, 14:00
Нет такого наказания в ТК РФ- штраф. Ыксперта фтопку.
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля, 13:19
Как я раньше жил без этого знания? А если в туалет не ходить, например? Тогда, наверное, можно и ещё раньше уходить будет? С нетерпением жду новую статью от "иксперта"!
Гость
2 июля, 10:47
Ну да, можно подумать, что все работают в офисах. А кто с людьми? Медики, учителя, продавцы, водители, воспитатели. Им тоже так можно?
Гость
2 июля, 17:44
Дак время обеда есть у всех.....
Гость
2 июля, 09:21
Начальница всех заедает за трудовую дисциплину, при этом, сама в рабочее время ходит в парикмахерскую, уходит на 4 часа и более, но...она начальница. Пример для подчинённых!
Гость
2 июля, 20:27
Ещё рабов не спрашивала когда парикмахерскую посещать.
Гость
2 июля, 08:34
До обеда все должны работать как врачи . а то всю жизнь на работе а дети . 🤔
Гость
2 июля, 08:43
Тогда не возмущйся потом,. что пенсия потом маленькая будет.
Гость
2 июля, 08:29
Фото из офиса Симы идеально подходит, с переработками там раньше была беда (((
Гость
2 июля, 07:53
Я вообще график себе сделал такой, что обеденный перерыв размером час у меня наступает за час до окончания рабочего дня.
Гость
2 июля, 07:55
Толстый (с избыточным весом), небось, раз вечером объедаешься?
Гость
2 июля, 07:59
у меня график "как мне удобно" каждый день)))) позже 15.30 меня уже нет на работе. могу позвонить директору и сказать, что сегодня не приду)))) и обед есть и погулять сходить в хорошую погоду. Люблю свою работу и директора))))
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 июля, 08:16
Гость
2 июля, 07:59
у меня график "как мне удобно" каждый день)))) позже 15.30 меня уже нет на работе. могу позвонить директору и сказать, что сегодня не приду)))) и обед есть и погулять сходить в хорошую погоду. Люблю свою работу и директора))))
Тебе ровно 5 копеек платят за такой самоотверженный труд? Директор твой папа или мама?
Гость
2 июля, 07:50
Из космоса ваш эксперт?
Гость
2 июля, 10:09
Лучше подскажите незаконный способ получать зарплату, не приходя на работу.
Гость
2 июля, 15:35
Гость
2 июля, 10:09
Лучше подскажите незаконный способ получать зарплату, не приходя на работу.
А ещё лучше - законный.
Гость
2 июля, 07:50
Ужас😱 Как можно каждый день по 8-10 часов сидеть в таких "аквариумах"?!
Гость
2 июля, 08:12
Похоже на сималенд
Гость
2 июля, 08:31
Гость
2 июля, 08:12
Похоже на сималенд
Это он и есть, секта с рабским трудом и низкой зп
Гость
2 июля, 08:42
Гость
2 июля, 08:31
Это он и есть, секта с рабским трудом и низкой зп
"Труд делает человека свободным!! Вы не согласны с этим?
Гость