"Рабочую смену реально завершить пораньше. Однако это потребует согласования с руководством. О всех условиях рассказал эксперт по трудовому праву в SuperJob Александр Южалин." Очередной "бредоэксперт". По согласованию с администрацией можно вообще что угодно, даже вообще на работу не ходить. Капитан очевидность))))).
Гость
2 июля, 15:32
Чушь собачья, есть. Сменные профессии в которых это не работает. Вспомните маркетплейсы, куда вечно без пяти минут до закрытия , как в последний раз в жизни и на планете прут.
Гость
2 июля, 15:22
Многих уже давно ничего не удивляет.
Гость
2 июля, 14:36
Это давным-давно известно. Но никогда и нигде не работает.
Гость
2 июля, 14:01
Лучше подскажите, почему у руководства зарплата 600 тыс, а у нас 50 тыс. Еще нас сокращают, не дают премии и уверяют, что мы работаем в убыток. С кем надо чего согласовать?
Как я раньше жил без этого знания?
А если в туалет не ходить, например? Тогда, наверное, можно и ещё раньше уходить будет? С нетерпением жду новую статью от "иксперта"!
Гость
2 июля, 10:47
Ну да, можно подумать, что все работают в офисах. А кто с людьми? Медики, учителя, продавцы, водители, воспитатели. Им тоже так можно?
Гость
2 июля, 17:44
Дак время обеда есть у всех.....
Гость
2 июля, 09:21
Начальница всех заедает за трудовую дисциплину, при этом, сама в рабочее время ходит в парикмахерскую, уходит на 4 часа и более, но...она начальница. Пример для подчинённых!
Гость
2 июля, 20:27
Ещё рабов не спрашивала когда парикмахерскую посещать.
Гость
2 июля, 08:34
До обеда все должны работать как врачи . а то всю жизнь на работе а дети . 🤔
Гость
2 июля, 08:43
Тогда не возмущйся потом,. что пенсия потом маленькая будет.
Гость
2 июля, 08:29
Фото из офиса Симы идеально подходит, с переработками там раньше была беда (((
Гость
2 июля, 07:53
Я вообще график себе сделал такой, что обеденный перерыв размером час у меня наступает за час до окончания рабочего дня.
Гость
2 июля, 07:55
Толстый (с избыточным весом), небось, раз вечером объедаешься?
Гость
2 июля, 07:59
у меня график "как мне удобно" каждый день)))) позже 15.30 меня уже нет на работе. могу позвонить директору и сказать, что сегодня не приду)))) и обед есть и погулять сходить в хорошую погоду. Люблю свою работу и директора))))
у меня график "как мне удобно" каждый день)))) позже 15.30 меня уже нет на работе. могу позвонить директору и сказать, что сегодня не приду)))) и обед есть и погулять сходить в хорошую погоду. Люблю свою работу и директора))))
Тебе ровно 5 копеек платят за такой самоотверженный труд? Директор твой папа или мама?
Гость
2 июля, 07:50
Из космоса ваш эксперт?
Гость
2 июля, 10:09
Лучше подскажите незаконный способ получать зарплату, не приходя на работу.
Гость
2 июля, 15:35
Гость
2 июля, 10:09
Лучше подскажите незаконный способ получать зарплату, не приходя на работу.
А ещё лучше - законный.
Гость
2 июля, 07:50
Ужас😱
Как можно каждый день по 8-10 часов сидеть в таких "аквариумах"?!
Гость
2 июля, 08:12
Похоже на сималенд
Гость
2 июля, 08:31
Гость
2 июля, 08:12
Похоже на сималенд
Это он и есть, секта с рабским трудом и низкой зп
Гость
2 июля, 08:42
Гость
2 июля, 08:31
Это он и есть, секта с рабским трудом и низкой зп
"Труд делает человека свободным!! Вы не согласны с этим?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев