В Екатеринбурге ищут сотрудника на зарплату 300 тысяч рублей
18 июля 2026, 08:10
Гость
26 минут
Инженер-конструктор с опытом работы и кучей требований к нему всего на 120 тыс! Меньше курьеров и наравне с персональным водителем руководителя! Как всегда....
Гость
23 минуты
Инженер-конструктор в районе мрота обычно получает плюс премия. Какие 120 тысяч?
Гость
41 минута
Обещать и написать в вакансии не значит платить фактически. Мне говорили что редакторы на е1 150-180 тысяч получают, а корреспонденты по 250 и больше.
вакансии руководителей часто появляются когда предыдущий успешно разворовал, смылся, а проекты надо доделывать и контора теперь ищет дурака, который возьмется за это
ясно что "Директор по строительству и эксплуатации" за 300 не подпишется под такую ответственность
Гость
1 час
Гость
1 час
вакансии руководителей часто появляются когда предыдущий успешно разворовал, смылся, а проекты надо доделывать и контора теперь ищет дурака, который возьмется за это
ясно что "Директор по строительству и эксплуатации" за 300 не подпишется под такую ответственность
Смотря что доделывать. Там написано, что комерческая недвижимость. Если это какойньть ларёк, то почему бы и нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
вакансии руководителей часто появляются когда предыдущий успешно разворовал, смылся, а проекты надо доделывать и контора теперь ищет дурака, который возьмется за это
ясно что "Директор по строительству и эксплуатации" за 300 не подпишется под такую ответственность
А еще бывает, что с человеком просто что-то случилось. У нас например просто умер сотрудник в выходной. Тромб. А бывает, что просто не справился, накосячил, стал воровать и т.д. и руководство решило сменить его.
Гость
2 часа
Да было время мечта тысячу получить за работу. и еще успеть побомбить на мафинке успеть не понятно куда. один нос - тупик.
Увеличьте детские выплаты до 300тр в месяц. Я буду благодарна))))
Гость
1 час
Ниче не треснет?
Гость
1 час
Если до стольки увеличат, то жена у меня уволится и будет только и делать, что рожать, даже после выхода на пенсию)))
Гость
39 минут
Нам с мужем они не светят да и мы для себя одного завели. Мне интересно как можно сидеть на этих выплатах? Они же копеечные.
Гость
2 часа
Недавно Лепс удивлялся, как люди умудряются на зарплату 200-300 тыщ. содержать семью. Мы свои семьи на 100тыщ. содержим легко, пусть приезжает, научим!
Гость
1 час
Вы сейчас сами как Лепс для тех работяг кто 50 получает
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Вы сейчас сами как Лепс для тех работяг кто 50 получает
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев