перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Официанты из Екатеринбурга рассказали о забавных историях на работе

21 сентября 2026, 19:35
Гость
Гость
22 часа
Что это? Реклама позиции официант? Вы прикалываетесь?
Гость
23 часа
Статья- реклама заведений? Истории- ни о чем...
Гость
22 сентября, 08:47
А че не пишете как опрокидываете поднос с коктейлями на гостей?
Гость
22 сентября, 08:24
Намедни сидели в кафе Туадо. Дак официант на просьбу порекомендовать что-то из меню ответил - Рекомендую Вам пойти домой и лечь спать.
Гость
22 сентября, 07:02
Незажигательные какие-то истории...
Гость
22 сентября, 03:10
Иногда такой "заботливый" официант хуже гангрены. Мне, вообще, не нравится, когда официант проявляет какую-то инициативу. Его дело принести меню, взять заказ, принести заказ, ответить на вопросы, если они у меня возникнут. А не предлагать мне что-то по своему усмотрению, типа, корицы в кофе. Потом принести чек. Все. На этом его миссия закончена. Школы профессиональных официантов, видимо, канули в лету.
Гость
23 часа
Есть мнение, о той категории людей, которые приходят в заведение и с аналогичным напором Вашему, сообщают официанту о полной готовности к советам предложениям блюд и ориентации в меню и спец. предложений. Вторая категоричная сторона одной медали общепита.
Гость
22 сентября, 02:22
Захар, побройса.
Гость
22 сентября, 00:20
Вялые какие-то рассказы
Гость
21 сентября, 22:56
Жена официантка муж бармен. Растят детей наркокурьеров. Жиза.
Гость
21 сентября, 22:54
Повыходили замуж за ровесников зумеров. Сейчас спустя годы уже все в разводе и превратились в РСП
Гость
21 сентября, 22:24
Веселое о пожрать.. Все мы люди и человеки. Везде.
Гость
21 сентября, 21:49
Полное.........
Гость
21 сентября, 21:06
Вилка Ложка лучшая...
Гость
21 сентября, 21:01
Мну денег жалко по ресторанам проматывать
Гость
21 сентября, 22:26
Пропащий ты человек..))
Гость
21 сентября, 20:44
"Именно официанты отвечают за настроение гостей..."- нууу, не знаю! никогда не жду от официанта танцев с бубном
Гость
21 сентября, 20:22
ИИ даже якупову приплёл
Гость
21 сентября, 20:05
Какое убожество эти рассказы! Какие-то ограниченные официанты в основном
Гость
21 сентября, 20:02
Помню в Мио тарелочницу водил, она ещё апероль вконце заказала, Оксанчик привет)
Гость
21 сентября, 20:16
боюсь спросить Алису, вот из апероль?
Гость
21 сентября, 21:02
Отоперолил мамзель хоть?
Гость
21 сентября, 21:03
Гость
21 сентября, 20:16
боюсь спросить Алису, вот из апероль?
Ну ты и темнота это алкоголь такой
Гость
21 сентября, 19:51
Забегаловки для зумеров. О некоторых слышу в первый раз, но в некоторых бывал, желания прийти ещё раз точно не возникло. А может, мне просто не везло с официантами и блюдами?
Гость
22 сентября, 02:57
Ива, Мио чем не понравились вам?
Гость
22 часа
Гость
22 сентября, 02:57
Ива, Мио чем не понравились вам?
а что там может понравиться ? еда так себе
Гость