HR-директор из Екатеринбурга дала рекомендации по выбору дат для отпуска
4 октября 2026, 12:00
Гость
5 часов
Ох уж эти аш эры,,, в разгар бензинового кризиса поехал за 25 км на собеседование, причем назначенное, девочкой лет 30, по итогу приехал доложился поднялся, сказали подожди, понесла мое резюме начальнику или начальнице,, ... Вышла девочка эта, сказала: нужно ждать 2-3ч якобы какая то совещание🤦♂️😂,, то есть от футболила,, сказала - мы вам позвоним назначим🤦♂️😂,, очень несерьезная организация, очень несерьезный и неответственный человек это девочка, ей прямо сразу сказал: то что время потратил "фиг с ним", но то что очереди по километру на заправку и неизвестно что будет с бензином вот это было "не фиг с ним". Человек неопытный по взгляду интонации голосу сразу понял что послали ... На небо за звёздочкой
Огласите контору в которой HR-директор занимается арифметикой уровня 5 класса (ну чтоб понимать как с ней работать)...
Гость
4 октября, 16:35
Сказки не рассказывай. Кадровичка крупной кампании только сама так может отдыхать, все остальные обязаны взять отпуск кратный 7. Дискриминация полнейшая!
Гость
4 октября, 13:11
Опять это чудо. Вижу ее фото и читать не хочу. Надо же было так талантливо испортить себе репутацию.
отпуски это вообще пережиток СССР, работать надо 6-7 дней в неделю, больничные как на западе 3-5 дней в году. вместо зарплаты трудодни (погашения кредитных обязательств, ведь разве это деньги?, то что вы получаете и тут же отдаёте банкам обратно.)✨🤑👢
Гость
4 октября, 13:12
На западе свободное посещение работы, если это не завод. Ты можешь утром позвонить и сказать, что сегодня не выйдешь, никто не уволит. А здесь так можно?
На западе свободное посещение работы, если это не завод. Ты можешь утром позвонить и сказать, что сегодня не выйдешь, никто не уволит. А здесь так можно?
что еще расскажите, продолжайте, нам очень интересно 😂
На западе свободное посещение работы, если это не завод. Ты можешь утром позвонить и сказать, что сегодня не выйдешь, никто не уволит. А здесь так можно?
Здесь так можно)
Гость
4 октября, 12:27
Мну с токой саветчецей с работы скозали уволят если заикнусь про отпуск когда нужно и выгодно моей персоне.
Гость
4 октября, 18:44
мнешь?
Гость
8 часов
Гость
4 октября, 18:44
мнешь?
постоянно
Гость
4 октября, 12:23
От таких хитровыделанных работников очень быстро избавляются
Гость
4 октября, 13:16
Я бы даже сказал очень быстро)))
Гость
4 октября, 13:17
Когда же уже от этой отрицательно гениальной Новгородовой отделаются?...
Гость
4 октября, 13:30
Гость
4 октября, 13:17
Когда же уже от этой отрицательно гениальной Новгородовой отделаются?...
Ну она же платит, а желаете клиента закон.
Гость
4 октября, 12:19
У стратегии «максимально выгодного отпуска» есть существенные скрытые минусы и практические недостатки. Попытка выгадать каждую копейку и растянуть дни часто вредит качеству жизни сотрудника и рабочим процессам. Гонка за максимальными отпускными заставляет копить дни и ехать отдыхать только в «выгодные» месяцы (например, июль или октябрь). В результате человек месяцами работает на пределе возможностей, что снижает общую продуктивность. Иллюзия выгоды при дроблении с оформлением отпуска на субботу и воскресенье ради получения отпускных выплат имеет обратную сторону. Вы получаете небольшую денежную прибавку, но безвозвратно тратите драгоценные дни из гарантированных законом 28 календарных дней отдыха. Желание отдыхать дольше за счет январских или майских праздников приводит к резкому падению дохода в следующем месяце. Стоимость одного рабочего дня в эти периоды максимальна, и пропуск даже пары дней обходится очень дорого. Самые выгодные по закону месяцы (июль и август) совпадают с пиком отпускного сезона. Вся полученная выгода от увеличенных отпускных полностью перекрывается завышенными ценами на авиабилеты, отели и путевки. Поскольку «финансово выгодных» месяцев в году немного, в коллективе неизбежно возникает жесткая конкуренция за право уйти в отпуск именно в это время, что усложняет составление графика и портит микроклимат.
Гость
4 октября, 13:16
И даёт возможность чесать языком подобным "директоршам"((((
Гость
4 октября, 21:58
Купи ии за 20 баков, не позорься
Гость
4 октября, 12:17
грязной обувью на скамейку
Гость
4 октября, 13:15
Она ещё и грязной душой на страницы е1.....
Гость
4 октября, 12:11
Везде где работал hr самые деревянные и с гонором, хотя сами из себя ничего не представляют. Ни один нормальный, не пойдет учиться на эту специальность.
Гость
4 октября, 16:17
Любая кадровичка мнит себя большой начальницей
Гость
4 часа
Гость
4 октября, 16:17
Любая кадровичка мнит себя большой начальницей
а если с директором того так и hrbp
Гость
4 октября, 12:11
Можно подумать, начальство это разрешит - брать отпуска около праздничных дат, по 5 дней и т д. Есть закон, а есть внутренние правила - у нас строго 14 и 14 или 14, 7 и 7.
А около праздников они сами отпуск возьмут.
И вообще им надо не только чтобы у них все было, а и чтобы у других ничего не было
Гость
4 октября, 14:26
Эта статья не лично для вас насписана. Вам не разрешают, другим разрешают.
Гость
4 октября, 12:09
плевать на выгодный по деньгам отпуск. Отпуск тогда выгоден - когда он принесет больше отличных впечатлений... Вроде бы одно и то же место - но в дни массового праздника впечатлений намного больше, чем в то время, когда отпуск денежно выгоден...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев