Чтобы удивить балованных и сытых крутыми проектами уральцев, на рынке недвижимости должно случиться что-то невообразимое. Например, революция. И мало кто знает, но компания «НКС-Девелопмент» начала ее готовить еще в 2007 году. Тогда, вдохновившись работами японского архитектора-философа Кисё Курокавы, застройщик приступил к созданию проекта мини-города. Из года в год он дорабатывался и становился современнее. И наконец-то настал день икс. Дамы и господа, «НКС-Девелопмент» представляет вашему вниманию свой новый флагманский проект Re:Volution Towers.
Здесь вам не Дубай
Новый резидент Екатеринбург-Сити очаровал самых претенциозных уральцев
ЛОКАЦИЯ
Re:Volution Towers — это многофункциональный комплекс, который впору назвать мини-городом, так как на одной территории есть всё, что необходимо для комфортной жизни с нотками шика. А ярким аккордом будет то, что проект является резидентом престижного делового квартала Екатеринбург-Сити. С одной стороны — фешенебельный отель, с другой — вся местная и областная власть, с третьей — штаб-квартиры международных компаний. А если захочется насладиться колоритной прогулкой или порадовать себя культурным досугом — набережная, музеи и театры в шаговой доступности. Также недалеко детский сад, две престижные гимназии и один из корпусов УрФУ. Так что Re:Volution Towers — это еще и настоящая революция в семейном образе жизни.
Новый резидент престижного квартала
Проект реализует «НКС-Девелопмент» — компания, опыт которой — более 30 лет. За это время она реализовала свыше 560 000 кв. м жилья. Самые интересные проекты: «Квартал миллионеров», БЦ «Палладиум», коттеджный поселок «Галактика», «Квартал художников», жилой комплекс бизнес-класса «Тринити» и «Дом на бульваре». А Re:Volution Towers — это не просто флагман, а настоящий венец творения, где собран весь опыт компании.
Весь фокус — на концепцию
Концепция проекта основана на современных представлениях о комфортной городской среде, приватности и на высоких требованиях статусных жителей. По сути, это новый клубный проект, где вся необходимая инфраструктура расположена прямо на территории комплекса. Резиденты, не покидая дом, смогут посетить клинику, поработать, поужинать, купить сумочку из новой коллекции, отвести ребенка на дополнительные занятия и просто с пользой провести свободное время. А чтобы людям не пришлось даже на улицу выходить, застройщик предусмотрел систему переходов. Весьма актуально для дождливой осени, морозной зимы и жаркого лета.
Детейлинг-центр для автомобилей

По большому счету это салон красоты для авто: тюнинг, химчистка салона, мойка, реставрация кузова и другие услуги будут доступны прямо у дома. Никаких очередей и нервов.
Кафе и рестораны

Почти 1000 кв. м отведено под ресторан. Здесь позаботились не только о резидентах, но и об инвесторе: каждая деталь продумана, чтобы помещения соответствовали своему назначению.
Паркинг

В центре города нельзя без собственной вместительной парковки. На шести этажах (двух подземных и четырех наземных) расположится 485 машино-мест.
Торговая галерея

В Re:Volution Towers будут бутики, супермаркеты и магазины промышленных товаров. Все резиденты коммерческих площадок будут тащтельно выбираться, чтобы выдержать концепцию комплекса и поддерживать его высокий статус.
Полный комплекс услуг

В многофункциональном комплексе можно забыть про бытовые проблемы, так как все услуги можно получить мгновенно: косметология, стоматология, салоны красоты, мастерские, химчистки, ателье, турагентства и другие сервисы – всё расположено на территории.
Офисы и бутик-отель

В стилобате разместятся офисы и уютный бутик-отель на 14 номеров. Зайти в них можно будет только с улицы, чтобы посторонние люди не беспокоили резидентов башен.
Чтобы посмотреть, как устроена внутренняя инфраструктура Re:Volution Towers, наводите курсор на точки
1
2
3
4
5
6
Детейлинг-центр для автомобилей. По большому счету это салон красоты для авто: тюнинг, химчистка салона, мойка, реставрация кузова и другие услуги будут доступны прямо у дома. Никаких очередей и нервов.
Кафе и рестораны.Кафе и рестораны. Почти 1000 кв. м отведено под ресторан. Здесь позаботились не только о резидентах, но и об инвесторе: каждая деталь продумана, чтобы помещения соответствовали своему назначению.
1.
Паркинг. В центре города нельзя без собственной вместительной парковки. На шести этажах (двух подземных и четырех наземных) расположится 485 машино-мест.
2.
Полный комплекс услуг. В многофункциональном комплексе можно забыть про бытовые проблемы, так как все услуги можно получить мгновенно: косметология, стоматология, салоны красоты, мастерские, химчистки, ателье, турагентства и другие сервисы – всё расположено на территории.
3.
Торговая галерея. В Re:Volution Towers будут бутики, супермаркеты и магазины промышленных товаров. Все резиденты коммерческих площадок будут тщательно выбираться, чтобы выдержать концепцию комплекса и поддерживать его высокий статус.
4.
Офисы и бутик-отель. В стилобате разместятся офисы и уютный бутик-отель на 14 номеров. Зайти в них можно будет только с улицы, чтобы посторонние люди не беспокоили резидентов башен.
5.
6.
Re:Volution Towers вдохновлен работами японского архитектора-философа Кисё Курокавы. Он был одним из основоположников метаболистической архитектуры и ярким представителем
хай-тека.
Башни-оригами и высокие технологии
АРХИТЕКТУРА
Новый проект «НКС-Девелопмент» состоит из двух архитектурных и смысловых частей:

первая — это стилобат, где сосредоточена вся внутренняя инфраструктура для комфортной жизни, а на его кровле разбит просторный сквер;

вторая — две 28-этажные башни с жилыми апартаментами. Благодаря дерзкой архитектуре, минималистичной форме и витражным стеклянным фасадам башни претендуют на звание еще одной визитной карточки города.
За счет ломаных линий фасада создается впечатление, что это реальные башни-оригами. Такой эффект достигается благодаря уникальной фасадной системе объекта. Технология сложная, но уже отработанная на ЖК «Тринити». Витражное остекление не только придает объекту уникальность и выразительную архитектурную концепцию. Такие фасады практически не требуют дополнительного ремонта, а окна отлично сохраняют тепло и тишину в доме.

В комплексе большое внимание уделили современным технологиям, которые призваны создать максимально комфортные условия жизни. За безопасность отвечает сложная система контроля доступа. У всех резидентов будет индивидуальный чип. Так что здесь не будет непрошеных гостей. Подобная система уже отлично себя зарекомендовала на другом объекте застройщика — в ЖК «Тринити». Также на территории установят камеры видеонаблюдения, а за порядком будет следить охрана. При этом всё организовано максимально деликатно, так как застройщик уважает личные границы резидентов.

В комплексе установят современные инженерные системы: импортные скоростные лифты со скоростью 2,5 м/с, централизованное кондиционирование, многоступенчатую систему очистки воды, приточно-вытяжную вентиляцию с подогревом поступающего воздуха в стилобатной части.
Двор Re:Volution Towers будет площадью почти 1 га. Для безопасности территория будет закрыта и расположена на стилобате в 15 метрах от проезжей части. Вместо забора по периметру установят стеклянное ограждение высотой 2 метра. Оно защитит двор от пыли и шума.

Концепцию благоустройства разработали опытные дизайнеры ландшафтного бюро Urban Green — организатора фестиваля «Атмосфера», который каждый год превращает парковку на площади 1905 года в сад. Ландшафтные дизайнеры и архитекторы предусмотрели множество пространств для разных видов досуга: лаундж-зоны для отдыха с семьей и друзьями, спортивные и детские площадки, велодорожку, площадки для йоги в гамаках, воркаут-зону. И всё это с прекрасным видом на город. Через весь оазис будет виться «голубая речка» — таким акцентным способом дизайнеры оформили детскую площадку. Она будет интересной и безопасной.
Настоящий оазис в центре мегаполиса
Растения для двора подбирались так, чтобы двор был ярким круглый год. Здесь высадят благородные кедровые сосны, сербские ели, липы и клены, обустроят цветники из многолетников и злаков. Всё это будет создавать комфортный микроклимат и эффект зеленого обволакивающего пространства. А еще во дворе установят парогенераторы-увлажнители на случай жары — так и растениям будет комфортнее, и резидентам.

Ухаживать не только за двором, но и за всем комплексом будет собственная сервисная компания «РЭД-Сервис». Она уже 15 лет обслуживает современные жилые проекты и управляет более 200 000 кв. м жилого фонда бизнес- и комфорт-класса, а еще бизнес-центрами класса А. Также это проверенный партнер «НКС-Девелопмент».
Миссия «РЭД-Сервис» — задать новый уровень стандартов и внедрять цивилизованный подход в сфере ЖКХ. И это не просто слова: компания разработала критерии оценки качества, которые соответствуют запросу жителей премиальных комплексов. Высокий уровень менеджмента и организации бизнес-процессов управляющей компании был подтвержден в ходе аудита, проведенного экспертами из Германии.
КОМФОРТ
В Re:Volution Towers отказались от студий и небольших планировок. Самые маленькие апартаменты здесь на 62 кв. м. Но и огромных пространств тоже не будет — для этого есть загородные дома. Самая большая площадь — 128 кв. м. При этом выбор планировок большой: от однокомнатных до пентхаусов с панорамным остеклением, где обеспечен шикарный вид на город и его закаты — бонус бесплатный, но бесценный.

А для самых взыскательных резидентов есть помещения со свободной планировкой, где хозяин получает максимальную свободу самовыражения и может реализовать все свои творческие замыслы. Такие варианты предусмотрены как в первой, так и во второй башне.

Есть и лимитированная коллекция планировок. Если в большинстве апартаментов с панорамным остеклением высота потолков будет около 3 м, то всего в шести квартирах ее подняли до 3,5 м.
Апартаменты для шикарной жизни
Покупая апартаменты в Re:Volution Towers, резиденты получают подарок в виде целого этажа многофункционального комплекса. Весь пятый уровень отдан под общественные пространства. На площади 1000 кв. м разместятся:
зоны отдыха с дизайнерским оформлением
детская игровая комната и комната матери и ребенка
санузлы и зоны, где можно помыть лапы любимым домашним питомцам
камеры хранения для спортивного инвентаря и сезонной одежды
лобби для встреч и переговоров
современный велнес с тренажерами и залом для групповых тренировок
АПАРТАМЕНТЫ
А для современной молодежи предусмотрена селфи-зона — своего рода мини-студия для любителей создавать авторский контент. Дизайнеры разработали яркое оформление, в котором резиденты комплекса и их гости смогут сделать красивые фотографии или снять стильные видео.

Re:Volution Towers — это настоящая революция на рынке недвижимости, так как «НКС-Девелопмент» всегда следит за новыми трендами. И не исключено, что в проект добавятся новые актуальные концепты.
Центральный офис ООО «НКС-Девелопмент»
г. Екатеринбург, ул. Викулова, 59/1, оф. 111
(343) 232-96-96
Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый центр по улице Жукова». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф. Информация о ценах квартир не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Застройщик оставляет за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в данные предложения без предварительного уведомления.
Рекламодатель: ООО «Либра», revolutiontowers.ru
© Реклама
Текст: Дарья Манина
Фото: «НКС-Девелопмент», mailer_diablo (https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Wheelockplace.JPG?uselang=ru), https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Republic_Plaza.jpg?uselang=ru
Дизайн: Анна Ольшанская
23.10.2023
Просмотров: 14 993