Опять лицо замазали. Тоже несовершеннолетний что ли? как тот, который профессора "толкал" ?)) еще и коммент трут))
Гость
3 минуты
Беспредельщик если под Горбуновым работал, отмазывался раньше видать потому что Строганов прикрывал со стороны полиции!
Гость
5 минут
Такое ощущение, что обществу такой индивид не нужен.
Гость
7 минут
Зря он это все , ой зря........
Гость
8 минут
И всё таки его кличка "Черкас" или "Чиркаш"...
Гость
7 минут
Чиркаш скорее всего
Гость
10 минут
А полиция в Ревде вообще есть?! То есть все люди про это чудо знают, что он творит, но никаких мер не предпринимают? Ждете пока кого-нибудь покалечит, убьет???
Гость
10 минут
Зачем лицо замазали, "героя" нужно знать в лицо. вот она слава всенародная!
Гость
8 минут
Еодин опасается - а ну как спросят с них...
Гость
13 минут
дайте ему статью - пропаганда лгбт. Это в местах не столь отдаленных ему будет душу греть.
Гость
3 минуты
он понесет это учение как веру на зону! там будет рекламировать!
Гость
15 минут
Следователь красавица….
Гость
16 минут
В его возрасте "послужной " список уже внушителен. Пора ему на заслуженное ПМЖ подальше от людей. Его место - тюрьма.
Гость
17 минут
На чьей стороне закон?
Гость
18 минут
опять снова отпустят ничего на инкриминируя.
Гость
19 минут
Как в сказке у Чуковского, одного таракана боялись все.
Гость
19 минут
"Герой" за сутки превратился в беззащитного мягонького котенка... Вот чудеса мимикрии... Ему в театральный надо было поступать... а он так бесцельно растратил талант!
Гость
19 минут
Знаю его не по наслышке, бывшая к нему в сале время ушла
Гость
20 минут
Что удивляться? Таких 60% нашего населения , разрешили бы огнестрел как в сша и многие бы проблемы сами бы испарились
Гость
21 минута
активно двигался)))))мну тоже 75 активно двигается
"Девушка же, из-за которой всё началось, ушла в самом начале конфликта." - все что нужно знать о девушках из Ревды. 🤦♂️
Гость
21 минута
7 лет? А за дискредитацию добавить, за пропаганду нетрадиционных ценностей забыли?
Гость
14 минут
Именно так!!! на 25 лет в Черный Дельфин!!!!!!!!!!
Гость
21 минута
У меня один вопрос: где все 15 лет была полиция? Почему пока не начинается огласка, полиция даже не чешется? У них банды под боком произрастают, а им получается начхать.
Живёт с девушкой а странно возбуждается от мужиков, перверсии одна за другой.Но подобное к подобному.
Гость
27 минут
Тише ты, не пали контору, это маскировка!
Гость
34 минуты
А че морду-то замазали?
Гость
41 минута
Свиту его туда же, за ним
Гость
41 минута
Готовый штурмовик!
Гость
30 минут
Гребень будет демаскировать, придется под шапочку прятать
Гость
43 минуты
Вот странное дело - все обо всем знают, но не трогают таких, пока резонанса в сми и обществе не будет. Местные органы его крышуют получается что ли?
Гость
21 минута
естественно, ничем другим не объяснить
Гость
20 минут
Получается так
Гость
7 минут
Органы просто бездельничают,прикрываясь нехваткой кадров,и низкими ЗП.
Гость
43 минуты
Вы заметили, что баба слилась, за которую заступались. Не в полицию не позвонила, не помогла, просто ушуршала. Еще была новость мужик в трамвае огрёб за бабу, которая даже видео не сняла и также ничего не предприняла и не помогла. Вот и думайте герои.
Гость
22 минуты
Если бабу молотят на улице- значит заслужила.
Гость
13 минут
Ты тоже из этих, которые женщин не любят?
Гость
13 минут
Гость
22 минуты
Если бабу молотят на улице- значит заслужила.
Вот ещё один
Гость
43 минуты
Зачем замазали? Или нельзя показывать того, кто пропагандирует нетрадиционные отношения?
авторитет получается..... а вот когда авторитеты узнают, что за авторитетность им положен серьёзный срок, то они так смешно и истерично визжат, намекая на то, что они не авторитеты, а простые фраера
Гость
31 минута
Блатное лицемерие, ничего нового в принципе
Гость
31 минута
авторитеты так себя не ведут, видимо его братия из под шконок не вылазила
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев