E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика Новым главой полиции Екатеринбурга официально стал пермяк

Новым главой полиции Екатеринбурга официально стал пермяк

Он заменил прежнего начальника Игоря Трифонова.

Сергей Кулагин знаком эльмашевцам, он руководил отделом полиции № 14.

В Екатеринбурге официально назначили и утвердили нового главу городского Управления МВД России. Им стал подполковник полиции Сергей Кулагин.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области Е1.RU рассказали о новом главе. Сергей Леонидович родился в 1981 году в Пермском крае.

После окончания в 2001 году Нижнетагильской школы милиции Кулагин служил в органах внутренних дел Уральского федерального округа. В 2006 году окончил Уральский гуманитарный институт по специальности "юриспруденция". С 2003 года работал в Управлении внутренних дел Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

– Прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника территориального отдела внутренних дел. С 2012 года возглавлял отдел полиции № 14 (Орджоникидзевский район). В июле 2017 года был назначен врио начальника УМВД России по Екатеринбургу, – уточнили в ведомстве.

Напомним, прежнего начальника полиции Екатеринбурга Игоря Трифонова в середине июня назначили министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. Приказ о его назначении подписал президент России Владимир Путин. Игорь Трифонов ранее дал E1.RU интервью, в котором рассказал о том, как борется с поджигателями авто, произволом коллекторов и хамством на дорогах города.

Фото: МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления