Не о том вы печетесь, главная беда что МИдведев будет безопасностью страницы управлять, это реально катастрофа на фоне того что он натворил за годы своего правления.
Гость
16 января 2020, 10:03
выглядит так что сразу доверия нет!!! как бандит
станкоинструментальный - это как заборостроительный? подозрительно всё
Ну всё. Сейчас точно жди налог на воздух. Приехали. Шило на мыло поменяли.
Гость
16 января 2020, 03:13
Мне больно смотреть за что воевали мой отец и мои деды в какую страну мы попали.Каждый день только и показывают как воруют миллиардами,это уже является брэндом России.
Гость
16 января 2020, 10:07
ахахахах, пруфы в студию - это раз.
второе: где там отцы и деды воевали?
Нельзя, отпускать так просто хитрых !! Надо вводить субсидиарную ответственность за деятельность этих протеряных личностей , скрупулезно разобрать деятельность в течение 10 лет .
Гость
16 января 2020, 02:04
Нет, прямо с 2000 года! И признать незаконными все залоговые аукционы 90-х.
Пора давно сменить Медведева и всех его министров, провал в первичной медицине и т.п. Не думаю, что новый человек изменит ситуацию, мозгов уже в России нет, все уехали, на чем экономику строить, если только нефть
Где там наш Навальный? Пусть проверит его яхты и зарубежные виллы. Не нравится мне это всё. От Путина хорошего мы уже давно не ждём
Гость
15 января 2020, 22:18
Правильно и от его окружения тоже нечего ждать. Все давно прогнило! А от перестановки чинарей жизнь в стране не меняется. Это влияет только на жизнь этих чинарей
Баклажан сиреневый, «наш Навальный»? Пятая колонна взбунтовалась, вас только тут и видно) на более вас и не хватит а если и хватит то всем место в Сибири будет😂
Гость
15 января 2020, 22:55
не ваш а американский
Гость
15 января 2020, 22:06
Международный компьютерный клуп)))) это в котором Стив джобс и Илон Маск начинали?
Гость
15 января 2020, 21:50
Долой власть бандитов
Гость
15 января 2020, 21:55
народ это полный капец,
Гость
16 января 2020, 10:04
Да! Лучше пустить к власти идиотов по типу таких...похожих на вас.
Достижения
Свой среди своих