28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Александр
15 янв 2020 в 21:49

Воры кресла менят

Александр
15 янв 2020 в 21:50

Долой власть бандитов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:22

Меняй хоть всех министров это ничего не даст !!!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:28

Глава ФНС?
Значит будут грабить!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:48

Не внушает он мне доверия

Алена
15 янв 2020 в 21:34

А вы на что рассчитывали?😂😂😂

Гость
15 янв 2020 в 22:50

Мишустин будит раскулачивать бедных.приоритет понятен.жееесть

Ghost
15 янв 2020 в 21:44

А мы то подумали, сейчас заживем, зарплаты в 3-и раза поднимут, работать не надо будет на работе и весь мир рублем расплачивается.. А тут, ракировочка

ОТВЕТИТЬ
Жека
15 янв 2020 в 22:20

Очередной приспособлениец

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 00:29

Нельзя, отпускать так просто хитрых !! Надо вводить субсидиарную ответственность за деятельность этих протеряных личностей , скрупулезно разобрать деятельность в течение 10 лет .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2020 в 21:36

Какой ужас 😱

15 янв 2020 в 22:17

Расстрелы будут уходящих грабителей народа..🔥

кот
15 янв 2020 в 22:33

налоги повысят(((

15 янв 2020 в 23:31

Дед не хочет уходить сам. Хочет героически, как Чаушеску.

Гость
15 янв 2020 в 21:44

А погромы будут? 😳
Что-то нездорОво выглядит потенциальный премьер, старше своего возраста, Медведев на год старше, а вид более ухоженный.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 янв 2020 в 03:13

Мне больно смотреть за что воевали мой отец и мои деды в какую страну мы попали.Каждый день только и показывают как воруют миллиардами,это уже является брэндом России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 23:03

Пора давно сменить Медведева и всех его министров, провал в первичной медицине и т.п. Не думаю, что новый человек изменит ситуацию, мозгов уже в России нет, все уехали, на чем экономику строить, если только нефть

Где там наш Навальный? Пусть проверит его яхты и зарубежные виллы. Не нравится мне это всё. От Путина хорошего мы уже давно не ждём

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:01

Всех и всё посчитают и поставят на баланс.

Максим
16 янв 2020 в 00:20

А сиськи силиконовые запретят?

Гость
15 янв 2020 в 22:06

Международный компьютерный клуп)))) это в котором Стив джобс и Илон Маск начинали?

16 янв 2020 в 08:43

Ну всё. Сейчас точно жди налог на воздух. Приехали. Шило на мыло поменяли.

гость
16 янв 2020 в 10:03

выглядит так что сразу доверия нет!!! как бандит
станкоинструментальный - это как заборостроительный? подозрительно всё

Гост
16 янв 2020 в 10:06

Не о том вы печетесь, главная беда что МИдведев будет безопасностью страницы управлять, это реально катастрофа на фоне того что он натворил за годы своего правления.

Грязный
15 янв 2020 в 22:19

Вас забыли спросить, кто и что вам нравится, молча сидите.😎

Loading...