Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
20 янв 2020 в 15:50

вождь на каникулах просто фильмы Навального посмотрел: Медведев, Чайка, следующий Золотов, видимо.

WAK
20 янв 2020 в 16:29

Не обольщайтесь, переводят на другую работу и скорее всего с повышением.

Гость
20 янв 2020 в 15:56

Я надеюсь с последующим возбуждением уголовных дел на него и его сынков !

Вофка
20 янв 2020 в 16:27

президент бессердечный - а что будет с успешными детьми Чайки?🔥
хотя думаю там детки на многие поколения вперед обеспечены - пусть теперь новые детки нового главы преуспеют в бизнесе....
аминь

20 янв 2020 в 17:10

Кадровые тусовки не коим образом не повлияют на становление правого государства на территории РФ. Чайка устал, заменят лояльным выращенным Чайкой 2.0. Медведева отечный образ утомил на те Медведева 2.0. Но это ровно такие же чиновники из вертикали власти не более того. Так что смотрите Екатерину Шульман, читайте Алексашенко, все четко и доходчиво что в политике и как.

Гость
20 янв 2020 в 17:15

Ну норм он расследователь, где заказчики по Маркелову и Бобуровой, по Немцову? Очередной гденадоследователь

20 янв 2020 в 15:59

На нары.

Евгений
20 янв 2020 в 15:59

Пойдёт на повышение....

20 янв 2020 в 17:17

В современной российской власти от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Еще ни один чиновник не ушел на пенсию, все работают пока не помрут на рабочем месте.
Еще ни одного чиновника (за очень редким исключением) не сняли не предложив не менее хлебное место.
Все будут пристроены, не волнуйтесь. На 15 тыс. пенсии жить не отправят.

Ауе
20 янв 2020 в 16:15

На пенсию или на нары.

сам
20 янв 2020 в 16:15

может прокурорские работать начнут, хотя слабо верится. (все отказные материалы без утверждения прокур. не выносятсяфак)

Гость
20 янв 2020 в 17:34

Назначить начальником прокуратуры сотрудника СК? Оригинальное решение

прохожий
20 янв 2020 в 17:47

Чайка устал - сказал вождь. Вождь нашел нового - взгдяд у нового как у моего соседа по саду наутро после выпивки - волком смотрит. Нормальных людей в погонах нет - остались одни волки.

Гость
20 янв 2020 в 21:20

а покажите сыночку прокурора Чайки, очень интересно посмотреть Думаю будет людям))) такого интеллигентного человека цвета нации можно сказать.

Страна покемонов
20 янв 2020 в 16:16

Щастье-то какое! Володька вернулся! Щас заживем! Даешь солярисы по 400, турцию по 50 и доллар по 30!!!

Авель
20 янв 2020 в 18:30

Интересно за что: отставка:за то, что не очень честный ( бизнес сыновей, история с Царском и т.д)?Или наоборот, за то, что оказался слишком честным в текущей ситуации? Или вообще по причине, о которой нам не догадаться никогда.

Гость
20 янв 2020 в 21:22

их не убирать, их садить надо!!!!!

тетя Мотя
20 янв 2020 в 23:41

Подарки сыпятся прям как из рога изобилия....естественно все обсуждено, оговорено, проработано заранее, но народу то как приятно..народ то не злопамятный, хотя скорее НЕПОМНЯЩИЙ просто...глядишь и рейтинги щас попрут потихоньку..пора, пора почву то готовить для очередной бандитской ракировочки. Все ходы на уровне НЛП и психологии..все продумано, все просчитано, какие все таки у него хорошие пиарщики. Накидать обглоданных костей народу, швырануть нахрен самых адиозных фигур..и упс..снова хорошии!

тетя Мотя
20 янв 2020 в 23:52

Главно щас технично перетасовать колоду, все эти члены ОПГ конечно ни в какую лету не канут, всем уже подготовлены новые достойные должности, главное создать видимость перемен, чистки, очередной иллюзион замутить, а народ что...он все схавает и еще и доволен останется. Интересно какой следующий этап...роспуск Дуры и Совфеда? Да, как то там тоже уже столько лиц очень приятных Матвиенок, Мизулиных и т.д. и т.п.

Гость
20 янв 2020 в 16:06

Юра, тебе посодют - а ты не воруй! (С) 😂

Nic
20 янв 2020 в 17:02

Щас перетасуют всех и вся, для общей правильной дороги, товарищи!😎😎😎

Сквер на приборе.
20 янв 2020 в 17:42

Комк он тогда все помойки, свалки , мусорки передаст? Может и мусорный налог отменят. чайку слили.

Гость
20 янв 2020 в 20:04

Хааааааааааа

2344325
21 янв 2020 в 00:13

получается что СК фактически будет контролировать все ветви надзора...

Гост
21 янв 2020 в 08:12

А сынку его? помоешнго рекетира куда?

22 янв 2020 в 00:56

Не с вашим счастьем))

Новости РЎРњР?2