9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 янв 2020 в 21:30

Обязательно должна присутствовать вертикаль власти в гос.системе? Ну типа чем мы тогда от животных отличаемся?

ОТВЕТИТЬ
win2.0.2.0
21 янв 2020 в 21:36

ждем обновлений и перезагрузки 🔥😁

прохожий
21 янв 2020 в 21:42

страна уже ничего ждет а загибается. Народ уже не живет а существует.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:48

Сплошные неожиданности))) посмотрим

Муравей
21 янв 2020 в 22:02

Да, а про результаты их деятельности в правительстве никто вопрос не хочет поднять? У народа из под носа столько денег увели, а потом встали и ушли спокойненько на Сейшелах бананы перекладывать. Отчеты о проделанной работе этих товарищей в студию.

Что?
21 янв 2020 в 22:02

Е1, твой уровень - бомжи и педофилы местные. Подобные новости это удел серьезных новостных порталов и федеральных каналов.

ОТВЕТИТЬ
Гига
21 янв 2020 в 22:18

Посмотрим, насколько это правильное решение через годик

Гость
21 янв 2020 в 22:38

ждем повышения налогов и цен

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:50

почему в самой богатой ресурсами стране мира, большинство ели сводит концы с концами?

Гость
21 янв 2020 в 23:02

Для нас просто лица поменялись...!

Антон
21 янв 2020 в 23:10

Как классно там все меняется, жизнь кипит, зарплаты растут, карьерный рост))))... у меня почему-то ничего не поменялось..... А У ВАС????

Гость
21 янв 2020 в 23:39

А у нас в квартире ток,и кредит почти на лям)))

21 янв 2020 в 23:59

В этой необъятной стране - хаос. 140 миллионов людей объяты компульсивно-обессивным синдромом. королевство кривых зеркал. Друзья - это враги. Чёрное - это белое. Путаница - это соразмерность. Злое - это доброе. Истина - это ложь. Я никогда не проголосую за превосходство внутренних законов над международными. мы уже проехали голод, холод, войну, коллективизацию, ГУЛАГ. люди - это не дрова , чтобы их жечь в топке истории. В редколлегиях мировых научных журналов уже ни одного русского. Патентов нет, мы - племя изгоев.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:19

Утопие

ЕЛЕНА
22 янв 2020 в 09:05

Правительство старое когда предоставит Отчет финансовый за 2019год ? Деньги ушли в пропасть. Силуанова оставили странно.

Гость
22 янв 2020 в 09:47

А зачем все эти рокировки, зачем они хотят изменить конституцию, можно мне по простому объяснить, я не понимаю!

Гость
22 янв 2020 в 10:04

Много налоговиков.Если во всех сферах деятельности правительства будет так же как работает налоговая, то всем кранты, затягиваем пояса.

местный
22 янв 2020 в 10:13

министры, под министры, зам министры, над министры, все в правительство лишь бы не работать . очередная сказка как же хорошо "ВСЕ" ("правительство") будут жить. новые пришли теперь и им нужно обеспечить за счет народа жизнь их родственников пра пра пра пра пра внуков.....

Гость
22 янв 2020 в 10:43

хана россии окончательно.

Ваня
22 янв 2020 в 12:37

Почему Мишустин собирает своих из ФНС, это уже настораживает, если бы из разных городов собрали ,чтобы не было коррупции поняли бы.

Антон
22 янв 2020 в 13:19

Шкурить вас будут терпилы....но вы все для этого сделали....вы же политикой не интересуетесь....ну жрите снег под окном....

22 янв 2020 в 15:42

Извините, у меня в связи с этим приходит на ум только анекдот о перестановке кроватей в борделе)

Loading...