перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мишустин распорядился закрыть границу России из-за коронавируса

30 января 2020, 14:29
Гость
Гость
1 февраля 2020, 01:56
жаль природа пока не борется с псевдопатриотами
Гость
31 января 2020, 08:18
От алкоголя и сигарет больше умирает. Навели панику на пустом месте. 8000 случаев заражения на 7.5 млрд человек...вирус наступает. занавес.
Гость
31 января 2020, 06:42
Наконец-то, а то ждали бы вплоть до начала эпидемии.
наше время пришло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 22:11
С самого начала надо было все закрыть и никого не пускать
2355100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 20:07
Интересно, когда создатели вируса выльют на рынок антивирус по заоблачной цене...
2355100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 20:03
Так-то весь Китай уже, кроме Пекина, закрыт. Интересно, когда амеры выльют на рынок антивирус... наверняка, он уже пылится с прошлого года в той же лаборатории, где был создан коронавирус. Бесчеловечно, но бизнес есть бизнес
Гость
30 января 2020, 19:08
Китайцев короновирус рубит просто. Давят друг друга за маски и еду. Так то печалька, да в новый год, да каникулы,да и до фига их.
Iron Bug

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 18:54
а к нам, главное, можно ехать! на нас им пофигу.
Гость
30 января 2020, 17:32
Китайцы сами и есть вирус! Правильно закрыли границу, надо ещё войска подтянуть, и Даманский обратно забрать! 👍
Гость
30 января 2020, 16:44
а я уж думала, еще месяцок подождут, подзапускают в страну заболевших
Гость
30 января 2020, 16:18
Население города Ухань по данным интернета составляет почти 12 миллионов человек. Принимая во внимание, что в связи с эпидемией его перекрыли полностью, есть мнение, что официальная информация о 8000 заболевших и 170 умерших является колоссальной ложью. Реальные цифры, исходя из этой информации на пару порядков больше, как мне кажется.
75 сантиметров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 15:45
А потом, когда все кончится, не откроют.
Гость
30 января 2020, 15:31
Ну вот и всё Железный занавес начал опускаться
Гость
30 января 2020, 15:28
Нефиг всякий хлам из китая заказывать.Только родную страну загрязняете. Это природа уже с ними борется (защитный механизм включился) потому что уже загрязнили они там у себя всё...
Гость
30 января 2020, 14:58
28 дней спустя....
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 14:45
Походу все серьезно. Раз китайцы целый город закрыли у себя.
Гость
30 января 2020, 14:43
Это что теперь, посылки с алика не ждать ?(((
boris gupalov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 14:39
жуть, коронавирус наступает.
Гость