15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Игорь
3 фев 2020 в 11:14

если мы жили год без министра экономики, тогда может он нам и не нужен? экономики то все равно нет)

Лифтовая компания
3 фев 2020 в 11:15

Стабильность. больше чиновников для пассивного народа.

Иван Дурак
3 фев 2020 в 11:20

Хорошо было, чтоб е1 публиковал план, чего должно достигнуть министерство по итогам 2020 года
на сайте правительства.
И по итогам года налогоплательщики могли посмотреть , что из достигнутого выполнено.
Ну и хотелось чтоб план был с измеримыми показателями.
А то не жравши, больно смотреть на сытые и довольные лица.

Гость
3 фев 2020 в 11:24

Конечно из хантымансийска известный промышленностью регион), местных та нет кандидатур

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 11:27

вообще фигуры министров у нас в области я думаю номинальные, если на их места могут брать людей которые по сути не сильные экономисты и за экономические прорывы известность не получали

Гость
3 фев 2020 в 11:28

Почему опять варяг?
Опять из "тюменской матрешки", будто у нас своих кадров нет

ОТВЕТИТЬ
прохожий
3 фев 2020 в 11:34

Это мало. На e1.ru должна быть отдельная колонка с фото - кто такие в области и в городе бюджет пилят. Почему нет. Да еще - кто в кремле и кто в москве - и все с фотками. Будете рисовать историю. Мне просто интересно - есть кто среди всех этих перспективный. Может кто из них уехал за границу и там светилом стал а мы тут ошиблись и не оценили. Или все они примитивные.

Екатеринбуржец
3 фев 2020 в 11:46

И Ковальчик на своём месте приносит пользу городу, который любит и место недолго пустовало.

Агент Моссада
3 фев 2020 в 11:50

Правильно написали, нет экономики - не нужен и министр!

Андрюха
3 фев 2020 в 11:51

Даже не мэр. Вице-мэр городка с населением 50000 человек, и сразу в областные министры!

nikolay_second
3 фев 2020 в 11:53

Ещё один чиновник приехал свои карманы деньгами набивать !!!

3 фев 2020 в 12:06

мамонтов ммм единая россия...

Саша
3 фев 2020 в 12:09

Он,год копил на должность$)))

Что?
3 фев 2020 в 12:11

Можно было не писать где он до этого работал территориально. Тюменская область давно уже у нас в тренде.

СМИ
3 фев 2020 в 12:18

Екатеринбург сново в жопе))))))

Гость
3 фев 2020 в 12:20

Местных специалистов нет?? То Тюмень, то Мегион. Следующий из Салехарда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:23

Главное, что появился. Чего месту зря пустовать

Гость
3 фев 2020 в 12:24

Ну все ШАС заживем!

Гость
3 фев 2020 в 12:41

Опять гастарбайтер! че он нам наэкономит,,,ему есть куда сваливать, он будет не заинтересован в экономическом развитии ЕКБ.

Гость
3 фев 2020 в 12:55

Пиджачок- символ назначения: он явно маловат назначенной персоне, как маловат и Мегион по сравнению со Свердловской областью. Куйвашев продолжает подтягивать ребят из своей деревни

Гость
3 фев 2020 в 13:58

Сменит одежду, не пройдёт и месяц. А Куйвашев то сам то тоже взлетел быстро, а почему? Потому что свояк в Москве....

Гость
3 фев 2020 в 14:29

Нам специально из всяких дыр руководителей навязывают, чтобы Свердловская область в самой Ж*** была????

Гость
3 фев 2020 в 17:05

Тюмень-столица деревень , с "воцарением" в Москве Собянина стала "кузницей кадров России". Оленеводы рулят!

3 фев 2020 в 17:24

Вы поймите, по мнению губернатора Свердловская область убогий регион. ВУЗов где могли бы обучаться специалисты нет. В школах пишут гусиными перьями. Люди в массе своей могут считать только до десяти. Просто не из кого взять министра.
Непонятно правда как тут образовалась кучка заводов, электростанции, сети, ж/д дороги. Наверное по молитве в Храме.
Ну в посёлке типа Мегион конечно лучше знать как вообще работает металлургический завод и что для этого надо.

Loading...