21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Абвгд
23 мар 2020 в 09:39

И ни слова про бывшего губернатора Страхова...

23 мар 2020 в 09:46

Были и сплыли.

Рука лицо
23 мар 2020 в 10:25

Ройзман ♥️

гость
23 мар 2020 в 10:43

82 года.... дорогу молодым!!!!!!!!!!!

Гость
23 мар 2020 в 10:47

И какой дурак за Розю пойдет теперь голосовать ?
Один раз Женя меня обманул, но больше ему это сделать не получится.

Шляпентох
23 мар 2020 в 10:55

Одним словом - дельцы! Сейчас все пожинают плоды их деятельности!

ххх
23 мар 2020 в 11:14

В непростые 90-е Эдуард Россель смог сделать проезд в общественном транспорте Бесплатным для всех пенсионеров!!! И телефоны уличные одно время были бесплатными. А нынешние управленцы только тарифы способны поднимать и ныть, что тяжко.

Алексей
23 мар 2020 в 12:22

Из них всех остался живой и честный только Ройзман.
Все остальные погрязли во лжи. До сих пор Чернецкий еще там?? Пожалуй один многих, кто ни слова из своих предвыборных обещаний не выполнил и было стыдно за родину и всю область из-за него.

настроение президента вркт
23 мар 2020 в 12:37

А дорог как не было, так и нет...хотя город и область богатые!

Маруся
23 мар 2020 в 12:50

Пристроились все... Бояться отпустить власть, так щедро их одарившую.

Граммар На
23 мар 2020 в 12:55

А че там у... Антона свет Бакова? Интересно же!

гость
23 мар 2020 в 12:58

Только Россель. Остальные все - фуфло, особенно Ройзман

Мии
23 мар 2020 в 13:02

"Звезды политики"?

Гость
23 мар 2020 в 13:14

Я б из всех этих политиков только за Росселя и за Ройзмана голосовала. Остальные бездельники и фантазеры.

Гость
23 мар 2020 в 13:27

Все трое местные,избранные народом ! Соответственно думали, о народе ,который их избрал. Защищали свой регион. Боролись с "выкачкой" денег для Москвы. В отличие от нынешних политиков.

Гость
23 мар 2020 в 13:37

Чего-чего там он после себя оставил??? Какую основу экономики? Разбазарили половину области. Больницы закрыты, школ нет, дорог нет, менты ничерта не делают..... Типичные набиватели карманов.

Катерина
23 мар 2020 в 13:59

Чернецкий с Росселем лишили город больницы СМП.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:16

Самый безобидный был Страхов.

Вофка
23 мар 2020 в 14:57

всех кроме Ройзмана можно смело на курорты колымского края🔥🔥🔥 отправлять.....

Александр
23 мар 2020 в 16:08

Джеки Чен наш кандидат!

василич
23 мар 2020 в 18:31

Я вообще считал и хотел , чтобы Бурков после Чернецкого выбирался бы в мэры . Он внешне и своими способностями очень подходил для этого , но видимо судьба ........ А жаль .

Татьяна
23 мар 2020 в 18:37

Ройзман-единственный честный человек во всей этой братии....Восхищаюсь им и надеюсь,что он вернется в большую политику...За все спасибо!!!

Гость
23 мар 2020 в 19:31

В заголовке на фото "третий лишний" - это я о мужчине в черном. Такие значимые фигуры, действительно настоящие руководители. А это кто, какой политик, вы о чем, вообще???

23 мар 2020 в 20:15

Чернецкий- самый умный и образованный. Ройзман - самый красивый и порядочный. У него есть совесть. Россель -боец, и у него есть харизма. Эти трое -самые яркие и запоминающиеся. Остальные - обычные назначенцы, каких много. Таково моё личное мнение.

гренадер в семейниках
23 мар 2020 в 20:57

е1 озвучьте пожалуйста сколько лет и за какие подвиги Ройзман отсидел в тюряге . Может быть он уже в молодые годы был узник СОВЕСТИ . Боролся с проклятым тоталитарным режимом .

Гость
23 мар 2020 в 22:33

из всех перечисленных, только ройзман достойный,остальные приспособленцы.