26 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

25 мар 2020 в 18:35

Мне показалось или я правильно прочитала ???????

Гость
25 мар 2020 в 18:37

Нашли уже обход словам президента, людей на неделю в отпуск отправляют

Гость
25 мар 2020 в 18:37

это коснётся не всех

Гость
25 мар 2020 в 18:37

Гуляй, рванина!

25 мар 2020 в 18:37

Мне кажется это все ещё сон??? Как проснуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:38

Кто ип возместит затраты на з.п. ?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:38

Что - то долго он думал.

25 мар 2020 в 18:39

А точно оплатят? Или как всегда? Чем потом кредит платить, и кушать на какие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:40

это прям на законодательном уровне???

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 18:40

а как же интересно будет если зп сдельная? этот тип людей сюда точно не относится, за бесплатно сидеть, это же только у кого оклады ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:40

а мы работаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:41

Это не фэйк?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 мар 2020 в 18:42

кто оплатит? он бизнесу денег даст на оплату аренды и зарплаты?
работали и будем работать. заказы приняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:43

Тоесть магазины работать не будут, производство всего остановят, транспорт ходить не будет и тому подобное? Оплаченные выходные только для чиновников и депутатов. У нас пол страны работает получая деньги в конверте, кто им возмещать будет потерянные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:44

все бы ни чего, но если наши работодатели и заплатят то белую, гроши..

Гость
25 мар 2020 в 18:45

А как же торговые центры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:47

Ахаха, мой работодатель грит будем работать, вообще пофиг че он говорит. Я думаю все будут работать потому что неофициально у нас больше половины работает. А там не такого понятия как Путин велел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:53

Давайте отдыхайте народ, в Москву съездите или еще куда, только к родственникам по старше не забудьте заехать на обратном пути. Путин вообще подумал что сделал? Видать хочет чтоб как можно больше народу заразить. Лучше бы сделал что бы у всех смены по 12 часов были 7 дней в неделю, народу гулять бы некогда было и заразу растаскивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:53

Страшно

гость
25 мар 2020 в 18:53

а оплачивать кто эту неделю будет? ты, Путин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:56

так должны сидеть дома отдыхайте от работы ! выходите тока за продуктами !

ОТВЕТИТЬ
Иван Брусов
25 мар 2020 в 18:58

Хоть бы Красное Белое работало!!!

Гость
25 мар 2020 в 18:59

ага, а работодатель говорит- пишем все заявления без сохранения зп и гуляйте. Как же он далек от народа то.

Репницын
25 мар 2020 в 18:59

Тренажёрные залы тож пойду качну лицуху)

марина
25 мар 2020 в 19:01

а если человек в отпуске ?ему недельку добавят?

7 а

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:04

Вообще то с 28 апреля- это принципиально важно для тех ,кто работает посменно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
тоня
25 мар 2020 в 19:05

Повысится смертность от алкашки

Гость
25 мар 2020 в 19:05

Это скорей всего для муниципалов, частники точно никому платить не будут!

Гость
25 мар 2020 в 19:07

вот у меня одной такое чувство,либо пряник-потом кнут,либо что то очень нехорошее грядет(((Как то тревожно совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:09

Е1 какую версию Путина слушало? на каком языке? просто я русскую версию слышал там он сказал с 28 марта по 5 апреля. а у Е1 видимо китайский перевод был там видать с 30 марта по 5 апреля

ОТВЕТИТЬ
Anger
25 мар 2020 в 19:11

Дед удружил, я эту неделю в отпуск взял. чувствую себя идиотом, взявшим отпуск в новогодние каникулы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:13

Ну что-то у меня директор, сказал: А ну раз магазины должны работать, то чем мы не магазин (проектировкой занимаемся в области строительства), тоже магазин, значит будем работать.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 мар 2020 в 19:14

Буду работать из дома (переводчик).
Главное запомнить правило:
"На мягкое не садиться - ЭТО ЛОВУШКА!"
=)

гость
25 мар 2020 в 19:26

Почему нельзя было точный текст привести? Президент сказал про магазины, и не уточнял что тол.ко продовольственные, а в сфере торговли у нас сколтко народа?

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мар 2020 в 19:27

А как же люди которые с 30 марта в отпуск?

25 мар 2020 в 19:30

В Италии из дома выходить нельзя, а у нас веселье, праздник .

ОТВЕТИТЬ
Задумка
25 мар 2020 в 19:34

А как, интересно, оплатят работникам, которые не будут отдыхать... Детский дом-интернат, к примеру?

Лидия
25 мар 2020 в 19:38

Слишком долго думали, раньше надо было меры принимать. Что толку от этого распоряжения. В стране одни частные предприятия, но они не будут останавливать производство, лишаться дохода. Так зачем это все...

Гость
25 мар 2020 в 19:44

А торговые центры где самый рассадник будет работать или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 мар 2020 в 19:48

Аренду кто заплатит за ИП? И товар, который за неделю просто можно выбросить на помойку кто оплатит?Это не реально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:00

Ага,я работаю у частника, с какого хера он будет платить!

Гость
25 мар 2020 в 20:08

Что возмущаться надо значит надо , жизнь вот что самое ценное

25 мар 2020 в 20:09

По моему у комментаторов уже короновирус с мозгами, им какое решение власть не принимает, все не то, не так, это плохо и т. д. Ну а сами то, что можете предложить умного, предлагайте свои варианты...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 мар 2020 в 20:13

Если на эти дни выпал отпуск. Перенос будет или нет

ОТВЕТИТЬ
али
25 мар 2020 в 20:14

да действительно надо всему народу посидеть дома это самое лучшее что можно предпринять во избежаний масштабного заражения людей при чем тут ща деньги если и вправду начнем померать и легкие выплевывать правильно китай так и поступил из дома только за продуктами дня через три

малевич
25 мар 2020 в 20:17

Ну а, я поеду вербу стричь в лес

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:09

Вот вам правильная реакция настоящего руководителя! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:23

Популизм и только.

ОТВЕТИТЬ
Рита Галкина
25 мар 2020 в 22:03

И под шумок новый налог ввел -13% на вклады населения а банках. Они вклады итак 5-6% да еще и вычтут 13% !! Это грабеж настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Four vid
25 мар 2020 в 22:08

Вы же знаете что многие будут ходить-гулять-ездить. Мало кто по слушается и
не будет сидеть дома. Все будут толпами ходить по улице, по рынкам и торговым центрам всю неделю. Особенно подростки и молодежь.