Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны
Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

Популизм и только.

25 мар 2020 в 18:39

А точно оплатят? Или как всегда? Чем потом кредит платить, и кушать на какие деньги?

25 мар 2020 в 18:40

а как же интересно будет если зп сдельная? этот тип людей сюда точно не относится, за бесплатно сидеть, это же только у кого оклады ...

Anger
25 мар 2020 в 19:11

Дед удружил, я эту неделю в отпуск взял. чувствую себя идиотом, взявшим отпуск в новогодние каникулы.

Гость
25 мар 2020 в 18:59

ага, а работодатель говорит- пишем все заявления без сохранения зп и гуляйте. Как же он далек от народа то.

Гость
25 мар 2020 в 19:05

Это скорей всего для муниципалов, частники точно никому платить не будут!

25 мар 2020 в 18:35

Мне показалось или я правильно прочитала ???????

25 мар 2020 в 18:37

Мне кажется это все ещё сон??? Как проснуться?

25 мар 2020 в 20:09

По моему у комментаторов уже короновирус с мозгами, им какое решение власть не принимает, все не то, не так, это плохо и т. д. Ну а сами то, что можете предложить умного, предлагайте свои варианты...

Гость
25 мар 2020 в 18:44

все бы ни чего, но если наши работодатели и заплатят то белую, гроши..

Гость
25 мар 2020 в 19:07

вот у меня одной такое чувство,либо пряник-потом кнут,либо что то очень нехорошее грядет(((Как то тревожно совсем.

Гость
25 мар 2020 в 19:13

Ну что-то у меня директор, сказал: А ну раз магазины должны работать, то чем мы не магазин (проектировкой занимаемся в области строительства), тоже магазин, значит будем работать.

Гость
25 мар 2020 в 18:38

Кто ип возместит затраты на з.п. ?!!

25 мар 2020 в 22:40

А мне сегодня 40@@@
Друзья из Германии и Франции пишут, что у них вообще Жо*пища. У нас ещё цветочки...

Гость
25 мар 2020 в 18:37

это коснётся не всех

Гость
25 мар 2020 в 18:47

Ахаха, мой работодатель грит будем работать, вообще пофиг че он говорит. Я думаю все будут работать потому что неофициально у нас больше половины работает. А там не такого понятия как Путин велел

Лидия
25 мар 2020 в 19:38

Слишком долго думали, раньше надо было меры принимать. Что толку от этого распоряжения. В стране одни частные предприятия, но они не будут останавливать производство, лишаться дохода. Так зачем это все...

Рита Галкина
25 мар 2020 в 22:03

И под шумок новый налог ввел -13% на вклады населения а банках. Они вклады итак 5-6% да еще и вычтут 13% !! Это грабеж настоящий.

25 мар 2020 в 19:30

В Италии из дома выходить нельзя, а у нас веселье, праздник .

Гость
25 мар 2020 в 18:43

Тоесть магазины работать не будут, производство всего остановят, транспорт ходить не будет и тому подобное? Оплаченные выходные только для чиновников и депутатов. У нас пол страны работает получая деньги в конверте, кто им возмещать будет потерянные деньги?

Гость
25 мар 2020 в 18:37

Нашли уже обход словам президента, людей на неделю в отпуск отправляют

Гость
25 мар 2020 в 20:00

Ага,я работаю у частника, с какого хера он будет платить!

25 мар 2020 в 22:43

Фармацевты в аптеках на первом рубеже встречи с больными, еще побольше врачей, т.к. многие десятилетиями не ходят в унижающие человеческое достоинство путинские поликлиники. Может им хоть на несуществующие в стране маски доплату сделают?!

гость
25 мар 2020 в 18:53

а оплачивать кто эту неделю будет? ты, Путин?

Гость
25 мар 2020 в 18:53

Давайте отдыхайте народ, в Москву съездите или еще куда, только к родственникам по старше не забудьте заехать на обратном пути. Путин вообще подумал что сделал? Видать хочет чтоб как можно больше народу заразить. Лучше бы сделал что бы у всех смены по 12 часов были 7 дней в неделю, народу гулять бы некогда было и заразу растаскивать.

Гость
25 мар 2020 в 18:45

А как же торговые центры?

Гость
25 мар 2020 в 19:44

А торговые центры где самый рассадник будет работать или нет ?

Гость
25 мар 2020 в 18:40

это прям на законодательном уровне???

Аноним
25 мар 2020 в 18:42

кто оплатит? он бизнесу денег даст на оплату аренды и зарплаты?
работали и будем работать. заказы приняты.

Гость
25 мар 2020 в 19:04

Вообще то с 28 апреля- это принципиально важно для тех ,кто работает посменно!!!!!!!

Наталья
25 мар 2020 в 19:48

Аренду кто заплатит за ИП? И товар, который за неделю просто можно выбросить на помойку кто оплатит?Это не реально!

Гость
25 мар 2020 в 23:05

Странная реакция у людей! А вам какое надо решение или предложение? Какое решение должен принять президент??? Это нужно только ему? По-моему все делается в общих интересах! И почему кто-то должен оплачивать все за всех? Это общая проблема!!! Никто не виноват!!! Нужно отнестись с пониманием, вытерпеть и прислушаться к советам знающих людей!

марина
25 мар 2020 в 19:01

а если человек в отпуске ?ему недельку добавят?

7 а

Андревна
25 мар 2020 в 19:14

Буду работать из дома (переводчик).
Главное запомнить правило:
"На мягкое не садиться - ЭТО ЛОВУШКА!"
=)

Задумка
25 мар 2020 в 19:34

А как, интересно, оплатят работникам, которые не будут отдыхать... Детский дом-интернат, к примеру?

Four vid
25 мар 2020 в 22:08

Вы же знаете что многие будут ходить-гулять-ездить. Мало кто по слушается и
не будет сидеть дома. Все будут толпами ходить по улице, по рынкам и торговым центрам всю неделю. Особенно подростки и молодежь.

Гость
26 мар 2020 в 00:54

Откуда пошёл бред, что Путин понижает налоги из за карантина? Он сказал, что даст отсрочку полгода, а уж откуда потом взять деньги на налоги и взносы, это никого волновать не будет, кроме вас

Ирина
26 мар 2020 в 03:30

Одни "умники" отписываются. Китай терпел. Япония сидит-слушается. Италия по домам. А наши все выступают , все не те меры, в правительстве все дураки. Обсирать мостаки, сами бы что предложили. Весь мир не с той ноги шагает, одни вот эти писаки знают рецепт. Одно на уме - кто нам заплатит. Когда пойдем по сценарию Италии тогда и спросите про деньги и кредиты ....

Гость
25 мар 2020 в 18:40

а мы работаем

Гость
26 мар 2020 в 03:48

Диванные критики, вы обращение посмотрите презедента, там все сказано...а потом уже рассуждайте и пишите комментарии. Вот из за таких как вы, начинается паника. Вы думайте, о том сколько коронавирус жизней может унести... закупите гречки и сидите ровно!

Михаил
25 мар 2020 в 20:13

Если на эти дни выпал отпуск. Перенос будет или нет

25 мар 2020 в 18:56

так должны сидеть дома отдыхайте от работы ! выходите тока за продуктами !

али
25 мар 2020 в 20:14

да действительно надо всему народу посидеть дома это самое лучшее что можно предпринять во избежаний масштабного заражения людей при чем тут ща деньги если и вправду начнем померать и легкие выплевывать правильно китай так и поступил из дома только за продуктами дня через три

Иван Брусов
25 мар 2020 в 18:58

Хоть бы Красное Белое работало!!!

Гость
25 мар 2020 в 23:05

http://kremlin.ru/events/president/news/63065

гость
25 мар 2020 в 23:40

федеральное учреждение работаем, как всегда бла бла бла

Евгений
26 мар 2020 в 07:35

+0
−0
Вы о чом говорите?? Какие каникулы Максимум скажут пишите за свой счёт и всё... У меня жена в больнице работает там так и делают уже как неделю... Не знай как у меня будет.. Работаю в муниципальной канторе

Гость
26 мар 2020 в 10:26

Как интересно сказал - нерабочей. Не карантин, а выходной - гуляй рванина!

Гость
26 мар 2020 в 15:05

А у меня работодатель говорит что вообще пофиг на все тип вы можете и не ходить на работу но платить никто вам не будет пусть платит тот кто это придумал...

Арсентий