Владимир Путин наградил Екатеринбург за вклад в Победу в Великой Отечественной войне
2 июля 2020, 17:33
Гость
8 июля 2020, 00:58
Сразу видно, бот прошляпил трэд, не успел под женскими именами все засрать «патриотизмом»))))
Гость
4 июля 2020, 16:47
Лучше верните Краснознаменную группу
Гость
4 июля 2020, 00:55
Каким боком Екатеринбург , если заслуга именно Свердловска , у меня в паспорте родился в Свердловске , а не в екатеринбурге
Гость
3 июля 2020, 09:06
А остальные города? Так го...но на палочке.
Судя по всему в них люди во время войны отдыхали на курортах.
Гость
3 июля 2020, 09:03
Присосались к Победе. Наши деды воевали, гибли и трудились не за такое будущее своей страны. Большую часть тех, кто сейчас "рулит", свои же деды бы к стенке не задумываясь поставили бы.
Грустно смотреть, как всеми силами марают историю страны и тут же пыжатся и гордятся ею.
Гость
3 июля 2020, 02:12
Автор статьи, вы в своем уме так называть статью????? Что значит "согласился"?????? Это волеизъявление народа, а не президента!
Гость
3 июля 2020, 01:43
Чет много обнуленного стало, не к добру.
Гость
2 июля 2020, 23:30
Верните доллар 30 руб. а победы себе оставьте .Победу тогда будем праздновать когда уровень жизни будет выше чем в других странах.
Гость
2 июля 2020, 23:25
Вова, останови беспредел и некомпетентность в прокуратуре! Вот что надо сделать!
Гость
2 июля 2020, 23:13
Очередной бред! Екатеринбург не вносил никакого вклада в победу в ВОВ, тот город назывался Свердловск! За что и был награжден в 1973 г. Орденом Ленина и награда была увековечена созданием Краснознаменной группы на плотинке, которую сперли нынешние никчемные власти. Как вам «память предков»?..уже прет из всех щелей.
Гость
2 июля 2020, 22:40
Каждый месяц теперь победа что победили не понятно
Гость
2 июля 2020, 22:33
А это он решает и оценивает?!
Гость
2 июля 2020, 22:14
А чем-нибудь дедушка ещё заниматься кроме принятия парадов и раздачи наград? Мне , как вынуждено безработному вот уже 3 месяца, очень любопытно.
В 1973 году Свердловск был награжден орденом Ленина, в том числе за вклад в победу в войне.
Нам сейчас от этого ни жарко ни холодно.
Вот и с новым званием будет точно так же.
Гость
2 июля 2020, 19:24
Грамоты можно пачками выдавать, это вам не грязным пальцем пуп царапать! Это вам не одну ветку метро построить!
Гость
2 июля 2020, 19:16
Орден Ленина и Краснознамённая группа были наградой Свердловску за труд, где они?
Гость
2 июля 2020, 19:16
Очередной маразм от обнуленного! Недавно аэропорт Кольцова стал имени кого-то, теперь город трудовой славы. А остальные города России, где люди трудились для фронта -недостойны? Т.е. если делал танки- молодец, а если шил фуфайки и рукавицы- х... тебе во всю морду. Ну ведь натуральный маразм!
Гость
2 июля 2020, 19:15
Смешно! Екатеринбург, переименованный в 1991 оказывается сделал вклад в Победу... Свердловск - Да, несомненно достоин и заслуживает! Свердловск - ковал Великую Победу, организовывал Уральский добровольческий танковый корпус, каждую секунду отдавая себя и служа народу под Красным знаменем СССР! А что сделал Екатеринбург под трехцветным знаменем? Вы скажете - ЗИК (СС-300), Новатор (Колибры)... но позвольте - всё это было разработано еще в СССР, в городе-труженике Свердловске. Сейчас, нынешняя власть стыдливо старается не замечать того, что все реальные достижения были сделаны во время СССР, с серпастым и молоткастым. А чем может похвастаться нынешний Екатеринбург? На память сразу приходят скандалы связанные с разрушением исторических зданий, уничтожением скверов и зелени в городе, повышения стоимости проезда в общественном транспорте, постоянное лоббирование повышение услуг ЖКХ, тотальная комерциализация. Вот и выглядит всё это достаточно комично. Люди, которые не могут ничем похвастаться своим, присваивают реальные заслуги старого города-труженика сейчас себе, причем уже не скрывающие, что ненавидят всё, что связано с СССР (хотя большинство из них носили в карманах членские билеты КПСС и ВЛКСМ). Вот от этого действительно становится мерзко на душе...
А мне что от этого почетного звания? Не было не было а тут на тебе очередную хрень присвоили через сто лет. Вы лучше экономику восстанавливайте. Деревни возрождайте.
Гость
2 июля 2020, 17:59
ну и хорошо !
Гость
2 июля 2020, 17:56
Вы нам франками сэр заплатите . А все остальное дорожная пыль .
Гость
2 июля 2020, 17:55
А что мне лично перепадёт от этого?
Гость
2 июля 2020, 17:54
Вообще-то, это нужно было давно сделать!
Гость
2 июля 2020, 17:54
Этот чёрт к Победе какое отношение имеет, может кто-то пояснить?
Гость
2 июля 2020, 17:54
Даешь еще один парад и салют . И выходной . Что то их мало в этом году .
Гость
2 июля 2020, 17:53
Радуйтесь коммунисты! Сейчас вернут на Плотинку Краснознамённую группу с новым орденом. Победа!
Достижения
Свой среди своих