6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
30 июл 2020 в 17:20

Матвей на этом месте лет 30 грелся. Взял, что можно, и свалил в Депутаты. Хитер мажор! Что значит воспитание - бывший 1 секретарь Обкома комсомола. Мажорик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:37

Чувак, прогуливать меньше надо было и свои обязанности на подчиненных делегировать. удачи в свободном плавании, что еще тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
папироса
30 июл 2020 в 16:38

если работник не эффективен его нужно увольнять, так как смысла платить ему зарплату за просиживание штанов - нет. пойдет в другое место работать. может научится это делать

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 июл 2020 в 16:33

А Высокинского кто уволит? 2 года сидит уже, никакой динамики положительной.
Хотим прямых выборов мэра и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:58

А кто и когда мэра уйдет? Ничего полезного за 2 года не сделал Борьбы с эпидемией, мер тоже не заметно Деньги на это отпущены приличные Рост заболевших идет Карантин продляется. А смысла в этом нет. Лучше бы масками народ обеспечивали Обработку проводили мест общественного посещения. У нас чудо мэр и такой же губернатор.
Освободили бы свои кресла , порадовали горожан, лучшее решение за время их на посту

Семерка
30 июл 2020 в 16:38

А что происходит-то кругом? То один ушел, то второй, что они натворили почему-то не сказано.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 16:37

Какая-то жара пошла. Кадровые перестановки что-то неладное значат, видимо в каких-то отчетностях кто-то погорел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:32

Кто это вообще

Гость
30 июл 2020 в 16:52

Самое время стать советником

Кто я
30 июл 2020 в 16:39

если такие безответственные люди будут рядом с главным лицом города, то к чему мы вообще придем...

ОТВЕТИТЬ
Доминикана
30 июл 2020 в 16:40

Если он по собственному уволился, зачем в суд собрался? странный баранов, очень странный

Виктор Мерч
30 июл 2020 в 16:41

Скорее всего его попросили по собственному написать, так как если бы его уволили просто, то сложно бы было ему потом устроится на работу куда то

Гость
30 июл 2020 в 17:08

Хоть узнала,,фамилию мэра,,,загубили Екб, шо мэр,,,шо губернатор,,,,

Снюс
30 июл 2020 в 17:30

Крысы бегут с корабля....

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:40

Какие же это отставки, увольнения?
В любой нормальной организации увольнение будет увольнением.
А среди чинуш увольнений не бывает, бывает пересаживают на другое не менее хлебное место. И всё.

Область
30 июл 2020 в 16:39

скорее дополняйте новость, а то как-то ну уволили, ну ушел в отставку, а что дальше будет, причины и следствия - не указаны

Гость
30 июл 2020 в 16:39

Когда же тебя уволят и тюменца тоже

Евгений
30 июл 2020 в 17:20

Был замечен у драм театра, подписывал петицию о народных выборах мэра.

Гость
30 июл 2020 в 18:09

Баранов в своё время, работая в кировской администрации помог мне ребёнка в детский сад устроить, приняв во внимание все жизненные мои обстоятельства. Спасибо ему большое.

Гость
30 июл 2020 в 19:59

Сколько же их плодится, есть зам по соц политике, а еще есть глава комитета по соц политике, наверное есть еще старший помощник младшего дворника

Гость
30 июл 2020 в 20:07

Еще деление по возрастам, тот же набор должностей для молодежи

Гость
30 июл 2020 в 17:20

Надо спасать ЦПКиО

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 18:02

То ли дело Женя Ройзман. И бабушек принимал и на плотинке бегал. Не то что это Высокийнский - какое то бесполезное метро, уборка города и прочие ненужные никому вещи.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 19:01

Че то так их много! Глава комитета по социальной политике, заместитель мэра по социальной политике. Логично, если эти две должности будет занимать один человек.

ОТВЕТИТЬ
печа
30 июл 2020 в 16:39

аже у мэра терпение кончилось, ну, удачи баранову на след работе, хотелось бы верить что он будет более ответственным.

Топ 5
30 июл 2020 в 16:42

ну и ладно, другого найдут на замену, лучше этого.
который хотя бы реально будет свою работу выполнять как надо))

YOxel
30 июл 2020 в 17:36

На хрена уволил мужика в пинжаке???

Гост
30 июл 2020 в 18:02

Незаменимых нет.

30 июл 2020 в 19:39

Главное, чтобы тот кто будет назначен вместо, оказался нормальным человеком

Гость
30 июл 2020 в 20:55

Брал не по чину.Или же решил эвакуироваться,когда-то надо насладиться "непосильно нажитыми" благами.А скорее всего оттесняет от корыта набравшая силу чиновничья молодая поросль.

Гость
30 июл 2020 в 21:49

это как ,
крысы бегут с корабля перед выборами????

Гость
31 июл 2020 в 07:54

Абсолютно бесполезный человек, год к нему ходили с проблемой ребенка в школе,один трёп и всё, реально ничего не делал,на письма одни отписки и вообще по другой теме...... только щёки раздувал

Елена
31 июл 2020 в 09:21

Найдут ему должность там же, как бывшему министру здравоохранения. Они же не умеют больше ничего, как за бюджетные деньги на попе ровно сидеть

Фото пользователя
10 авг 2020 в 09:27

Пускай идет просиживать штаны в офисе каким нибудь манагером. А на уровне города таких руководителей вообще не должно быть. Высокинский правильно сделал, еще бы и остальных проверить на профпригодность.

гость
30 июл 2020 в 17:05

Все что Вам надо о журналистах. По документам по собственному желанию, а журналисты пишут отсебятину выдавая за правду (уволил)... и ничего не боятся за такую наглую ложь. Сажать давно пора за такие заголовки.