2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
2 ноя 2020 в 20:06

Когда уволят остальных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 20:10

сколько можно.. лодохли 60 лет назад

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 20:11

А если бы согласовал с Генпрокуратурой, проблем не было бы.
Там в Генпрокуратуре лютые эксперты сидят точно знают, что можно согласовывать, а что нельзя.

Тото фон Бисмарк
2 ноя 2020 в 20:22

А через пару месяцев можно посмотреть будет какие у него доходы будут задекларированы.)) Или они все на жен записывают?))

Гость
2 ноя 2020 в 20:26

Такой крутой взлет карьеры и такое бесславное окончание

Гость
2 ноя 2020 в 20:28

Цирк и клоуны

Гость
2 ноя 2020 в 20:38

как-то подозрительно...

Гость
2 ноя 2020 в 20:39

Ну навряд ли он самостоятельно принимал все решения по расследованию и озвучивании версии. Указания сверху, в теперь уволили как не угодного исполнителя

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 20:41

Поговаривают что эта группа малолеток, была пьяницами

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 ноя 2020 в 20:44

Блин, да Кеннеди позже грохнули, может, оставить уже это дело, а?

Счавкали
2 ноя 2020 в 20:45

Счавкали бедолагу,подсидели.На хлебные места всегда большая очередь, да и кормовая база сужается.После этого ещё и ошкурят.Держись"дружище",вот только не надо самоубиваться,довольствуйся малым.

Увольте Кузнецову С.В.
2 ноя 2020 в 21:04

Кузнецову в первую очередь, более не компетентного и бесхребетного главного прокурора никогда в городе не было.

ОТВЕТИТЬ
Серж
2 ноя 2020 в 21:05

Правильно сделали что уволили,всё справедливо!

ниче личнова
2 ноя 2020 в 21:09

а мог бы и простым людям помогать
на таком то посту
сколько их за помощью обращается

Гость
2 ноя 2020 в 21:10

А че кроме как раследование Дятлова больше не чем заниматься? Преступность нынче даже не скрывается, ее просто никто не ищет.

Гость
2 ноя 2020 в 21:15

Надо почитать это расследование, вдруг там тайна. Надеюсь не кто не умрет( типа несчастный случай)

Гость
2 ноя 2020 в 21:18

Получается, что сотрудник сам по себе без одобрям-ссс от начальника ничего не может???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 21:22

Значит генпрокурор, почитал коментарии на е1, о том что сотрудник фигней занимается, вмсето посадок живых преступников
😁👍👍

16/11 стартует сериал про дятловцев на ТНТ, кстати

Гость
2 ноя 2020 в 21:29

А непонятно то, что он ведь сам из Генпрокуратуры и разве не может чего то сам решить, выступать от имени Генпрокуратуры?

Наталья
2 ноя 2020 в 21:35

Опять для отвода глаз от происходящего в мире решили вспомнить старую историю.. переключить внимание..

2 ноя 2020 в 21:39

"Ещё одна жертва Перевала Дятлова" - такой заголовок к этой новости гораздо лучше бы подошёл)))
Е1, не благодарите)))

гость
2 ноя 2020 в 21:50

Глубоко копнул, вот и выгнали.

Гость
2 ноя 2020 в 21:56

это из какой страны новости?
что эти, что другие ведомства. откуда такое взялось?
уже нам гражданам просто стыдно.

Summ
2 ноя 2020 в 21:57

Show must go on (шоу продолжается)

Партизан
2 ноя 2020 в 22:06

Мелко капал Курьяков. Думал, что умней всех, а в 1959 в прокуратуре работали одни дурачки, поэтому решил прогнать фуфель о лавине, которой не было и в помине. И поэтому 60 лет тайна остается тайной.

Анна
2 ноя 2020 в 22:10

Оставьте Дятлова и Ленина в могилах

Гость
2 ноя 2020 в 22:25

шоу не надо было устраивать с Малаховым..Дело ясное что было дело темное

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 22:36

кто следующий заработает на трагедии?

Гость
2 ноя 2020 в 23:15

Почитайте в инете ссылку Сизых (Горожанин) Фальшивые фотосъемки, странности дневников, конец истории группы Дятлова

Гость
3 ноя 2020 в 00:23

Вроде собираются вновь расследовать убийство Пушкина.

Гость
3 ноя 2020 в 09:02

Вы не поняли - это многоходовка. Он сейчас в угээмку пойдёт на место застрелившегося парня 😁😁😁

сталкер
3 ноя 2020 в 10:50

"Андрея Курьякова уволили после взыскания о неполном служебном соответствии". Каков следователь таковы и его дела. Следовательно, и расследование гибели группы Дятлова было поверхностным.

отортен наш!
3 ноя 2020 в 11:31

Атас! Как можно уволить проктолога ?!

Вывожу на чистую воду
3 ноя 2020 в 11:56

Вот это поворот. Закономерное решение. Зачем прокуратуре надо было так себя подставлять? Лучшие умы Союза не смогли раскрыть эту тайну, а Курьяков взял и расставил все точки над i. Где ум?

Аня
3 ноя 2020 в 12:24

да я бы всех уволила. на все обращения - отписки.

АнтиПрокурор
3 ноя 2020 в 15:40

Сине-голубые ссорятся...ничего необычного

Loading...