14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Мы победим
17 дек 2020 в 11:29

Очень удобное обоснование.
При этом доходы бюджета снижаются, а расходы на содержание депутатов растут.

Жду лета
17 дек 2020 в 11:31

Отправьте нас уже на галеры ...

Гость
17 дек 2020 в 11:31

Это очень по Утински! РФия она такая! какой царь-такие и бояре

17 дек 2020 в 11:33

Подобные новости служат Основанием для того чтобы просить у работодателя повышения зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Елка
17 дек 2020 в 11:33

А можно не повышать коммуналку всем тем, кому зарплату не проиндексировали?

Хряк
17 дек 2020 в 11:34

Надо в бюджет идти работать, там хотя бы зарплаты индексируют ежегодно, в отличии от коммерции

ХЭЛП
17 дек 2020 в 11:36

😂Красавцы👍

Боты Высокинского
17 дек 2020 в 11:37

по сути, наемные работники, не спросив своего работодателя, взяли о проиндексировали себе зряплату. Вот бы так везде можно было... Не думаю, что в тех бизнесах, где эти депутатики - бенефициары, распространена подобная практика.😁

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
17 дек 2020 в 11:38

Лишь бы про городские нужды не забыли, а как я понял, выделенных средств на это достаточно.

17 дек 2020 в 11:40

Раз им увеличили расходы с учётом роста коммуналки, то тогда простому населению не увеличивайте коммуналку, раз не выросли зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
17 дек 2020 в 11:40

какие скромняшки... могли на 100%, а они всего на 2,7 себе бюджет увеличили. прямо гордость берет за депутатов, во всю экономят деньги налогоплательщиков

Апокалипсис за углом
17 дек 2020 в 11:41

Уже через 5 минут про это все забудут, потому что россияне ничего не понимает в политике и гражданских правах, а во Франции уже бы митинг организовали, перекрыли трассы и.т.п, но мы в России, мы холопы.

Лёха
17 дек 2020 в 11:41

Не может быть жизнь дешёвой в мегаполисе, кто не согласен, переезжайте в село.

МоскВИчКА Я
17 дек 2020 в 11:41

Поддерживаю решение моего Господина. Главное чтобы мне на доширак выделяли средства.

ОТВЕТИТЬ
Лосиха
17 дек 2020 в 11:45

Совершенно по боку сколько тратят на себя, на горд обязаны выделять огромные ресурсы, чтобы не лохануться при проведении Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:45

Предлагаю убрать из бюджета статью на расходы депутатов, они могут дистанционно на сессиях присутствовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:46

Они бы так наказы избирателей исполняли, как бюджет себе родимым согласовывают

Гость
17 дек 2020 в 11:49

А депутаты отчитываются о расходах в конце года? Где отчет?

17 дек 2020 в 11:55

Ну надо же а!? Словей не хватает. Взяли да увеличили себе доход "избранные слуги". Делааааааа

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 12:08

В ходе обсуждения этого предложения у комиссии не возникло ни одного вопроса, проект приняли единогласно.

Работник
17 дек 2020 в 12:13

действительно, почему нет

Яяя
17 дек 2020 в 12:22

замечательно, сами решают о повышении тарифов, сами себе зп поднимают, а как быть остальным?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 12:32

16.5 ляма на прочие расходы на котедж что ли губеру плитки не хватило и ламината ))))

Феофан
17 дек 2020 в 12:36

Зажравшиеся и обнаглевшие . Как вас (чинуш) земля то держит? Вы же уже в экран телевизора не помещаетесь.

Житель местный
17 дек 2020 в 12:52

А не подохерели ли они??

Гость
17 дек 2020 в 13:03

Загадка-чем они там вообще занимаются?Ничего толкового за последние годы ,да и ничего они не решают при нынешней власти.

Надежда
17 дек 2020 в 13:05

Уважаемая Гордума!
Добавьте мне заплату на Ваши 4%.

Гость
17 дек 2020 в 13:32

УУУУРРРААААААА!!!!!!! ПРАВИЛЬНО?

Витя
17 дек 2020 в 13:40

Рашка одним словом....

Гость
17 дек 2020 в 13:41

оборзели

Игорь
17 дек 2020 в 13:56

Да, и яйцо подорожало.

Грета Тунберг
17 дек 2020 в 13:58

Дорогие наши,вы стали нам еще дороже,скоро вы нам будете не по карману,а для чего нам это счастье ввиде вас?

Гость
17 дек 2020 в 14:11

Сами? Себе? Однако!

ниче личнова
17 дек 2020 в 14:37

ваши налоги идут на добрые дела
так же то вещает девочка с карандашами с плакатов
но вот цены растут, жкх растет, от медецины толка ноль
А какие вы видите добрые дела от чиновников?
- для детей 200 тысячного района налогоплательщиков на новый год построили горку высотой 2 метра!!!
-а рядом высотой 5 метров- но платную ...
вот вам и добрые дела
от администрации чкаловского района для ботаники

Ленка
17 дек 2020 в 14:56

Да это ж беспредел какой то..... куда бежать? Кому жаловаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:21

Эх, голодают бедные, а тут еще праздники эти, корпоративы, то нынче подорожали, не законно этож...

Красовченко
17 дек 2020 в 17:12

Стыдно за такую думу и особенно за её председателя! Вместо того, чтобы в тяжёлых экономических условиях и обеднении горожан, снизить расходы на мэрию, на депутатов, сократить все хотелки, они увеличивают траты, создавая дополнительную нагрузку на налогоплательщиков!

наталья
17 дек 2020 в 17:25

не помажешь не поедешь

Иван
17 дек 2020 в 18:43

Бессовестные! Пусть им каждый рубль костью в горле застрянет!

ЛЕС РУК
17 дек 2020 в 23:42

Сколько лет дефицит бюджета области, а эти твари не забывают себе ЗП поднимать за какие такие заслуги🤬

Loading...