Комментарии к публикации «Расхлебывать Екатеринбург это будет еще долго». Ройзман, Россель и Чернецкий — о смене мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ183
Гость
21 дек 2020 в 15:06

какой смысл брать интервью у действующих сенаторов,че они посмеют вякнуть?Если заикнуться больше чем надо -сразу на пенсию.

Гость
21 дек 2020 в 18:11

Россель же сенатор ОТ области. А говорит не знает что происходит.
Как он может представлять интересы области если не знает???
Подозрительно

Гость
21 дек 2020 в 14:35

Они оказались не готовы к такому количеству прямых вопросов. Конечно им нечего сказать, они далеки от ситуации

Гость
21 дек 2020 в 14:51

Забавно.
Сначала всё обсуждали пациента берлинской клиники, потом пособие, потом закрытие Дом-2, а теперь про мэра. Все за 1 неделю, и главное, так плавно перетекаем из одного в другое.

Гость
21 дек 2020 в 18:19

Чето Аркадий совсем плохо выглядит, измотала его белокаменная

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:35

Слишком провокационные вопросы. Откуда у журналистов такая уверенность, что мэр покинет свой пост?

21 дек 2020 в 14:32

Вы зачем это все настолько утрируете? Никто ещё не сказал о том, что мэр который сейчас он уйдёт. Появился просто вице мэр и все.

Гость
21 дек 2020 в 14:53

Хочется слышать обсуждения что существенного сделали Высокинский и Орлов каждый на своих постах. Набережная у памятника и всё?

Гость
21 дек 2020 в 18:15

Ройзман и не был Мэром ни когда в прямом смысле дела ! Так как английская королева представительские функции исполнял ! Мэр чернецкий Высокинский и ещё один забыл !

21 дек 2020 в 14:33

Селедки вам под нос😂

Гость
21 дек 2020 в 15:06

Заметили, Геккон и Снюс про политику молчат.

21 дек 2020 в 17:55

Ройзман все верно сказал.
тплюс мы уже имеем, платим все за тепло им
на очереди водоканал
потом электричество...
все деньги в тюмень отдаем
и выбора у нас нет!!!

21 дек 2020 в 20:06

Я думаю, по весне нужно снова вернуться к вопросу голосования за прямые выборы мэра города.
Назначенные губернаторы и мэры всегда будут бдить интересы тех, кто их поставил на это место, а не интересы горожан.
Мне кажется, причина этих "телодвижений" в предстоящих выборах 21 года и крайне низком рейтинге правящей партии.

Гость
21 дек 2020 в 18:19

Вот мне их мнение абсолютно до фАнаря! Ну, были, рулили, нам от них лучше не стало и сейчас от их парламентаризма лучше не живем. 😭

Евгений
21 дек 2020 в 23:33

вор на воре и вором погоняет.... плитка и тд

Фото пользователя
21 дек 2020 в 15:36

Поддерживаю высказывания Ройзмана и Роселя. Прослеживается одна линия недовольством губера.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:42

Косяки ЧАМа еще не расхлебали до конца. Молчал бы ужо.

Водица
21 дек 2020 в 14:29

Розя прежде чем кого то обсуждать на свою работу бы посмотрел. Как был самым бестолковым мэром, так и остался

21 дек 2020 в 14:31

Чую закормят комменты оливьешками 😁

21 дек 2020 в 15:42

приятного аппетита!

21 дек 2020 в 17:00

Хочется спросить - а судьи кто? Сами-то белые, пушистые, и с нимбом на голове?

Гость
21 дек 2020 в 21:02

Такое чувство, что под водоканал и поменяли.

22 дек 2020 в 23:12

Женя сидел не в твитере и не интервью давал два раза по дню , а работал человек , а эти твитер да инстаграм тьфу блин че еще бы в контакте всем рассылки слали )))

анатолий
26 дек 2020 в 14:53

Ройзман какого пыжится? Сам то чего сделал, одни понты.

Гость
22 дек 2020 в 10:42

Пишут, что тюменцы все заняли. А вы были в Тюмени? Там в разы чище чем у нас, дороги широкие, развязки

Есть чему поучиться

Гость
21 дек 2020 в 18:23

из всех мэров уважаю двух это Чернецкий и Ройзман, первый был неоднократно избран народом, Ройзман однократно. последнему сделали все чтобы не дать работать, главное небыли финансов и должность по факту номинальная. и тот и другой совершали ошибки, с Чернецкого началась точечная застройка и при нем все дворы уже не принадлежат жителям, вместо того чтобы расширять город он все в кучу и этим он задал вектор надолго. про Высокинского, не обрёл он политического веса в этом его слабость. и у Орлова ее тоже нет, также как Собянин чужой в Москве, так и Куйвашев с командой чужой здесь и само по себе это не хорошо не плохо, но Ройзман правильно сказал народ не принял их и не примет, если бы выборы борьба, только так вес и авторитет заработать можно. Много времени уйдет на то чтобы "притереться" того же Высокинского в течении года наверное никто не воспринимал и до кучи сквер со скверной историей

игорь
21 дек 2020 в 18:50

"... Когда человек бывший милиционер, то это в любом случае в психологии откладывается." из е1....
.....Учился плохо, сменил несколько школ. В шестом классе был исключён из школы № 27[11], затем учёба в школе № 28, в школе № 119[12]. Окончив восемь классов в 1977 году, поступил в машиностроительный техникум, где проучился год (1977/1978), затем два года учился в автомобильном техникуме в 1978—1980 годах, но окончить техникум Евгению не удалось[9]. Со слов Ройзмана, в это время он играл в карты и занимался мошенничеством. 25 июня 1980 года против Евгения было заведено уголовное дело, и он был осужден за кражу (ст. 144 часть 2 УК РСФСР), мошенничество (147 часть 3 УК РСФСР) и незаконное ношение холодного оружия (218 часть 2 УК РСФСР). Расследование длилось в течение года и 4 сентября 1981 года решением Орджоникидзевского районного суда города Свердловска был отправлен на стройку народного хозяйства в Каменск-Уральский. По прибытии на стройку через 26 дней был отправлен в колонию общего режима[9]. И в 1981—1983 годах (2 года и 14 дней) по решению Синарского народного суда города Каменска-Уральского провёл в местах заключения и вышел в ноябре 1983 года[13]. ..... Что там у Евгения Вадимовича отложилось, кто разберет.

чернецкий лучший мэр, кто после него так - породия ! И вообще при дедушке эдуарде и аркадии михалыче- народу менее прилетало , за это и были избраны не единожды !

Гость
21 дек 2020 в 19:38

Да вот вообще положить, в чем новость то? что бездельники местами у кормушки поменяются? пффф

21 дек 2020 в 14:37

А что - канатки не будет? Хочу канатку!

21 дек 2020 в 23:11

Верните Ройзмана!

Галина.
21 дек 2020 в 20:32

Путин выстраивал власть вертикали питерцами, Куйвышев выстраивает власть вертикали тюменцами. Как раньше говорили в народе " тига ищет гагу"

Гость
21 дек 2020 в 22:27

"— о смене мэра". Это лишь игра в напёрстки на публику.
т.е. ФУФЛО

Гость
22 дек 2020 в 12:11

Ройзмана и его проамеркские штучки не люблю. Но с высказыванием относительно тюменской экспансии согласен полностью. И в Тюмени, на самом деле, все чисто и опрятно.Видимо, из Тюмени балласт слит сюда. Или те, чьи деньги там работают, не дают их смывать)))

Гость
21 дек 2020 в 14:42

Как быстро бывшие мэры интервью дали, вот что значит сидят без работы люди

Анастасия
22 дек 2020 в 00:33

Евгений Ройзман единственный кто сказал своё честно и правдивое мнение ! 🔥

21 дек 2020 в 14:42

сами не лучше

рандом
21 дек 2020 в 14:56

Уважаемый Евгений Вадимович если у Вас есть факты воровства и злоупотреблений нынешней Власти подавайте заявления в прокуратуру СК ФСБ . Одновременно как это делает Алексей Навальный выкладывайте это на поля ютюба . Уверен нарушение законности ЕСТЬ . Но также твердо уверен что Евгению Ройзману это не нужно . Потому что Вы точно такой же . Только те которых Вы критикуете сегодня у Власти и у корыта . А вы нет .

Гость
21 дек 2020 в 15:01

Обожаю Ройзмана. Смелый, честный, лучший.

Гость
21 дек 2020 в 14:59

Ройзман помню утку от бомжей спас. Обнимал пруд, башню. Единаросы чуть где обосрутся, он это дело языком по всему интернету размазывает

Эээх
22 дек 2020 в 12:22

ИМХО. За время работы Высокинского не было инфоповодов о руководстве города. Вообще. Дороги стали чище, лучше, улицы светлее и красивее, город - краше. Ну и накой ляд его менять? Что за тупорылый принцип "..овно должно бурлить"???
Че за бред???
Сидел себе тихо, работу - работал, мутил по-немногу (а кто бы не мутил?) - все было чин-чином. Вон, Розя сидел - что толку было? НИ ФИ ГА.

21 дек 2020 в 22:42

Все-таки мэр губернатор д.б. местными

1953
21 дек 2020 в 16:34

Полностью согласна с Ройзманом

28 дек 2020 в 09:19

если " тюменизация " заключается в чистоте и порядке как в "столице деревень" , то я ЗА !!!!!!!!!!

Вишенка на торте
21 дек 2020 в 15:51

Почему-то все видели Ройзмана полноценным мэром. А по факту - у него было куча обязательств и совершенно не было инструментов для их исполнения. Главой Администрации был Якоб, его все и слушали подчиненные, бюджет был за ним. Ройзман, по сути, ничего не мог, но зачем-то много обещал. Якоб, кстати, был отличный управленец, город при нем был самодостаточным, не закредитованным муниципалитетом, там где был неуверен, обращался к Чернецкому за советом. Так и сегодня нужно - в спорных вопросах полагаться на опытных и любящих свой город. Кто знает, к чему приведёт ротация, надеюсь, к хорошему. Абсолютно не важно откуда человек, Главное, чтоб с отличаем исполнял свою рабочую функцию. Если мэр сумеет сформировать сильную команду профессионалов (как было при АМ) и научится слышать простых людей - цены ему не будет.

Злобный тролль
21 дек 2020 в 17:55

Ройзмана в Президенты России!

Баба Люда
22 дек 2020 в 05:51

Теперь ждите пока он вникнет во все ваши проблемы. А насчет универсиады, она вам как нельзя к стати ! А все говорят денег нет ! Сейчас заживете ! А вообще то Куйвашев , что хорошего сделал ? Далеко ему до Фургала. Боже , когда же этот беспредел закончится ?

просто царь
22 дек 2020 в 08:47

Эти ж... убьют город....Надо срочно спасть его от них!

Гость
21 дек 2020 в 16:50

зачем спрашивать мнение у Ройзмана? это худший мэр за всю историю города, что хорошего он сможет посоветовать?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:42

Печально, но Росселю пора уже уйти на "яблочные пюрешки" и сидеть дома. Аркаша рупор власти, Ройзман частично прав, но это ему ничего не даст.

Анонимка
21 дек 2020 в 14:30

Требую оставить мэра на своём месте! Без него Екатеринбург загнётся, реально! А городу нужно развитие

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:28

Буду краток: Плевать на их мнения.

Аристарх
21 дек 2020 в 20:45

Какая разница кто будет у кормушки. Для народа нечего не изменится к лучшему. Во времен правления Ройзмана нечего не менялось всё было как всегда!

Игорь
22 дек 2020 в 11:13

Все люди - как люди, отвечают на провакационные вопросы нормально, а ройзман - он и есть ройзман

Татьяна
25 дек 2020 в 12:44

Впервые после Чернецкого появился хороший мэр, так его убирают, о чем думает губернатор?, я лично больше за него голосовать не буду (за Куйвашева)

Гость
21 дек 2020 в 16:44

т.е бывший миллиционер - это позор для города, а бывший зэк - это не позор?

Гость
21 дек 2020 в 16:46

что город все еще расхлебывает и будет расхлебывать еще долго это последствия управления Ройзмана

Елена
21 дек 2020 в 20:27

А Ройзмана зачем спрашивали? ) Это же сбитый летчик. Неудачник от политики, харчующийся по британским посольствам.

сбежавший к мАсквичам
21 дек 2020 в 23:39

ройзман абсолютно не компетентен , в голове сумбур.

Стекло
21 дек 2020 в 14:28

Вам самим не стыдно? В отставку никто ещё не ушёл, а вы уже всех спрашиваете о нем. Просто ору

Друзья
21 дек 2020 в 14:35

Столько суеты, столько суеты. Хотелось бы праздники встретить счастливыми. Где можно подарки присмотреть? А то везде ходишь, тут слишком дорого, тут выбора вообще нет никакого....(

Игорь
21 дек 2020 в 18:20

На мнение Ройзмана, я бы не обращал внимания.

Марианна
21 дек 2020 в 19:54

А что, Владимир Ульянов не умел кататься на лыжах? В Симбирске ведь родился...

21 дек 2020 в 20:02

все,все с пунктиком,начиная с Свердлова

Житель
21 дек 2020 в 20:17

Ничего нового с приходом нового мэра не произойдет и жизнь горожан будет идти своим чередом.

спиртМЭН
21 дек 2020 в 23:29

старичье свои бонусы бережеть, нуну.

Гость
23 дек 2020 в 17:20

самая большая проблема города - это не развязки. это ГРЯЗЬ

Тюменец
23 дек 2020 в 22:25

Скоро мы полностью захватим Екатеринбург

Гость
23 дек 2020 в 23:23

Так как мэра уже не выбираем то он и не имеет отношения к местному САМОуправлению, еще и не местный к тому же.

25 дек 2020 в 08:07

Где салатики?

гостья
3 янв 2021 в 08:32

и снова Тюменский

сисян- предатель России
21 дек 2020 в 18:48

розьман возмущен мэром- бывшим милиционером! говорит- только бывшие уголовники рулить должны!)

Виктор
21 фев 2021 в 01:32

Одним словом Алёша

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:42

Ненормально - это когда один и тот же человек 20 лет уйти не может. А эти перестановки как раз нормальны.
При Высокинском набережную у памятника клавиатуре красиво сделали, спасибо большое.

Эээх
21 дек 2020 в 16:33

Ну ладно Чернецкий и Россель - это реальные руководители и фигуры, но Ройзман-то каким тут попом? Он-то что может кроме мычания идиотского и "я пацаны такой же как вы, я из народа, все все понимают"

Снюс
21 дек 2020 в 18:48

Хорошо хоть не пересидок балабол на этот раз, а сильный управленец.

Гостья
21 дек 2020 в 14:36

Меня успокоило мнение Росселя по этому вопросу. Если он считает, что ничего страшного не происходит и все будет хорошо - значит, так и будет.

Гость
21 дек 2020 в 14:59

на фото Розя выглядит как гопник,у кого бы что отжать..

Mason
22 дек 2020 в 18:57

тюмень - столица деревень

28 дек 2020 в 21:37

Два уважаемых политика тяжеловеса говорят, чо все нормально, а ничего толкового не сделавший бывший уголовник поднимает панику.
Кого поставим в заголовок? Конечно, паникера!
Заголовок желтушней некуда.

21 дек 2020 в 14:36

Даешь селедку!))))

Корзина для Пикника
21 дек 2020 в 14:34

Что именно расхлебывать екатеринбург будет долго?
Почему вы пишите из большого текста какое то предложение одно, а в итоге его хрен в контексте найдешь

22 дек 2020 в 23:08

Верните людям выбор мэра и губернатора заманали эти назначейцы че Путину вопрос не задал это не кто??? пока они там разбираются весь город в сугробах (((( бесит аж

Гость
21 дек 2020 в 14:43

О чем они вообще говорят, если никого не сняли, никто не ушел

Снюс
21 дек 2020 в 15:25

Слава Единой России!

Гость
21 дек 2020 в 17:59

эх раз.. еще раз и не раз прокатили ройзмана.... )) не бывать жене больше мэром... как бы ему этого не хотелось....

21 дек 2020 в 23:03

Ням ням

Гость
21 дек 2020 в 14:36

Вот уж кого кого,а этого западного прихлебателя точно не нужно!! Высокинский был лучший мэр за долгое время, и надеюсь будет человек из той же партии.

Родион
22 дек 2020 в 12:51

Что Ройзман, что Высокинский, одна ерунда. Ничего, на мой взгляд, хорошего для города не сделали, болтологией занимались и номинально главами города числились. Всем, что-то мешало работать на благо города.

человек
22 дек 2020 в 19:16

КОГДА ЧЕЛОВЕК "ИСПАЧКАЛСЯ" О ПОЛИТИКУ ЕМУ УЖЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫБРАТЬ СЕБЕ ВЛАСТЬ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. НО СКОРО "ДУМАЮЩИХ" НЕ СТАНЕТ И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО. ОСТАЛОСЬ ПОТЕРПЕТЬ КАКИХ ТО ЛЕТ 20 НЕ БОЛЬШЕ. НО ЗАДУМАЙТЕСЬ НУЖНЫ ЛИ ВЫ БУДЕТЕ "СИЛЬНЫМ" ?

21 дек 2020 в 15:54

Новая метла, метёт по новому. Может в этот раз повезёт.

Геккон
21 дек 2020 в 15:25

Путину слава!!!

Новости РЎРњР?2