перейти к публикации 
400 комментариев к публикации
Известные уральцы выступили в поддержку Навального

23 января 2021, 17:27
Гость
18 апреля 2021, 00:17
глядь! путиноиды повылазили...
Гость
12 апреля 2021, 23:05
В чем преступление братьев Навальных?
Один, работая руководителем департамента (!) в государственной Почте России убедил клиента перевести многомиллионный заказ о доставке в фирму-прокладку брата. Другой все это организовал и отмыл прибыль через фиктивный договор аренды.
Т.е. братцы дважды обворовали государство, а значит всех нас.
Гость
10 апреля 2021, 16:47
предатель, продался за деньги, марионетка в чьих то руках
Гость
6 апреля 2021, 09:03
И в Болгарии есть люди, которые любят и оправдывают воров и разбойников. И им завидуют.
Гость
29 марта 2021, 19:02
Навальный Предатель он агент Запада ,
Гость
28 марта 2021, 13:12
кому все эти персонажи известны? Кроме Ройзмана никогда не слышал о других. Тусовочка такая собралась и решила, что они самые главные в городе? Народ боитесь спросить, журналисты? Боитесь. Так как правду боитесь услышать. Кстати, в Покрове уже опросили и кроме мата и "лет 50 навальному надо дать" больше ничего хорошего не услышали. И вообще пора прекращать навальновскую тему. Пусть познает жизнь не только на морских берегах и дорогих гостиницах с мягкими матрасами, но и другую. Вот и Соболь вдруг резко верующей стала. Как бы в монастырь не ушла.
Гость
13 марта 2021, 17:24
Дело в том что я таких людей как Навальный просто пренебригаю . Во первых он сатанист 666 а это само о себе уже говорит Второе его ни кто не травил НОВИЧКОМ от этого средства нет спасения Либо ты умераеш либо становишся полным ДЕБИЛОМ . Это игра титанов .
Гость
5 марта 2021, 17:20
не одной русской рожи))
Гость
4 марта 2021, 22:59
Навальный внук предателя с Украины . Захотели майдана как на Украине...
Гость
4 марта 2021, 15:38
Сидит и дай-то бог чтоб сидел.Из-за него народ страдает.Почему,а потому,что Европа и США Применили санкции.Кто страдает от них? Народ.Еще есть вопросы?
Гость
2 марта 2021, 04:26
Помните как раньше говорили: ты, что с Урала? Это про них.
Гость
25 февраля 2021, 22:06
После развала СССР налетели рвачи со сего мира на наши богатства. Путин пришел отнял у них все лакомые кусочки, рассчитался с зарубежными долгами и накопил стабилизационный фонд. И это только за счет возврата в страну разбазаренного. Представляете каких гигантских доходов лишились "великие мира сего". Таких богатств они где еще возьмут, колоний сейчас нет за счет которых их предки жирели. Конечно, они никогда это Путину не простят. Еще Макиавелли говорил, что человек легче простит смерть ближнего, чем потерю имущества (оно каждый день свербит). Прикинули они, какие необъятные богатства принадлежат русским дуракам и порешили, что надо Россию развалить, народ уничтожить и завладеть. Да вот откуда не возьмись Путин появись. За рождаемость борется, народ его любит.
Гость
25 февраля 2021, 21:41
Навальный зарабатывает на предательстве Родины, больше ни чего не умеет. Ненавидит всех и душа у него гнилая.
Гость
25 февраля 2021, 19:07
Никто его не травил, навальный продукт западных спецслужб, сидит за дело, народ который вышел на митинги процентов 80 в знак протеста против внутренней политики, а не за этого нехорошего человекаю
Гость
24 февраля 2021, 10:28
С Навальным интересная история приключилась. На Западе заявили, что его хотело отравить ФСБ, но в тоже время дали ему пинка под зад, чтобы ехал в Россию в лапы этого самого ФСБ.
Гость
24 февраля 2021, 10:25
Со своими "разоблачениями" Навальный просто выглядит нелепо. Кто-то строит дворец. Ну и что? Их строят во всех странах, даже при коммунистах строили время от времени. Дворец-это зона комфортного проживания, выгодное вложение денег, со временем дворцы становятся национальным достоянием, достопримечательностью. У всех к этому отношение нормальное. Только у Навального крыша от этого едет.
Гость
24 февраля 2021, 09:36
Навальный-это набат. И вся эта мышиная возня вокруг Навального затеяна для того, что бы как то уменьшить авторитет и значение Платошкина Н.Н., перед которым, на самом деле, у едроссов развился животный страх, т.к. на сегодня это единственный лидер, который способен вытащить Россию из болота, в которое затащили едроссы и им подобные.
Гость
22 февраля 2021, 21:23
Таки любопытствую, это всё ваша интеллектуальная элита, уважаемые уральцы? Настоящие русские, так сказать, люди... Саша Мусаелян, Женя Ройзман, еще кто-то.... "Все равны, как на подбор"(с). И дело не в фамилиях - с этим понятно. Дело в том, чем именно прославились вышеизложенные персонажи. Ну, вы, блин, даете (с).
Гость
22 февраля 2021, 21:08
Не верю, что Навального хотели отравить сторонники Путина, если бы хотели отравить, отравили бы и комар бы носа не подточил. Травили те, кому Навальный был нужен, как жертва. Может и посадили его, потому что боятся, что его убьют и свалят на власть. Охраняют таким образом. Теперь после его истерического поведения в суде, какой он лидер. Погремушка, не более
Гость
19 февраля 2021, 17:55
У нас на работе все сотрудники с высшим техническим образованием, есть те кто не поддерживает столь длительное нахождение ВВП у власти. Выходили на акции протеста, но отнюдь не за навального.
Гость
19 февраля 2021, 17:35
Ни о ком из вышеназванных артистов, режиссеров (кроме Ройзмана) понятия не имею.
Гость
16 февраля 2021, 12:45
Ройзман, хотели бы убить, убили. Неужели вы думаете, что спецслужбы не могут убрать, если это нужно, человека без шума и пыли? Могут, сотни способов. Его траванули его же хозяева, да так что бы не умер, им это выгодно.
Гость
15 февраля 2021, 15:27
Читать этот бред нет никакой возможности .
Смотрел я " выступления " наврального" ..... Ни один здравомыслящий человек РОССИИ не будет поддерживать это существо, такое срать про ветеранов войны ...., просто слов нет . А чего ещё ожидать от потомства фашистского прихвостня?
А все кто тут плачутся за насрального недалекого ума людишки, страну развалить их мечты . Они то ничего не потеряют, у них кормушка в консульстве, Страдать будет опять простой народ .
Гость
14 февраля 2021, 16:55
а где артисты
Гость
13 февраля 2021, 23:54
Что город Бесов проснулся?
Гость
13 февраля 2021, 16:45
Хто все эти люди?
Гость
13 февраля 2021, 06:27
вся эта история с отравлением Навального выглядит как большая глупая сказка написанная на идиотов.Российскую власть изображают в роли киллера,который сперва выстрелил в клиента из гаубицы,потом сделал ему перевязку и потом на пойманной попутке отправил его в больницу.Я понимаю западный обыватель идиот но зачем такую чушь втюхивать россиянам
Гость
12 февраля 2021, 22:05
какие -то " известные люди " не очень известные . Две фамилии , а остальное псевдонимы . Троянова с ТНТ - морда и всего , а Ройзман единственный из всех представленных . всего один !
Гость
12 февраля 2021, 17:18
Где поддержка слесаря токаря комбайнера есть только поддержка разных так называемых артистов и третьесортных певцов людей труда что то не слышнопо поддерживают еготолько те люди от которых государству ни какой пользы
Гость
12 февраля 2021, 17:14
Ну кто пишет в защиту наваленного от слова навалить какието певицы и шалупонь разная где слова токаря пекаря слесаря комбайнера в поддержку этого проамерикосского холуя
Гость
11 февраля 2021, 20:59
Эти либерасты зарплату печеньем не получали,сменят власть, эти яна , бортич ,музыканты це европе не нужны будут!!!
Гость
11 февраля 2021, 15:31
Обратили внимание на фамилии, русской ни одной-все с Синая..Звездами и известными они сами себя назначили, в жизни ничего не произвели, ни материального, ни полезного.Бунина, Толстого, Высоцкого, Королева, Туполева, братьев Черепановых, Ломоносова, Вернадского, Пирогова и, даже уральцев Павлика Морозова, Кузнецова и Ельцина с Росселем знаю, а про этих впервые слышу Работать могут только языком и губами, и то, только пока молодые.
Гость
11 февраля 2021, 14:51
Вы мудрые что ж вы жалуетесь вы сами живете и еще внуков дармоедов кормите которые вместо работы на митинги шляются зачем же было 45 лет работать как каторжные что бы эти сопливые прожигатели жизни и сейчас вам покоя не давали.
Гость
11 февраля 2021, 14:44
Путин умнейший политик все мире это признали кроме вас неблагодарных к нам бы его мы его ценим.
Гость
11 февраля 2021, 14:41
А зачем эти звезды в горошек лезут в политику у них кукушка давно улетела что они еще под ногами путаются их еще не спрашивали.
Гость
11 февраля 2021, 12:59
Шар земной огромный, больше России! Ну почему бы Вам всем вместе с Навальным не уехать за бугор! Вас там очень ждут!
Раз вам Россия не нравится скатертью дорожка!
Муля! Не нервируй меня!
Гость
11 февраля 2021, 08:39
кто это такие кроме ройзмана никого не знаю и знать не хочу это предатели родины
Гость
10 февраля 2021, 22:04
ВЫ знаете , так уж всё достало с этими трепачами , становится уже тошно всё слышать и читать . За эти 30 ть годов уж так людей за туркали что веры нема никому . Крышуют Навального не только из за бугра так сказать но и в Кремле сидят засланные казачки ещё с 90-93 х годов . Там много леберастов продажных сидит в окружении ясноликого гаранта .
Гость
10 февраля 2021, 15:51
Если после оскорбления ветерана в суде они не выйдут из секты Навального,- значит они такая же погань.
Гость
10 февраля 2021, 10:36
Артисты, певцы - им самим то не стыдно себя так называть? Ничего из себя не представьяют, ноль без палочки,пустое место. Их вклад в историю искусства, культуры - 0. Вы в своем то деле ничего не умеете, так нет, надо ещё в строитеььство государства лезть
Гость
9 февраля 2021, 21:57
Меня один вопрос интересует на какие деньги жил Навальный 2 месяца в Германии, платя по 500 евро в сутки. Может ему наследство досталось, или у него работа высокооплачиваемая ( он когда последний раз работал?). Языком болтать - не мешки таскать. Где его серьезная программа экономического преобразования России? Не нравится Путин, а что предлагаешь сам? Что он сам сделал, для того, чтобы жизнь в стране стала лучше? Вопросы, вопросы, а ответов нет, так как нет дел. Ну а "звезды Урала", что им можно сказать. учитесь, учитесь и ещё раз учитесь жить, работать, любить Родину и приумножать её славу ( а нам есть чем гордиться) защищать её от врагов, защищать так, как защищали её наши предки. А кусаться, как блохи, ну это просто, мягко говоря не порядочно (если конечно вам знакомо это слово) Ну а если совсем плохо, езжайте туда, где по вашему мнению хорошо.Ведь никто же не держит.Только помните, там требуются талантливые ученые, талантливые артисты и просто умные люди, дураков своих хватает.
Гость
9 февраля 2021, 20:10
Как быстро до Африки новости доходят!!!
Гость
9 февраля 2021, 17:32
а известные уральцы где?
Гость
9 февраля 2021, 12:51
В суде у него была возможность озвучить свою политическую и экономическую программы, раз уж он метит в российскую элиту. Вместо этого он долго и подробно рассказал за , что будет сидеть. Словарный запас не богатый , язык маргинальный, ума нет.
Гость
9 февраля 2021, 07:59
Интеллектуальная элита говорите..?
Господи, и это наша интеллигенция?
Гость
8 февраля 2021, 18:07
Бортич и другие большие ,но глупые!!!!!
Гость
8 февраля 2021, 18:06
Навальный пусть сидит, все правильно, но на выборах ни за него ни за ЕР голосовать не буду. А что тут говорят про прежних наших руководителей, то очень уважаю и Сталина и Брежнева.
Гость
8 февраля 2021, 16:25
Стыд за малоизвестных звезд
Гость
7 февраля 2021, 19:56
меня насторожил комментарий насчет школьников. Они-то зачем вам нужны. зачем их поднимать.
Гость
7 февраля 2021, 16:18
Если даже и есть у Путина где-нибудь замок , то я думаю он это заработал за 20лет службы ... а вот про Навального - что он сделал за 20лет -смуту наводил , вором оказался и вруном! Вы про это не забывайте ...😠
