6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

Геккон
23 янв 2021 в 14:22

Единая Россия лучшая партия.
Сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:22

НЕ страшен мороз и запугивания = БРАВО пришедшим выразить поддержку смелому человеку

ОТВЕТИТЬ
Пость
23 янв 2021 в 14:24

Екатеринбург - город мыслящих людей! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:24

А сибирь то сюда чего приплели? Так для красного словца?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 14:25

Действительно много участников
"Стражи порядка" растворились и не видать в общем потоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:26

Забавно вы там подсчеты ведете! Тысяча, нет три! Нет 5-10! Это эпик!

23 янв 2021 в 14:26

Кто то сегодня поедет во дворец на Репина

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:26

На согласованные акции ЕР и ОНФ в такой мороз, за отгулы и пинками бы столько не собрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:26

лопаты в руки и во имя леши дваждынедоотравленного весь город не то что от снега.. от асфальта бы очистили... а их в автозаки садят... лопату в руки и пошла работа. не зря же приходили. ))))

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 янв 2021 в 14:28

А что я могу добавить? Что было на душе , то и сказал.

писец
23 янв 2021 в 14:28

молодцы,что не испугались путинского режима и в такой мороз!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:28

МДА, боты, молодцы, хорошо прогибаетесь. Вот интересно, что с Вами будет, когда «царя» скинут

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 14:29

Эта власть ничего дать молодежи не может.Расплывчатые популистские лозунги не в счет.Все развалено. Нет идеологии и морали. Полная бесперспективность. Власть прикрываясь ширмой о благополучии нации нещадно жиреет

ОТВЕТИТЬ
Алексей Навальный
23 янв 2021 в 14:30

Кремлеботы, нужно больше ваших ватных комментариев, отрабатывайте лучше свои 15рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:30

Молодцы ребята! Екатеринбург рулит!!

ОТВЕТИТЬ
Баймурат
23 янв 2021 в 14:31

Раздайте всем лапаты, пусть снего почистят с улиц, хоть польза будет

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 14:31

На фото в основном 14-17 летние. Можно фото организаторов всего этого?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:32

Что-то я там тысяч не наблюдаю. Когда забеги на плотинке проводят, там больше народу собирается.

ОТВЕТИТЬ
Кир
23 янв 2021 в 14:33

Выдайте им лопаты, пусть снег убирают

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:33

Кремлеботы впахивают сегодня, аж попы дымятся.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:34

Пока у нас городские и областные власти будут ,мягко говоря, профнепригодными, всякие шествия , митинги в ебурге будут всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:34

Сотрудники Администрации сидят и пишут комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:34

А сколько поддерживающих дома - мороз не дал

Илья
23 янв 2021 в 14:36

Я считаю, что Путин президент мира, а сейчас нас хотят захватить Омериканцы и забрать нашу нефть. Поэтому и устраивают цветную ревалюцию. Сидити Дома, ведь дома типлее.
Да я электарат.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:37

Журналисты и причастные к е1! Большое вам спасибо за то, что подробно освещаете расследование Алексея и все беззакония, которые учиняет наша власть. Сейчас это так необходимо! Вы молодцы! И спасибо за трансляцию с акции. Как много у нас хороших и умных людей.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
23 янв 2021 в 14:37

Если "по оценке", значит, ровно тясяча...))))))))))))))))))))

Гость
23 янв 2021 в 14:38

Людьми понята суть - в этом коварство - надо было думать раньше - людей мыслящих много-Собчак рвет и мечет

Гость
23 янв 2021 в 14:39

Одни студенты, что они понимают. Ими управляют умело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:39

3000 на 1.5 миллионный Екатеринбург? Это массовость ?

Глеб
23 янв 2021 в 14:39

Ха ха вышли но толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:42

Коронавирус ещё не закончился,а они митинги устраивают и они что хотят что бы ещё больше заболело!

Гость
23 янв 2021 в 14:46

Интересно, курсанты каких учебных заведений замусорили е 1 суждениями, как по трафарету, чудовищно тупыми. Неужели Ваши командиры считают граждан настолько примитивными, с интеллектом, на уровне овец, забыв о категорическом императиве Канта. Помнят лишь о своих норах и избах, где "усё дороха - бохато", да о погонах и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:49

И чего надо всем этим отмороженным людям?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 янв 2021 в 14:50

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:54

В комментариях одни Володины боты, то у них одни школьники в толпе, то по 500-1000 кто-то кому-то раздал, а ничего что е1 ведёт прямой эфир и все это видят? Где школьники? Где раздача денег??? Вы не далёкие не судите по себе обо всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
НеСтарый
23 янв 2021 в 14:55

Все кто вышли молодцы!👍

23 янв 2021 в 14:55

горжусь тобой УРАЛ!!!!! СВОБОДУ политзаключенным!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 14:56

Люди мы с вами! Надо гнать этих воров. Только сменяемость власти, политическая конкуренция и выборные судьи и присяжные обеспечат нормальное развитие страны. Даёшь судебную реформу!

ОТВЕТИТЬ
А11
23 янв 2021 в 14:58

в ТОЛПЕ ОДНА МОЛОДЁЖ куда и за кого идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:59

У ботов сегодня самые дорогие смены в году, двойная ставка и отгул полагаются!

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 янв 2021 в 15:00

Я так понял все как обычно, интелегенция на улице, быдло дома у телика осуждает и попу греет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:00

Ждем комментарии
1. "3 тыс. на город - миллионник - капля в море" - и то верно. 3 тыс. активных в -30 против миллиона диванных сторонников ВВП
2. "там студенты 17 лет" - и то верно.Вышла активная молодежь, которой дальше жить в этой стране
3. "Все это враги славной великой России" - и то верно,молодежь - враги. И инакомыслящие - враги
4. "Навальный - вор" - и то верно, зато власть наша кристально честна
5. "Навальный - агент госдепа" - ага, зато наши элиты и патриоты, хранящие бабки в их банках, имеющие там недвигу - прямо свои в доску
6. "Все туда пришли за 500рублей" - ага, то же самое про Сквер бубнили, да доказательств не было, было лишь рассчитанное на таких же поцреотов блеяние

ОТВЕТИТЬ
писец
23 янв 2021 в 15:00

молодцы не побоялись путинского режима и холода!

Мария
23 янв 2021 в 15:01

Ой сколько троллей набежало,15 рубликов отрабатывают.Путин сам организовал своим Дворцом Путина протестные настроения в стране.Самая крупная взятка за всю историю Государства Российского в 100 млрд.

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Больше не читаю е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:02

Каждому по лопате и на уборку снега , одни туниядцы собрались. Вечно ноющие и ни чего не желающие делать для своего благополучия!!! Должны им все и всё им предоставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

Это всё отвлекающий маневр, очень скоро придут грандиозные события...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

Ну вышли,ну постояли,сопли поморозили, а дальше то что?а я вам отвечу-ничего.Такие же бессмысленные как чиновники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:04

Е1, вы чьей стороне, скажите, не стесняйтесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:05

Кремлеботов повылезало.

ОТВЕТИТЬ