27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
23 янв 2021 в 19:13

спортом надо заниматься а не протестами ))) скоро и ходить не сможете ))

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 янв 2021 в 19:13

Отличная работа полиции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:14

Полицаев аж корёжит, когда люди с достоинством, мирно, без провокаций идут и показывают свое отношение к происходящему.
Так не дождавшись агрессии от людей, сами выпускают цепных с ПРами в шлемофонах. Смешные позорники! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:15

Пофоткал лохов Навального и отчалил по ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:15

Ну так чёт, не очень

23 янв 2021 в 19:16

Агония власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:16

Неудачники бедолаги по жизни выперлись

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:16

Получается полицаи провоцируют народ для задержания. Действуют как провокаторы. ПОЗОРНИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:17

у Симоньян и Соловьева трясутся руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:17

Молодцы полицейские, обеспечивают порядок достойно...

23 янв 2021 в 19:18

молодцы все кто пришёл, горжусь что в нашем городе есть смелые и умные люди!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:18

Одно радует,этих типа узников замка Иф или совести было мизер)))))

Гость
23 янв 2021 в 19:20

Толпа идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:20

РФ по уровню жизни находится среди стран Африки, причем стран Африки, которые даже по меркам этого континента являются бедными. В РФ пенсии 200 - 300 долларов, средняя зарплата 300 - 400 долларов. Чудовищная нищета и деградация во всех сферах.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:24

мда, это только начало пока. может как в 2017-18 все затихнет, а может и нет. это как элитки в Москве договорятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:24

Уважаемые оппозиционеры! Я вас искал с 13.50 от Пассажа до Либкнехта. Вы от тупости 22.01 не позаботились чтобы каждый за 12 часов раза по 4 сообщил в форме "Я завтра с .... гуляю для здоровья вот там....". Я даже думал что вы на площади Обороны... позор Вам растяпистым таким...!

Гость
23 янв 2021 в 19:24

в регионах то чё там?. консолидируйте другие источники. масштаб интересен по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:26

Как задержали, так и отпустят. На основании чего задержали, люди просто гуляли. Заявление в прокуратуру о незаконном задержании.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:26

Этот парень решил поговорить? Парень иди работай.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
23 янв 2021 в 19:28

Я за плюрализм мнений и мирные митинги! Зачем здесь ОМОН и зачем запрещать людям высказываться? Магазины не громят, машины не переворачивают! Если Вам не нравится мнение отличное от Вашего, то дубинками не зачем махать, выскажите свою позицию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:28

Обидно то, что народ, который создаёт орудия и средства производства
содержит этих откормленных бездельников, которые их бьют дубинками.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 янв 2021 в 19:31

пузатые тюремщики снарядились омоном, а омон в Московию угнали, царька охранять

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:33

Ледовое побоище😁

Гость
23 янв 2021 в 19:38

Писец...

Гость
23 янв 2021 в 19:40

Отсутствие медицины, образования. Суррогаты вместо продуктов питания, катастрофический рост онкологических и сердечно - сосудистых заболеваний, запредельная смертность населения, которую не в состоянии перекрыть миграция из Средней Азии - это сегодняшний день Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 19:41

Столько людей с короткой памятью как у рыбки гуппи! Вам не хватило неадекватного правления Горбачёва и Ельцина? Хотите повторить? Забыли как обесценились Ваши сбережения, пустые полки магазинов, стрельбу на улице? Я бы сам Вам дал "ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ" для восстановления памяти. Но пусть это сделает ОМОН. У этих ребят лучше получится.

ОТВЕТИТЬ
Я за мир
23 янв 2021 в 19:47

Да,было спокойно,но потом вы продались предателям и бездельникам,которым хочется на крови мирных людей и их детей заработать на безбедную пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Законник
23 янв 2021 в 19:49

Народ мирно гулял.
ОМОН начал валить мирных граждан на снег.

Читаем УК РФ:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Квалифицируем по ч. 2:

2. Действия, направленные на (...) унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам (...) принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично...
а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

(...) штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

ОТВЕТИТЬ
Я за мир
23 янв 2021 в 19:52

Так идите работайте и налоги не скрывайте и тогда ,глядишь и алигархов меньше станет и народ заживёт!!! Вас не власть не устраивает,вы по любой причине продадите себя за гроши ,но работать не пойдёте...вот из-за того то и пенсии маленькие!!! Так что 6ачните с себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Пастырь
23 янв 2021 в 19:54

ну и за чем было опу морозить? За навального? дак у вора и шапка горит. Коррупция? Дак вы же сами ее и создали. Дворец у Путина, ну ок сколько там денег 1 миллиард $. А сколько у нас население? 145 000 000. То есть Путин взял у каждого из нас по 7$? То есть меньше чем твой работодатель который платит тебе каждый месяц в конверте. ))))) И тебя же все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 19:55

Завидую мужеству люде, вышедших на эту акцию! Просто молодцы!

ОТВЕТИТЬ
макс
23 янв 2021 в 19:56

Сразу всю колонну на заводы и поля. Пущай работают, пользу приносят енти трутни....

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 янв 2021 в 19:56

Когда защищали сквер- молодцы! Когда защищают предателя Навального, поддержать не могу. Неравнодушие к коррупции одобряю. Навальный получит то, что заслужил, но каррупционеры будут осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:57

По два рубля еще надо скинуться Высокинскому. Пиши номер карты, я переведу их своей средней зарплаты в 17 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Опа, боты
23 янв 2021 в 19:59

В боты наняли сегодня уголовников, не иначе. Приличные люди за власть топить не согласились ни за какие деньги

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 янв 2021 в 20:03

а где был губернатор, думцы, едросы. где этот Иуда - Альшевских предатель народа!?
Ельцин не боялся люде Россель, выходили и решали проблемы, в дискуссию вступали, что -то решали. меняли ситуацию, а эти крысы по норам попрятались, а норы наворованным набиты битком.Вот кого раскулачивать - национализировать, пусть как мы пр их вине, так и они в одних трусах останутся!

Гость
23 янв 2021 в 20:04

на мирных,безоружных людей омон бросили,позорники!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:06

Страшное то, что попусту это всё. Неимоверно больше создано структур типа росгвардии или чепушил омоновцев, казаков - ряженных петухов, чем простого человека, впахивающего, или даже наших пенсионеров, которые заработали свои пенсии но вынуждены существовать в то время когда околовластные строят дома, учат детей за границей... противно просто.... что дальше? Оброк феодалу? Дань? Что? Я не хочу платить налоги, так как меня обманут, не хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:07

Люди мирно дошли до театра драмы, дальше сами не знали что делать, хотели расходиться по домам, но тут, с опозданием, подвалил и засуетился ОМОН ... грамотку с премией начальнику ГУВД обеспечить.

Гость
23 янв 2021 в 20:12

вроде еще не масленница - но уже репетиции проводят ))) весело будет наверно на масленницу ))

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
23 янв 2021 в 20:13

Полицаи позорище!!! Против своих же, мирных граждан!!! Потом эти халуи вернутся домой и будут рассказывать своим детям, какие они герои!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
23 янв 2021 в 20:14

Это уже не важно - навальный или нет . События последних дней показали что плевать на законы на народ . Хотят сделать тупое быдло из народа чтоб работали и их охраняли, судя то тому что творится в медицине , в образовании . Упадок всех сфер жизни . ВСе миллиарды на верху. Ставя то только своих , законы только для себя .

ОТВЕТИТЬ
жирок
23 янв 2021 в 20:14

долой коррупцию

Гость
23 янв 2021 в 20:15

Что выходили?

Гость 4
23 янв 2021 в 20:16

НАрод уже и тупеет , судя по комментариям ... позор властям а правоохранительным органам надо было присоединится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:20

Пeнсия в рФ cостaвляет 1/15 чacть от туалетнoго ёpшика в пyтинском туaлeте. Вoт такaя онa путинcкая cтaбильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:23

«Бывший мэр Евгений Ройзман шел в середине колонны»
Спрятался!

23 янв 2021 в 20:25

Почему все забыли про Ковид... опять будет спышка... готовьте катакомбы и ИВЛ для больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:26

А потом в тиктоке плачут, квартиры на пенсии отбирают )))

Гость
23 янв 2021 в 20:26

Это Навальный «узник совести»?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Loading...