21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
Самый Обыкновенный Чёрт
25 янв 2021 в 18:41

И для чего это длинное мерзкое интервью? Кто-то что-то про них не знает? От них в детстве прятали книжки про Незнайку и Чипполино ))

25 янв 2021 в 18:32

А Как полицаям платят на митингах огласите кто знает

ОТВЕТИТЬ
Додик
25 янв 2021 в 18:36

Штурмовал Белый дом...значит защищал алкаша Ельцина...а теперь типа не поддерживает нынешнюю власть ? А зачем защищал её тогда ?

ОТВЕТИТЬ
ккк
25 янв 2021 в 18:30

командир спецназа - а 31 статью конституции ты читал, люди имеют право мирно и без оружия собираться? за что винтили мирных людей?

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
25 янв 2021 в 18:52

Давно бывший командир батальона патрульно-постовой службы милиции спецназовцем стал и полковником милиции в отставке....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:22

Не верю

25 янв 2021 в 18:42

ой мальчики беззащитные против детишек... ну что ты рассказываешь то дядя не позорься !!!
Скажи по простому есть приказ сверху, и боец натасканный обязан его исполнять = ВСЁ ! Зачем брать ложь уже под старую задницу ?
Скажут стрелять в детей - будете стрелять, а лица прячете ибо боязно за семью, так было и так будет!
Насчет применения оружия - уже неоднократно доказано что насилие пораждает только насилие. Максимум водичка холодная и щит с дубинкой - всё ! Представь что после выстрелов с той стороны тоже заговорят огнестрелы - реально дядя мелет чушь о применении оружия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:40

Предатель, поддержавшие ельцинский переворот, рассуждает о правомерности избиения мирный протестующих.

И говорит буквально следующее:
- "может МЧС и правы, что лед м.б. нестабилен ,но что уж ..."
- "оттесняли бунтующих" ... А что же не вышли, когда кол-во народа было на пике? Почему стали разгонять, когда народ уже и так расходился по домам? Силушку показать малому числу "врагов режима"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:22

Ну что "бойцы", хорошую жизнь вы себе, нам отвоевали, детям своим, внукам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:46

сначала бьют а потом руку в подъезде жмут. опустились уже до того что за свои копейки обычный народ по приказу пинают. идите блин на стройку работайте там не меньше платят и совесть чиста будет

ОТВЕТИТЬ
вормишель
25 янв 2021 в 22:34

Господи, как же это отвратительно!

Шуйский
25 янв 2021 в 19:35

Е1 вы лучше про бабушку с "Пушкинской" напишите.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:25

Орлы... из курятника.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 19:10

Лежачих не били, а пинали. Потому что так проще добивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 23:12

пёс, он и в Африке пёс

Гость
25 янв 2021 в 20:59

Ну, он же штурм Белого Дома себе в заслугу ставит.

Гость
25 янв 2021 в 18:26

А ведь тогда очень многое зависело от вас, могли бы переломить ельцинскую хребтину, сейчас бы жили свободными не в колонии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:47

ну и типана вы нашли, он в 93 народ предал защищая алкаша

Гость
25 янв 2021 в 19:49

Твои бойцы только с безоружными воевать умеют!!! А на кавказе они бегали без оглядки с мокрыми штанами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:09

P.S. Достаточно было оцепления.

Гость
25 янв 2021 в 19:48

Это который наемничков в соседнее государство отправлял людей убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:53

ОМОН всегда в спину били , в девяностые тоже, не чего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Бог
25 янв 2021 в 21:07

Плесенью покрылся дворец, плесенью покрылась страна, плесенью покрылись человеки, я не плачу, но мне немного больно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 21:22

Нет среди ментов офицеров. Офицер - это честь. Это не про них

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 янв 2021 в 21:58

А ведь они на наши с вами налоги живут, зарплату с нас получают и нас же бьют
Ужас просто

А че так можно
26 янв 2021 в 04:25

Ну и чего ты добился этим... Людей он разгонял да за народ должны вы быть народ кормит вашу семью и вас как до вас это не доходит... Народ не враг вам..

Лекс
26 янв 2021 в 06:52

Очередной "эксперт" на пенсии. А то что у белого дома людей танками и бтрами давили, то это я не знаю, мы в зашторенных автобусах сидели. Просто тогда, в 90х сам до конца не знал за кого выступать и чьи приказы выполнять, вот и ждали до последнего. По сути предатели, вышли против народного парламента за бандитский фигурой, который за свое кресло продал (отдал) земли страны.

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
25 янв 2021 в 21:55

По сведениям, полученным Ъ из источников, близких к УВД Свердловской области, в начале 1993 года при местном ОМОН за счет областного бюджета была создана дополнительная рота под командованием майора Владимира Ефимова, причем ей был придан статус специальной, что не имело под собой никакой законодательной основы. Руководство УВД области объяснило необходимость организации такого подразделения ужесточающейся борьбой с преступностью в городе.
В августе 1993 года рота была реорганизована в отдельный батальон. Тогдашний первый заместитель начальника УВД Свердловской области генерал-майор Александр Антропов фактически не имел права подписывать приказ об этом, так как курировал службу криминальной милиции, и вопрос о реорганизации ОМОН, находящегося в федеральном подчинении, был не в его компетенции. В функции отдельного батальона входила только охрана общественного порядка. Командир его перестал подчиняться ОМОН. Владимир Ефимов стал говорить о своем подразделении как о единственной структуре, способной противостоять росту преступности в городе, что несколько не соответствует, по мнению информаторов Ъ, действительности.
Противостояние ОМОН и отдельного батальона усилилось после событий 3 и 4 октября в Москве, когда оба подразделения принимали участие в охране Белого дома. Все заслуги при этом Ефимом приписал себе

Газета "Коммерсантъ" №23 от 10.02.1994

26 янв 2021 в 09:51

Омон в субботу вел себя довольно сносно. А те кто кидал в них снежки и бутылки, вот они не правы. В целом народ сказал свое слово и выразил позицию, так , что власти нужно задуматься и предпринимать меры. Даже не хочу фантазировать, во что это может перерасти, если изменений не будет.

Монетка
25 янв 2021 в 21:04

"Владимир Ефимов в 1993 году был командиром спецназа, он участвовал в штурме Белого дома. Тогда ему был 31 год" - посмотрите и оцените фон, на котором так горделиво выступает этот "офицер", - и задайте себе вопрос, в его же годы вы так же хотите вещать на фоне нищенской обстановки нищенской квартиры с медалями на обветшалой груди?!

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
25 янв 2021 в 21:58

Противостояние ОМОН и отдельного батальона усилилось после событий 3 и 4 октября в Москве, когда оба подразделения принимали участие в охране Белого дома. Все заслуги при этом Ефимом приписал себе, заявляя, что Александр Руцкой называл бойцов его батальона "черными волками". Тем не менее после возвращения из Москвы батальон покинул заместитель командира, бывший афганец майор Андрей Командин, считавший, что тактически Ефимов действовал на улицах столицы неверно.
Как заявил на брифинге Виталий Леканов, руководство управления намерено урегулировать конфликт путем реорганизации. Отдельный батальон теперь будет включен в состав полка патрульно-постовой службы. С таким решением не согласился, однако, представитель президента Виталий Машков, заявивший корреспонденту Ъ, что "героев расформировывать нельзя".

ВИКТОР Ъ-СМИРНОВ

Центра житель
25 янв 2021 в 21:25

По ушам катает. Его бойцы танками людей давили и расстреливали в подворотнях центральных! Сотнями тела вывозили с центра Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2021 в 22:33

Полицаи одним словом.

25 янв 2021 в 19:03

Теперь я знаю кому официально перечисляют половину моей зарплаты, пол зарплаты в обмен на мою безопасность от школьников навальнят ..

Морфий
25 янв 2021 в 20:04

У каждого свой взгляд на происходящее, у Е1.ру взгляд должен совпадать с мнением их владельцев, как и подача материала. Что скажут, то и пишут.

ОТВЕТИТЬ
Кузмич
31 янв 2021 в 14:32

Согласен с "Ортодокс", только пришёл г.Ефимов В.Д. капитаном...с комсомольского руководства. Боевая и спец.подготовка =0.0.
Когда успел поучаствовать, то о чем писал? Чисто по времени, да и полковником заделался...его все знают бойцы "капитан-Отвага"

ОТВЕТИТЬ
Народный выбор
25 янв 2021 в 22:46

В наш век цифровых технологий по сути нам не нужен несменяеммый и неприкосаемый президент и тоже касается правительства. На программном уровне можно контролировать на что будут потраченны наши налоги и прозрачность этих трат будет отображаться в личном кабинете налогоплательщиков без участия президента и правительства. Тогда и любые структуры будут работать во благо народа а не во вред и митинги против обезумевшей власти уйдут в прошлое как страшный сон. Ведь что такое сейчас НДС, это по сути грабеж населения тот же черный доход президента, правительства и власть имущих чиновников от которого так хотят "оградить" Народ с помощью ФНС, полиции, судов, ССП и т.д. Почему сейчас митинги проходят практический без реальных лидеров, да потому что фактический реальные лидеры и есть сам Народ. Ставленники прошлой власти Народу не нужны. Народ сам должен выбирать и нести ответственность за свои выбор.

ГламуРРный Еж
26 янв 2021 в 06:22

Я думаю все равно бы задержания были в субботу.Не важно-шашки кидали бы,не кидали Но просто так разойтись не дали.
Полюбому было указание-надергать протестующих.Особо поводов вроде нет,мирно все,расходятся.Ну и дали команду:найдите повод!

Гость 5
26 янв 2021 в 06:31

Да ..... мирно с плакатиком будешь стоять и то скрутят и дубинкой дадут... а этот полковник сам помогал рушить Россию с Ельциным... читать его ответы просто противно...

Зато щас сидит и рассуждает, бред несет. Нехилую пенсию таким диванным экспертам платит Царёк.

26 янв 2021 в 07:01

Командир просто сказочник какой-то. На конституцию ему плевать, видимо!

Очень надеюсь, что боевиков Навального вовремя изолируют от общества и не дадут им выступить проводниками геополитической воли США.

Надежда
5 фев 2021 в 10:45

Если люди выходят протестовать значит наше общество не благополучно, есть проблемы их нужно решать, власть просто кинула народ на бойню как всегда.

Гость
5 фев 2021 в 18:01

Прежде , чем вытеснять людей на лед, любой здравомыслящий командир пойдет сам и оценит состояние ледового покрытия, а не прикрываться оценочным суждением, что лед - крепкий. Людей много, толщина льда - неизвестна. По мне - такой командир глуппп... - это я мягко выразился

26 янв 2021 в 09:53

Свердловский ОМОН в 1993 проявил себя максимально жестого и бесчеловечно. Нынешние болотные и пушкинские в сравнении с теми событиями - детская возня в песочнице.

А эта нелюдь отмыла кровищу с лапок, напялила очки и еще интервью раздает. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
просто
26 янв 2021 в 10:20

только вот не признается он что действовал против конституции вместе с узурпатором Ельциным. Ельцин сам сказал Э.Рязанову, что он действовал против конституции, но это было нужно чтобы не вернулись коммунисты.

26 янв 2021 в 10:55

и этот упырь еще гордится тем, в чем участвовал в 1993г.!

Гость
26 янв 2021 в 14:34

"очень печально, когда нормальные мирные граждане начинают ненавидеть сотрудников правоохранительных органов — таких же граждан как они.". - волк тамбовский тебе такой же гражданин.

Владимир
1 фев 2021 в 18:54

Для особо тупых : Собирайтесь хоть ежедневно, НО : 1.Получите для этого в соответствии с законом разрешение. Любые выступления, сборища,митинги,демонстрации на которые не получено разрешение - противозаконны и подлежат разгону, оказывающие сопротивление - аресту и суду, применяющим силовое воздействие представителям власти - аресту и суду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:55

Противно читать такое интервью.
Их содержат чтобы они за порядком следили, а они жрут за наш счет, и бьют нас же. Мерзотно.

Аналитик
25 янв 2021 в 20:08

В комментах появился бот, который пытается выдавать себя за "своих", за несогласных с властью, но на самом деле накачивает экстремистскую риторику.

Он пишет под разными именами.
Главный смысл его реплик - хамская дискредитация персоны, которая приглашена для интервью.

Он льет на мельницу власти, чтобы показать, что типа несогласные - это такие вот гопники, как он!

Это личина! Не поддавайтесь на провокации. Бот, ты снова раскрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:39

А Как полицаям платят на митингах огласите кто знает - никак!! они же на окладе, а не манагер в офисе...было бы весело, если доплачивали за каждого принятого гражданина.
Им за футбол обещали премии, но рядовые ничего не получили...

ОТВЕТИТЬ
НИ.К.ТО
29 янв 2021 в 15:51

живёт и ничего не стыдно. Детей учил кормил ( о воспитании он не имеет понятия) за полученную наличность. Внукам рассказывает о своих подвигах. Счастливое существо! Наверное и свечки ходит ставить?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2021 в 22:19

В 1917 ГОДУ РУССКИЙ НАРОД ПРЕДАЛ КЛЯТВУ ДАННУЮ ЦАРЮ В 1613 ГОДУ, ТЕМ САМЫМ ПРЕДАЛ БОГА. БЕЗ ЦАРЯ РОССИЯ ТРУП СМЕРДЯЩИЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ РОССИИ, ЭТО ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. КОГДА РУССКИЙ НАРОД ПОКАЕТСЯ, ТОГДА БОГ ДАРУЕТ ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ И РОССИЯ ВНОВЬ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИЕЙ.
СВЯТОЙ ПРАВЕДНЫЙ ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛ В 1903 ГОДУ, ЧТО ЕСЛИ РУССКИЙ НАРОД НЕ УБЕРЕЖЁТ ЦАРЯ, ТО ПРИДУТ ЕВРЕИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:33

Где программа навального кроме как порушить все. За что бороться за таких же как сейчас только с другой фамилией. Бред. Как должны вести себя структуры просить вас пройдемте с нами. Бред. Вы хотите переворотов и нищеты. Пройдено.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:34

иду я такая сегодня мимо школы и навстречу мне мальчики, лет 11-12 не больше и слышу:" вот бы коктейль молотова" там было что дальше,я ушла)))))
1-у моих детей тоже неограниченный доступ в инет
2-власть сама провоцирует молодежь на создание опасных ситуаций- веди полиция себя спокойней-дети не видели бы эти ролики в инете.
3-превентивно(сейчас это в тренде) отвечаю - фишка не в запрещении к доступу информации, а в создании другой информации и ситуации.
4- я показала детям(11 л, 6л ,5 лет) прямые эфиры с митингов. и острые моменты в том числе. и то что показывает власть,я тож показала. и кстати, что президент почему то не делает прививку тоже сказала) я вообще больше правду и открытость предпочитаю)
будут ли считать ,что я делаю из своих детей живой щит?)))

Бармалей
26 янв 2021 в 09:08

Мент, пусть и бывший, всегда остается ментом. Натаскан как цербер наверняка, лупить детей видимо согласен. Тех, которые вышли за свое будущее а не за его старое.

26 янв 2021 в 09:52

А что не спросили, как он относится к складу грязи? Я бы вот это лучше почитал.

прохожий
26 янв 2021 в 11:24

О подвигах омоновских карателей в Москве осенью 1993 года хорошо известно.

прохожий
26 янв 2021 в 11:30

Ещё и о каких-то уличных боях квакает! Несколько десятков автоматов, полученных из арсенала охраны Дома Советов против нескольких дивизий, не считая милиции, гайдаровских бандитов, которым несколько тысяч автоматов по простой писульке выдал министр по чрезвычайным ситуациям Шойгу. Ну и афганские "ветераны" с контрабандным оружием, один Клинцевич чего стоит...

Архангел
26 янв 2021 в 12:10

Вот тело, с непосредственным участием которого была распродана страна, ресурсы и люди стали расходным материалом. И ведь живой ещё!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:14

Герой?😳

26 янв 2021 в 12:40

"не сторонник режима, но против, чтобы люди выходили на такие митинги..." Дальше можно не читать, вы еще у алкаша с лавки интервью возьмите.. все такие бывших мусоров не бывает, руки бы не подал

Гость
26 янв 2021 в 13:24

Вот блин солдатик ельцинский предал присягу и сидит тут рассуждает херой- благодаря таким как этот мужчинка мы и живем как голодранцы

Гость
26 янв 2021 в 17:56

что тогда бли шестерки что сейчас

Гость
26 янв 2021 в 23:25

Поддерживаю мужика. Так-то верно рассуждает и говорит верные слова. Лично по моему мнению, которое у меня сложилось по прошлым митингам (включая 8-9летней давности) полиция в Екб более четко и корректно работает. На мой взгляд так и должны работать. Правда не знаю до конца, что было 23-го, т.к. видео не смотрел.

Юрген
28 янв 2021 в 08:10

Предатель изменивший присяге которую давал родинеСССР Тебе надо по доброму трибуналом судить и на колесу только воевать с безоружными а он философствует день по как и Грачев и многие другие офицеры предавшие народ

яесть
28 янв 2021 в 15:49

бить безоружных - это правильно?

Юрий
29 янв 2021 в 15:33

Этому гражданину, хочет он этого или не хочет, приходится нести эту галиматью. Рыльце в пушку.

гость
29 янв 2021 в 18:18

нашли у кого брать интерв"ю,за30 сребреников продал свой народ

Гость
29 янв 2021 в 23:50

Предатель Родины!!!

Александр
30 янв 2021 в 00:35

Не могу назвать этого человека офицером. Это иуда, стрелявший как и еще т.н. офицеры по Белому Дому. Не стыдно, хоть бы не позировал. Тебя и тебе подобных судить надо и я надеюсь что рано или поздно так произойдет. Я сам офицер в таком же звании и имею право повторить ИУДА!

дядя
30 янв 2021 в 13:22

А ведь наверное присягу давал СССР, где офицерская честь ?

гость
30 янв 2021 в 15:56

ЛЕД НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ ТОНУТЬ СТАЛИ КТО В ОТВЕТИ ОМОН ИЛИ ПРОСТО ЛЮДИ ЧТО ТОГДА ДЕЛАЛИ

Пахом
30 янв 2021 в 16:36

Мне вот интересно, почему знаменитый ОМОН в Чечне при разгоне мирного населения так не действовал жёстко? Не крутили никого, бабок не пинали в живот? Максимум оттесняли толпу, да подозрительных из мужиков задерживали, и то единицы. Там тоже, вроде Россия была по факту. Или там люди более привилегированные? Почему ситуация та же (а бывало и похуже, чем в Екабе), а методы разные? Или типа своих не жалко, а там и убить могли ночью?

Сергей
31 янв 2021 в 21:01

На Украине ОМОН дал слабину их жгли и долбили.Результат победила Хунта Порошенко.

Владимир
1 фев 2021 в 11:39

А зачем штурмовал?

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 16:36

Лукавит г-н Ефимов. "Волки" в штурме "Белого дома" не участвовали. Участвовал я в 1993 году в тех событиях как сотрудник. Половина написанного - ересь. Опера по определению форму не носят))) а "методы работы" спецназа нисколько не отличались от методов ОМОНа)

Роберт
3 фев 2021 в 00:54

Нормально так сказал:-Мы специально балаклавы не одевали,чтобы боялись!

Федя
3 фев 2021 в 17:20

Полиция - это очень почётно! В Полиции должны работать только лучшие из лучших, избранные. Полиция призвана обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность граждан и общества... Но, у нас нет такой Почётной ПОЛИЦИИ. Есть технически оснащённая и до зубов вооружённая преступная группировка, обеспечивающая защиту Власть Имущих и Олигархов.

Владимир
4 фев 2021 в 02:14

Да, это предатель народа.Если бы не такие, то и алкаш бы у власти не удержался. И не было бы такого горя и бед в нашей стране. Печально, что таких выставляют в качестве героев. Но ничто не вечно под луною. И вернётся справедливость на нашу землю.

Петя
5 фев 2021 в 23:15

Слушать антирусский офицер --Ельцинист , насрать на него . Проклять три раза

Гость
5 фев 2021 в 23:58

Мент есть мент, всегда будет говорить напыщенные пафосные словеса в защиту таких ментов.

анатолий
6 фев 2021 в 15:07

послушай-командир-лучше бы ты не писал это Ты же еще больше презрения и ненависти добавил против полицаев Народ вас уже ненавидит Куда денетесь когда не будет обнуленного Ведь вы будете не нужны никому Вас уже и так предприниматели на работу не берут Какой жизни вы добиваетесь своим внукам и детям

Александр
7 фев 2021 в 14:05

События 1993 года это чёрная страница истории современной России, если хотите - её позор. Самое страшное, это то, что обе стороны верили в свою правоту. Случись это сейчас, и если бы у власти был Ельцин, не известно на чьей стороне встала бы Свердловская дружина, а тогда Свердловчане просто верили Ельцину, думали- он же наш, он же свой, не может он так нас обманывать. Оказалось, что может. Нельзя сравнивать собыцтия 1993 г. с современный бардак, который устраивают навальнята. Самый главный урок, - в 1993 г. Ельцин удержался по тому, что жёстко подавил повстанцев из "Белого дома". Запад тогда молчал по тому что ему это было выгодно, выгоден был развал нашей страны. Сейчас они вопят во все глотки, это означает только одно- значит мы всё правильно делаем. Как говорил классик : "Верногй дорогой идёте товарищи!"

Рабочий
7 фев 2021 в 18:58

Предатель СССР , рассуждает о подонках в погонах в фирме РФ .

Гость
8 фев 2021 в 16:33

Что за честь у спецназа и омона защищать преступную власть казнокрадов? Благодаря вам, Россией управляет ОПГ. Вам нет оправдания перед нищими пенсионерами и молодыми семьями-ипотечниками!!!

Сергей
8 фев 2021 в 19:03

в 93 действовал как предатель---и сейчас рекомендует как лизоблюдством заниматься

Владимир.
9 фев 2021 в 12:11

Правильнопишут -предатель.

Который против всякой мрази.
9 фев 2021 в 14:11

Один пробил окно в Европу.
Другой с Европой воевал.
А третий, трон сменив на робу,
Сражен в подвале наповал.

Теперь властители другие:
У них ни трона, ни корон.
Но та ж покорная Россия -
Их вотчина и полигон.

Где всё устроено по-царски...
Но не для всех, а для господ.
И где шуты слагают сказки,
Как хорошо живет народ.

Как в анекдоте, Вовочка.
9 фев 2021 в 14:51

Они их не били, а палкой любили! А синяки и переломы, так сами падали неудачно!

Лидия
10 фев 2021 в 12:09

Чем гордится? Разгоном Верховного Совета страны? Избиением и калечением депутатов? Избиением и унижением людей, пришедших защищать законно избранную власть? Ельцин же проиграл Зюганову выборы, это теперь можно в источниках прочесть. Защищал самозванца? В этом гордость?

Andrey
10 фев 2021 в 17:46

Любая власть достаётся с кровью . А любые выборы Это для тупорылых !

валерий.
10 фев 2021 в 18:08

тогда не били. тогда из танков расстреливали. омон и и специ у танкистов на подтанцовке. сегодняшнее продолжение тогдашнего. нет разницы

НЕ ВВ
25 янв 2021 в 21:45

К сожалению, сейчас многие изображают пацифистов, в армии не служили и не знают УГ и КС, НЕ СЛЫШАЛИ О НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСОВОГО. А там все четко прописано о его правах. И, в случае введения чрезвычайного положения многие сопливые могут сильно пострадать: часовой положит в грязь любого, а кто не захочет, он предупредит о том, что стрелять будет, а те, кто себя считает прытким и кинется бежать, могут получить вдогон очередь на поражение.

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
11 фев 2021 в 00:42

Дай бог твоим детям, внукам такую участь народа который ты избивал.

Виктор.
11 фев 2021 в 00:45

Дай бог товарищ полковник твоим детям, внукам такую участь народа который вы избивали.

Пенсионеры
11 фев 2021 в 18:40

А в конституции четко сказано что несанкционированные митинги запрещены прежде чем болтаться по площади и нападать на спецназ нужно хотя бы четко дать себе цель за каким хреном идешь если как за границей митинг там определенные требования у нас то за навального то за омон то за суд то фиг знает за что только людям покоя нет от балбесов.

Костя Д
11 фев 2021 в 18:45

Но в Чечне на митингах ни кого не трогали потому что там обкуренных и пьяных не было и бабки там сидят дома а не шляются под ногами у людей она нарушила закон вышла на несанкционированный митинг и что она виновата отвечает парень который на работе и страну охраняет от врагов за это его наказывать моралисты вы безграмотные.

Зураб
11 фев 2021 в 18:54

Нет мужчин в россии одни бабы что к омону пристали и сплетничиют и врут противно смотреть они служба и вы скоро будите на из месте.