Нашлась девушка, которая пропала в Екатеринбурге перед митингом
27 января 2021, 10:29
Гость
27 января 2021, 23:57
Интересно, "люди", которые пишут тут гадости и тупые комментарии по любому поводу такие смелые только в письменном виде? Возможно им не хватает мозгов что бы осознать что их умственное развитие на уровне дождевого червя
можно было бы поверить, что люди митингуют за лучшую жизнь, а не за навального, если бы они выходили не на его митинг и не под его "знаменами"...так что все ваши оправдания, что навальный ни при чем, такая же туфта, как и все его обманы и фейки...вы просто встали против своей страны за чужие печеньки....тьфу...
Гость
27 января 2021, 15:18
Диву даюсь, за Навального меньше 2%, а против него 98%. А комментариев как будто вся Россия за него
Ниче не понимаю Как могли несовершеннолетнюю на борт посадить без сопровождения взрослых. Кто-то с ней был.
Гость
27 января 2021, 14:36
Полетела, чтобы 500 рублей получить и конфеток. Тут порой на проезд в автобусе стоишь мелочь наскребаешь.
Гость
27 января 2021, 14:24
Ради своего светлого будущего люди сначала учатся, а потом работают.
П.С. что изменилось после этих массовых тусовок - зарплата стала в 2 раза больше? или хату бесплатно дали?
Гость
27 января 2021, 13:10
Все просто. Но Е1 уже успел раздуть "16-летняя самоотверженная девушка уехала на митинг в Москву"
Правильно. Главное поддерживать тему митингов. Иначе это уже не Е1.
Гость
27 января 2021, 13:00
И родит богатыря вам к исходу сентября. Готовь памперсы младенцу, дядя!😃😃😃
кто-нибудь объяснит, что это за самолеты поливают весь город с утра до ночи??? аж глаза чешутся? гражданские на такой высоте не летают и уж тем более не через центр
Гость
27 января 2021, 11:20
Чёт не понял. Зачем за ней улетели родители? Она неподвижна, что ли? А пишут, что с ней ничего не случилось. Нестыковка тут.
Новости вам врут. И делают это, для того чтобы просто делать, не задумываясь.
Значит ничем не отличаются от ЭТИХ.
У кого есть практика просудить СМИ?
Отвечаю на телефон в поисковой листе.
Спасибо
Гость
27 января 2021, 11:12
тогда причем тут протесты? вы сейчас про всех будете писать,кто в субботу уезжал?
Гость
27 января 2021, 11:11
Где деньги, Зин? 356 миллионов, из пожертвованных народом денег в фонд ФБК, Навальный истратил в личных целях и на отдых за границей. Красиво жить не запретишь. Возбуждено уголовное дело, а это до 10 лет.
Гость
27 января 2021, 11:06
Все политические разногласия надо решать не на митингах, а на участках для голосования. На митинги ходят только экзальтированные, с неустойчивой психикой, склонные к агрессии люди.
Гость
27 января 2021, 11:04
Путен по дворцу все еще в жесткое отрицалово идет или признал?
Гость
27 января 2021, 11:00
а я против навального. не бот 😂
меня все устраивает
Гость
27 января 2021, 10:59
Какую чушь написали!!! Знаю эту семью и с Навальным вообще никак не связано. Вот так и верь любой новости. С ног на голову все перевернут.
Если за окном идёт дождь вы же выходя на улицу берёте зонт а не метлу что бы разогнать тучи. Не пытайтесь изменить что то не зависящее от вас, просто подстройтесь под эту жизнь
Гость
27 января 2021, 10:52
Вапщета это никакой нипратест, а банальный флешмоб...)))...
Гость
27 января 2021, 10:46
Жестокие комментарии пишут запутинские боты
Гость
27 января 2021, 10:46
да и ещё москва это ещё не вся россия
Гость
27 января 2021, 10:45
Отдать в дет.дом за антисоциальный образ жизни, бывших родителей оштрафовать.
Гость
27 января 2021, 10:44
Пошло безумство у ботов) 🔥сидят очарованные
Гость
27 января 2021, 10:44
С велосипедом провокатор?
Гость
27 января 2021, 10:40
а у мальчиков после митингов очко жим жим либо в армию либо в тюрьму
Гость
27 января 2021, 10:40
Что можно сказать- дурочка, хорошо, что улетела, а не залетела.
Гость
27 января 2021, 10:37
Ботье выбежало с безумством. Сидят, губками шевелят, по клаве клацают...
Несовершеннолетние уже в мою первопрестольную ездят из других городов. Ну и откуда у неё такие деньги? А на митинге дали конфеты и 500 рублей, на билет назад не хватит, но все-же мелочь, а приятно.
Достижения
Свой среди своих