Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Суд оставил под арестом Алексея НавальногоСуд оставил под арестом Алексея Навального

28 янв 2021 в 17:45

Помнится как весь мир удивлялся, почему же в Ливии, Сирии и других странах пришедшие к власти вершили возмездие чиновниками и судьям. Странно, когда нарушители, потом взывают к закону.

28 янв 2021 в 18:05

суд? честный?У нас в стране?не смешите)))

ветеран труда
28 янв 2021 в 19:32

Позор бассманному правосудию!
Молодо человек Национальный Герой! Настоящий патриот и достойный потомок победителей всех отечественных войн!
Он едва остался жив. но продолжает быть верным своим идеалам и не отрекся от благородного дела, идет по пути правды и добра!
Ему требуется реабилитация. А инквизиторы делают из него еще одного узника Совести, пытают будто мало еще замучили за 20 лет сидения во власти.
Неужели кроме издевательств над мирными людьми вы не способны не на что доброе?
Так и стране ждать нечего, только когда вы кончитесь, воры и жулики!

Гость
28 янв 2021 в 17:48

Позор такому суду и таким прокурорам!

Гость
28 янв 2021 в 19:23

в РФ нет суда, есть его пародия.

28 янв 2021 в 17:23

Это было понятно ещё до "суда". Как говорится - дуракам главное не мешать...
Старательно нагоняют явку в воскресенье, думая, что делают ровно наоборот...

Гость
28 янв 2021 в 18:04

Был бы человек, статью найдём!😁

Гость
28 янв 2021 в 17:30

Плохая власть борется с недовольными, хорошая – с причинами недовольства!😠🔥🔥

28 янв 2021 в 17:58

По этому поводу завтра тоже Симановский танцы со своими снимет?

28 янв 2021 в 18:28

Ничесе пригожинских то налетело. Напомню, повар сидел за вовлечение детей в проституцию и судя по всему не гнушается и сейчас, только вовлекает в основном слабоумных.

Гость
28 янв 2021 в 18:34

Типичная репрессионная машина в действии.

Гость
28 янв 2021 в 17:24

Скажите, а что у него за программа? Что предлагает? К политике не имею отношение, но за него столько плюсуют - объясните, далеким от этого...А то все в курсе, хочется быть со всеми)).

Свидетель
28 янв 2021 в 18:11

Поздравляю вату. Водки то намахните грамм сто, как деды перед боем с фашистами и скачите на верных диванах навстречу геополитическим подвигам.

28 янв 2021 в 20:54

почему не арестованы убийцы, попытавшиеся отравить гражданина РФ ?

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 17:26

Походу бункерный таки решил добить человека сам.
Раз даже на гебню никакой надежды

Сашка
28 янв 2021 в 17:56

Карманный суд и больше ни слова. 31.01.21

Алексей,мы с тобой!
28 янв 2021 в 20:19

В комментариях преобладают боты,лишь потому,что приличные люди уже дома и не могут реагировать на их «профессиональное творчество»...

Микола
28 янв 2021 в 20:16

Теперь понятна судьба царской семьи...

Гость
28 янв 2021 в 19:22

Что хотят, то и делают, трендец какой-то вообще ...... вот оно наше правосудие ! Чем дальше, тем все хуже и хуже

Юрий Павлович
28 янв 2021 в 19:07

Сын собрался идти на митинг посвященный поддержке Владимира Путина.

На мои уговоры и объяснения, что это опасно противозаконно, что его могут изобить ОМОН, арестуют, заберут в отделение, оштрафуют, напишут бумагу ректору в институт, он никак не реагирует!
Ну что мне с ним делать?!Упертый он.

Гость
28 янв 2021 в 19:47

Правильно вам бы мешали воровать

Алексей,мы с тобой!
28 янв 2021 в 20:37

Здесь в комментариях началась дискуссия,а достаточна ли хороша программа Алексея Навального,чтобы стать президентом России?!Мне кажется,что президент есть гарант соблюдения Конституции ,главное политическая воля-с этого момента мы живем во благо целой страны и каждого гражданина отдельно,а не в интересах условного кооператива Озеро...А программы это забота правительства...Пусть каждый занимается своим делом!

28 янв 2021 в 17:29

Сторонникам сменяемости власти и демократии я порекомендовал бы изучить политическую систему соединенного королевства, как самую устойчивую политическую систему в мире, ну а в случае особо тупых, не усвоивших предмета, показывал бы результат сменяемости власти и демократии на примере их личной собственности .."демократия в вашей квартире, сменим узурпатора через 4 года.. ура товарищи.." Что-то в своих квартирах и особняках, демократии и сменяемости власти никто не хочет.. или есть такие?

28 янв 2021 в 21:05

почему не арестованы все убийцы, попытавшиеся отравить гражданина РФ ?

Гость
28 янв 2021 в 23:56

холуев набежало..., они активируется автоматически , свои 15 р. за комент отрабатывают..., их как шавок с цепи сорвало

Гость
28 янв 2021 в 18:15

Речь Путина в Давосе игнорим.
А вот какая-то мелочь про непонятного Алексея - пообсуждаем.
Это непредвзятость СМИ?
Всё, ребята, вы из этой темы всё выжали, хватит.

Рая
28 янв 2021 в 18:15

Почему против повышения тарифа коммуналки никто не возмущается ? Надо ее , оплату , снижать в 5 раз !

Лелик В
28 янв 2021 в 19:13

Спокойно, Казладоеу! Сядем… усе!

Александр
29 янв 2021 в 14:39

ПРАВИЛЬНО!

Хватит раскачивать галеру. При товарище Брежневе, когда их гноили в психушках, стабильность была и
благосостояние народа. Пальмового масла не было, и куриц кормили зерном, а не антибиотиками.

Гость
28 янв 2021 в 22:52

Отличная новость, хватит мозги засирать народу

Забава Путятишна
28 янв 2021 в 23:11

пущай сидит, алгимей!

Вывожу на чистую воду
28 янв 2021 в 17:27

Понять бы, какую карту они разыгрывают, Путин, Навальный и Ко. Звенья одной цепи, исполнители одних и тех же забугорных хозяев.

28 янв 2021 в 17:52

ну все, надеюсь его как Максима Марцинкевича найдут мертвым в камере, с запиской "мол простите, не смог выдержать предательства своей Родины"

28 янв 2021 в 18:44

Попал Навальный под каток системы. Не выпустят его живым. Не для этого его в шереметьево крепили.

Ежиха
28 янв 2021 в 17:41

надоел Навальный, пусть его посадят, и другого клоуна на арену! вот никто не выступал за отмену закона всемирного тяготения, почему-то, а я бы за ним пошла.....столько проблем из-за него и никакой свободы, все время к земле притягивает....

Прихватизатор
28 янв 2021 в 17:22

Предсказуемо. И всем скакунам наука!

28 янв 2021 в 18:02

Ололоша и не тужит. После посадки уже упало на кошелёк его 4,6 биткоина это больше 12 млн руб. Он страдает типо за Россию, но денежки из неизвестного кошелька получает)))))

Гость
28 янв 2021 в 23:31

Правильно и сделали,чтотонтхорошего сделал?только трепит

Гость
28 янв 2021 в 18:11

Алюминиевой отраслью России управляют граждане США и Великобритании.
Причём, теперь об этом прямо указано в юридических документах. Открытым текстом написано: Красноярским Алюминиевым Заводом управляет совет директоров из 12 членов, не менее шести из которых должны быть гражданами США или Великобритании
Вот так. Уже ничем не прикрываясь.
Не так давно ВАЗ объявил о скором прекращении производства собственных марок и слиянии с Дачией. Это из той же оперы.
Вся "внутренняя политика" подчинена всего лишь обслуживанию интересов крупного бизнеса. А в России весь крупный бизнес - сырьевой. Который, как выясняется, полностью отходит в управление к США. Хорошо, что хоть не к Китаю.
А Навальный про какой-то дворец вещает... Кому хуже от этого дворца, который, по сравнению с годовой выручкой от продажи сырья - сущие копейки! Навальный поднимает эту шумиху только для отвлечения внимания от более острых вопросов. Кто его для этого нанял? Ну тут возможны разные варианты. Но то, что он просто отрабатывает заказ - вне сомнений

Гость
28 янв 2021 в 19:35

Посадить навсегда!

АлексейЧуп
28 янв 2021 в 17:59

Не удивлюсь, если у Навального прадед в войну к немцам перебегал. Или полицаем работал.

Гость
28 янв 2021 в 17:32

Лёша! Пора наваливать тебе в другую дружественную страну! Здесь тебе кушать не дадут... Наваливай пока при памяти и в добром здравии!

Гость
28 янв 2021 в 19:27

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 19:55

Извините меня , все кто может я был не прав!

28 янв 2021 в 20:02

Теперь спать не буду, переживать буду. Вот он, кровавый режим, заливший кровью страну😁

Гость
28 янв 2021 в 19:16

Этот навальный сдулся, давайте нового.

Гость
28 янв 2021 в 20:54

А, теперь сисян уже политиком заделался? xD

Гость
28 янв 2021 в 17:41

Очень странно было полагать, что непонятное шествие ( многие участники говорят, что шли не за Навального) может изменить решение суда.
Какое-то коллективное помутнение рассудка.
Толпа внушаемых.

ТОНИ
28 янв 2021 в 21:57

у нас в россии нет суда. это какой суд оставил навального? Гаагский?

Гость
29 янв 2021 в 01:23

Да отправьте его с женой к детям В Германию.Он там быстро домой запросится.

Снюс
28 янв 2021 в 17:52

Что алешкиным хозяевам и на руку, чтобы санкции ввести.

28 янв 2021 в 17:50

Пусть посидит по думает

Bass
28 янв 2021 в 17:42

Все любители акций, это кто не видит цену на пельмени из сои, которые продают по цене мяса, но зато тонко разбираются в политике и в достоянии, и состоянии чужих карманов. Обычно такие люди которые сами не преуспели и не попали в "струю", они не видят себя, но готовы на криминал, лишь бы тоже хапнуть кусок в результате если победит .... нужное вписать). Они ничего по сути не умеют, ни работать, ни петь, ни свистеть, но хотят красиво жить, потому что... Если Навльный и Милов не любят Путина, то это их проблемы, может еще несколько миллионов жителей не любят и что с того. Вы что думаете, что изменится математическая формула, когда от перестановки мест слагаемых сумма результата не меняется. Или вы думаете что в огромной, ресурсной стране с дешевой рабочей силой, во власть попадают "случайные" или "выбранные" на всеобщем голосовании люди? От низших цепей управления до Кремля нет и никогда не будет никаких "случайностей", и никогда не будет.

майор
28 янв 2021 в 18:18

Путин наш президент

Старик Хотабыч
28 янв 2021 в 17:58

Посадили так пусть сидит!!! Закон для всех один и не отличает он что ты депутат блогер или простой крестьянин!!!! Эти правила фсином по отметке в надзоре не зря придуманы все равны не хочешь идти отмечаться, значит тебя придут отметят только в камеру. Из-за какого-то персонажа развели бардак и детям мозги промывают больше ни хера.

Гость
28 янв 2021 в 18:09

Бедный Лешка... пусть дальше сидит 😂😂😂✌🏻✌🏻

Собрание народного спасения
28 янв 2021 в 19:14

Какой понятливый. Видимо, знаком с законами.

Евген
28 янв 2021 в 19:57

Так вот, кто в "бункере" то!

Гость
28 янв 2021 в 18:07

Навальнята, чет не ввручете своего блозера не митингуйте у стен
Ссыкуны,

Гость
28 янв 2021 в 17:37

конешно понятно тебе было.. сам просился в турму вот и достиг чего желал. успехов вам в дальнейших исполнений подобных желаний. надеюсь будет время подумать о своем поведении )))

Гость
28 янв 2021 в 18:03

Отличная новость!!
Навальнята плачут в канаве!!!)

Дровосек
28 янв 2021 в 18:38

Пусть сухари сушит

гост