28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)
Елена
2 фев 2021 в 23:01

Быстро они, так бы быстро Васильева посадили.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
2 фев 2021 в 23:23

Сейчас Америка выгонит пинком всех российских олигархов домой жить в Россию. Хватит , живите ка вы в своем родном дерьме, которое сами и устроили. А то привыкли виллы на Лазурном .Отдыхайте у себя в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:58

А Васильева все судят и судят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать,
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей
...
Пора вернуть эту землю себе

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 фев 2021 в 22:24

Когда не могут убить, остаётся только посадить

ОТВЕТИТЬ
С Ирбита я
2 фев 2021 в 23:32

Мужики!!! Доллары мне сейчас покупать по 76.40?

А то завтра думаю курс по 80-85 будет.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:02

Быстро его сбарабали. А у нас Васильева полтора года осудить не могут. Такое вот «правосудие» в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

А все правительство с двойным гражданством - это не иностранные агенты?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
2 фев 2021 в 22:25

что хуже - дипломаты иностранных государств на суде Навального 🔥🔥🔥
или двойные-тройные гражданства членов ЕР, депутатов их жен-детей 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:02

Не ту страну назвали Гандурасом

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 фев 2021 в 23:25

Меня интересует только одно:
какие последуют санкции со стороны ЕС и США?
На сколько взлетят цены на товары?
На сколько упадут наши доходы, и на сколько вырастет доллар и евро....
До 100р, или выше?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:28

Всё равно гаранту уже не отмыться

Свидетель
2 фев 2021 в 22:35

Это точно пройдет!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне:
Это пройдет! (c).

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 фев 2021 в 23:18

лицемер Медведев говорил, говорил, что надо бы либерализовать наказания, не всех сажать за решетку, а тут особо опасный преступник - в клетку ... еще он говорил что отдыхать надо больше, четырехдневная неделя, а сам за повышение пенсионного возраста ... власть всегда врёт, об этом и говорил особо опасный преступник Алексей Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

Зато по делу о смертельном ДТП на Малышева до сих пор приговора не было! Ну да.... там же все очень запутано...

Гость
2 фев 2021 в 23:16

Это приговор в первую очередь не Алексею Анатольевичу, а деду который сидит в своем бункере думает какой он крутой устраняя конкурентов которые смелее и умнее его, таким мерзким способом. С этого момента его трон начнет шататься еще сильней. В случае если Алексея Анатольевича, не освободят все его окружение хапнет санкций которых страна еще не видывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:04

Интересно вот что - ЕСПЧ признал приговор незаконным и потребовал выплатить компенсацию. И ее ему выплатили, однако все равно посадили. Как так-то?

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 фев 2021 в 23:37

А мне плевать кого там посадили!

Главное чтоб завтра цены не подскочили в магазинах и на услуги.

И курс рубля завтра бы не упал. А доллар бы не вырос до 90-100 рублей из за последующих санкций.

Вы гарантируете, что этого теперь не произойдет?
А то мне тревожно...
И не только мне!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:30

Ждём новых санкций и очередное падение рубля, с добрым утром, страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:34

Они больше ни на что и не способны. Из некогда богатой и развитой страны сделать подобие колонизированной Африки, это каким надо быть патриотом.

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
2 фев 2021 в 22:23

За продажу Родины три с половиной года дали. Да уж. Маловато будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:30

Суд на территории РФ давно переквалифицировался в Цирк и клоунов.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:32

Не суд, а цирк. По всему сказанному на суде этот приговор никак не должен был быть вынесен. Ни одного доказанного случая нарушения закона не было. Клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

Весь центр Москвы и Питера оцепили полицией, наверное боятся, что народ его растерзает. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гостище
2 фев 2021 в 22:33

Это не просто приговор, это надругательство над правом и касается каждого: если вас захотят посадить, то вас посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Ну все, сейчас опять новые санкции. В итоге простым людям жить станет еще сложнее

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 фев 2021 в 22:53

Судебная система в этой стране 20 лет как уничтожена, понятно кем

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
2 фев 2021 в 22:47

Санкции, гражданское неповиновение, улицы - почему и нет?!
Когда беззаконие и отсутствие логики господствуют.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:35

История всё рассудит. А воришка, хоть в костюме дорогом и на параде, всё равно воришка.

синеглазая выхухоль
2 фев 2021 в 22:51

человек был в коме- "нарушил правила условного освобождения"😐 Навального хоть и не во всем поддерживаю, но тут однозначно за него! Беспредел, не убили, так посадили😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 фев 2021 в 23:21

Боты - неудачники по жизни, за крохи барского стола продали свою честь.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:14

от чего все время сдерживают Россию? о чем все толдычит эта Захарова?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:26

Санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Жесть какая

Мария
2 фев 2021 в 22:41

Надеюсь, против наших правителей и пропагандистов введут персональные санкции! Но судя по роскоши их жилищ они уже в своей прекрасной России живут(((

ОТВЕТИТЬ
129
2 фев 2021 в 23:14

Опозорились перед всем Миром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Маски сброшены - плевок в лицо всем честным и порядочным - команда -быдло в стойло

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 фев 2021 в 22:38

ПОЗОР, стыдно жить в этом государстве

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:04

Правосудие продано точка. Гэбня в мантии переоделась.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:15

добро пожаловать обратно в совок во главе с генсеком. талоны, беспредел, нищета в ассортименте.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 22:49

А что вы еще ожидали?
Невиновного Сушко без доказательств посадили в тюрьму, как педофила.
Лошагина, без доказательств, признали убийцей, говорят, его насиловали в тюрьме за убийство жены.
Александров вообще поехал кукухой и взял на себя чужое преступление и его закрыли на пожизненное.
Вы думали, что Навального выпустят на свободу?
Нет. При всех исходных данных, этот вариант не способен реализоваться в жизни.
В этой стране, Навального бы при любом раскладе бы закрыли в тюрьму.
А если ОНИ захотят, то и любого из вас закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:12

Отравить не получилось

Неужели те, кто посылают невиновных на зону, а это не только навальный, не боятся Бога
Алексей победитель
Вы его боитесь, а он вас - нет!

Удивленный прохожий
2 фев 2021 в 23:12

Все испугались? по всей стране инакомыслие позволительно только на кухне, шепотом, да так чтобы сосед не донес ... приехали или еще нет?

Soulreaper
3 фев 2021 в 08:59

так ему же уже предоплату кинули за отсидку, что переживают-то все?
боится кто-то его, ага, леха просто работу свою выполняет - зицпредседатель.

Поэт России
2 фев 2021 в 22:25

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 22:59

Да-да. Только потом не ори. Если ОНИ захотят, то и ТЫ в тюрьму сядешь. Помяни моё слово.

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 фев 2021 в 23:26

А вы готовы пожертвовать благополучием своей семьи, ради благополучия своей страны..?!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 фев 2021 в 23:13

Надуманый предлог чтобы наказать неугодного царьку выскочку.... когда же бумеранг то обратно полетит в лбы всей этой проклятой братии зубами вцепившейся в свои кресла???!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2021 в 22:39

"Не грусти! Все будет хорошо."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:13

Сегодня судебная система России пробила очередное дно. Действительно, критически важно, отмечается ли человек во вторник или в четверг, особенно, учитывая, то головотяпство и волокиту, которые имеют место во всех (!) органах власти России, где нужные документы могут не принимать нарушая все мыслимые и немыслимые сроки. Действительно, критически сложно найти человека, местоположение которого известно сотням, если не тысячам людей, который не скрывается и находится в доступе. И да, вишенка на торте - осуждение за преступление, которого не было, и это было признано Россией. Как тут не вспомнить портрет Ягоды в Химкинском РОВД... Ведь это именно сталинские методы расправы - судить по кругу за одно и то же и без вины. Стоит добавить, что Алексей явно знал что так будет и не рассчитывал на иной исход. При этом, произнес блестящую политическую речь, которой, пожалуй, не было со времен 1917 года. И да, власти опять лопухнулись, теперь у оппозиции есть мученик и узнике совести.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:31

Посадите вора, который более 20 лет ворует наши деньги

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 фев 2021 в 22:47

С праздником, вата.
Вертухаи всех стран аплодируют стоя.
У Этой страны не осталось другого пути - только гражданская война.
Сейчас насыпят новых санкций Плесени с друзьяшкоме, они привычно переложат их на стремительно нищающее население, которое будет радикализироваться, так как другого пути нет.
Верной дорогой идёте, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
2 фев 2021 в 22:51

Нечего теперь терять, и страха больше нет, и на ботов не реагируем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Жесть какая-то.

гость
2 фев 2021 в 23:22

Почитал комменты - на один-два в защиту приходится 3-5 примерно одинаковых по-сути: навальный вор, навального надо посадить на всю жизнь, митинги бесполезны, ура. Кремлеботы и просто ватники прям в две смены работают сегодня. Даже омономном на площадь вывели - стараются ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:20

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
012
2 фев 2021 в 22:53

Приговор Навальному - приговор Путину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:36

В этой стране закон что дышло.

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Всех не посадите тупицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:15

Страна без будущего - как вы не поймете - мне уже немало лет - это приговор и будете много плакать и вспоминать об этом дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Делигации стран приехали смотреть на этот безпридел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:32

позор судьям! грязные прокладки режима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:41

Кремлеботы сейчас набегут и будут радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:39

Быстренько что-то с ним разобрались. Обычно суды месяцами идут. А тут раз и готово.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 фев 2021 в 22:50

Вместо того, чтобы о народе, об экономике думать, о развитии. они людей убивают!
Вы сегодня не Навального посадили безвины, вы страну прикончили еще одним ударом в сердце.
Опозорили на весь мир страну, которой мы гордились.

И нашим детям это разгребать, в нищите и болезнях в разграбленной стране, ггде все отравлено, все изничтожено, горы срыты, лес вырублен, нет ни полей , ни скота, ни ферм, нифабрик- заводов.
Есть уголовники - воры и продажные охранники наворованного. В прошлые времена русские воины, офицеры, содаты стрелялись, чтобы своей кровью смыть грязь своего паскудного поступка со всего своего рода.

Муслим
2 фев 2021 в 23:26

Почему маленькие мужчинки такие подлые?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
2 фев 2021 в 23:05

После такого точно митинги не прекратятся !

ОТВЕТИТЬ
129
2 фев 2021 в 23:12

Навальный очень опасный государственный преступник СКЛОННЫЙ К ПОБЕГУ
Его в суде в стеклянной загородке охраняли 6 (ШЕСТЬ) вооруженных бугаев !!!!!
Одного безоружного за стеклом - 6 тюремщиков !!!
И на улице 10 000 полицаев!!
Это цирк !!!

Грибоедов
2 фев 2021 в 23:20

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма

3 фев 2021 в 02:27

ОФИГЕТЬ,БОТОВ В ВЕТКЕ!!!!

Нам все можно
2 фев 2021 в 23:00

Я б на месте развитых стран вообще бы не разговаривал с пациентом кремля. Никакиз сделок, вообще ничего - пусть идет лесом больное отродье со своим ватным электоратом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:18

чудовища в мантиях

2 фев 2021 в 22:50

Судебный беспредел! Завтра что - в новой Северной Корее проснёмся? Сколько можно, Господи? Любой, кто в России говорит правду, либо отправляется за решётку, либо «случайно» погибает!

ОТВЕТИТЬ
Толик
2 фев 2021 в 22:46

показал путин свою трусость.Боится честных выборов.Дал бы навальному учавствовать в выборах,и не было бы этого цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:42

Сам "Путен продакшен" раскручивает этого блогера!

Напоминаю, у нас в этом году выборы в госдуму. Умное голосование, все такое. Если мы отстоим думу, мы отстоим Навального и всех политзаключенных. Это в наших силах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

Вот и посмотрели/послушали дипломатические представители 18 иностранных посольств самый гуманный суд...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:41

Мне вот интересно! От куда такая "отака" продажных кремлеботов? Ведь все в курсе что власть проворовалась? Все в курсе что всех жителей лишили права голосовать за мэра, за губернатора? про думу и президента - вообще умолчу!

Я за честные выборы и вообще ЗА ВЫБОРЫ!!! А не за то что бы кучка непонятных личностей из мск ставили тут у нас дома своих назначенцев.

Я за свободу политическим заключенным - за это властям придется ответить!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 фев 2021 в 22:57

Преследовали, отравили и посадили вот она путинская власть

ОТВЕТИТЬ
Кин-дза-дза
2 фев 2021 в 23:10

Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться

ОТВЕТИТЬ
сиг
2 фев 2021 в 23:31

а хуже станет простым людям ,из за мгновенных санкций в ближайшее время,цены вверх доходы вниз

ОТВЕТИТЬ
Светлый
2 фев 2021 в 22:42

Стыдно жить у этой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:50

судьи за ершики!

2 фев 2021 в 23:02

Так называемый суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:02

Ну вот, наверное, это начало конца 😐

ОТВЕТИТЬ
Господин
2 фев 2021 в 22:26

Вангую 400+ комментов о никому не интересном блогере

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:20

Путин только что организовал себе трибунал

ОТВЕТИТЬ
модератор, не будь терпилой)
2 фев 2021 в 23:38

Кто не может выйти на улицу, да и кто выйдет, лучшее что можно сделать - ГОЛОСОВАТЬ РУБЛЁМ. Если конкретнее - уходить от уплаты налогов, пока у руля босс мафии.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 23:27

Ууух ватники прям строчааат :)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:10

Какая же жалкая наша власть. Цирк да и только. Все в госдуме и на госканалах "патриоты" с дворцами на острове Комо кричат - посадили агента Госдепа сейчас заживем! Кто в это верит вообще? Судила власть ведь его за французские духи, с полным игнорированием закона, а по факту за его разоблачения, ведь дворец то Путину и Ротенбергу тоже госдеп подкинул.

123
2 фев 2021 в 23:13

По тем статьям, которые вменяли Навальным уже не судят так как их отменили !
Давать сейчас за эти статьи реальный срок законно?!
ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ!

совсем озверели
2 фев 2021 в 23:43

за Родину стыдно!за людей больно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:24

Ура ура 😃👍👏👏👏👏👏👏

Ну вот и все....
3 фев 2021 в 07:31

ЛЕХА САДИСЬ ПЯТЬ!!! ШУЧУ 3,5.😂😂😂😂😂👍

3 фев 2021 в 07:50

Ураааааааа))) наконец то!!! Там его осадят))

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:31

Власть, по факту, обозначила срок начала своего конца: 3,5 года.
Неумные, очень неумные люди у власти.
Босяки мелкотравчатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

Государственный террор в действии. Конституция попрана.

ОТВЕТИТЬ