6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 фев 2021 в 13:11
Да сто процентов очень мало дали этому рецидивисту Навальному.За границей,особенно в США его бы на десять лет закрыли,за просьбу ввести санкции против своей же страны,оскорбление ветеранов вов,врачей,вовлечение детей и подростков на митинги.У меня у сына в классе набралось пять малолеток поехали на митинг,по матерились на ментов и сбежали и главное их родители за это похвалили)))Позорищё!Этот Навальный отсидит 2.5 года максимум и свободен.Ему ещё год домашнего ареста с месяцем в Германии засчитали в срок.Этого Навального кто то крышует в окружении Путина сто процентов.Конечно не сам Путин ему это на хрен не надо,но опять неужели Путин не понимает постановы.После болезни-передоза Навального его жена позвонила самому Путину и попросила выезд из страны,кто нибудь из простых граждан и даже не простых вне окружения президента может это сделать?)))Я вот лично не знаю кто с судимостью непогашенной может спокойно ездить за границу,а Навальный может.Ну и про ФБК Навального все знают,есть миллионы даже долларов и не одного доллара пенсионерам,всё на какие то митинги,аренду штабов и житушку без бедную самого безработного Навального.
Может надеются,что он успокоится,года через два-три даже пенсия минимальная будет под сорокет сто процентов и тогда Навальному даже базлать будет нечего и его многие реально кинут)))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

1234
3 фев 2021 в 13:04

Как будто бы это что то изменило)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:07

Так у Навального миссия сесть - любой ценой. По всему его поведению в суде было видно это.

Видимо чтобы народные волнения поднять

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:07

Да я уверен, что Навальный умышленно на это пошел, специально хотел себя мученником выставить.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
3 фев 2021 в 13:09

Дело политическое с гарантированным результатом, какой тут адвокат.
Исход был очевиден на 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:10

а вы слышали как навал судьей пререкался в сша бы за это бы срок получил ! да и вобше цирк устроил !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:10

Это что, материал-реклама данного юриста?
Если он юрист, то он должен перестать считать, что в России действует законодательство, а тем более там, где все упирается в политику
Так вот, если этот юрист что-то смыслит, он просто должен был сказать, что "никаких шансов ни при каких тактиках защиты, в данном деле значения не имеют", а еще бы должен добавить, что незаконно осужденный Навальный, не ставил целью защищаться в неправомерном суде. Он ставил цель донести до людей происходящее и показать, слепым, произвол происходящий в стране." 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:11

Пусть посадить, ему полезно

Репницы Андрей
3 фев 2021 в 13:11

Навальный истинный патриот, вперёд Россия вперёд, патриотизм и отвага у нас в крови! Ура товарищи ура

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:11

Да сто процентов очень мало дали этому рецидивисту Навальному.За границей,особенно в США его бы на десять лет закрыли,за просьбу ввести санкции против своей же страны,оскорбление ветеранов вов,врачей,вовлечение детей и подростков на митинги.У меня у сына в классе набралось пять малолеток поехали на митинг,по матерились на ментов и сбежали и главное их родители за это похвалили)))Позорищё!Этот Навальный отсидит 2.5 года максимум и свободен.Ему ещё год домашнего ареста с месяцем в Германии засчитали в срок.Этого Навального кто то крышует в окружении Путина сто процентов.Конечно не сам Путин ему это на хрен не надо,но опять неужели Путин не понимает постановы.После болезни-передоза Навального его жена позвонила самому Путину и попросила выезд из страны,кто нибудь из простых граждан и даже не простых вне окружения президента может это сделать?)))Я вот лично не знаю кто с судимостью непогашенной может спокойно ездить за границу,а Навальный может.Ну и про ФБК Навального все знают,есть миллионы даже долларов и не одного доллара пенсионерам,всё на какие то митинги,аренду штабов и житушку без бедную самого безработного Навального.
Может надеются,что он успокоится,года через два-три даже пенсия минимальная будет под сорокет сто процентов и тогда Навальному даже базлать будет нечего и его многие реально кинут)))))

ОТВЕТИТЬ
Мымра
3 фев 2021 в 13:12

Российский юрист - это оксюморон.

3 фев 2021 в 13:14

Много он понимает этот юрист Ваш. Команда была дана и тут уже сам не сам дело 10!! Умник тоже мне!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:14

а что хотели что бы за дебильные косяки - как забыл отметиться его на свободе оставили ? Да таких дел тысячи. Навальный просто или не понимает , что тут нет никакой политики - тут нет отметки и все ! чистый формализм - где был ? где был 8 месяцев ? " я политик , оппозиционер , я яяяя " бумага где ? что уважительная причина ? " я политик меня травят". И весь процесс. Ну или тупой вусмерть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:16

дед всё равно посадил бы Лёху, чо смеяться то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:16

Господин Кудряков не желает ли , повторить жизнь Навального за последние пять месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:18

А юридическое образование у господина эксперта есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:19

Пусть сидит, туда ему и дорога!!!

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
3 фев 2021 в 13:20

Ну слушайте, рассуждать о правильности и эффективности защиты в данном случае вообще неуместно. Результат при абсолютно зависимой судебной власти от исполнительной известен заранее. К чему вообще какая-то защита после того, как были нарушены базовые принципы еще в первом заседании когда его на 30 суток закрыли. У нас к сожалению бесправное государство. Демократия в стране мертва и идет процесс разложения ее трупа. Уполномоченные по правам человека, прокуратура, суды пляшут под одну дудку по команде. Всё о чем тут сказано вообще не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Какашка
3 фев 2021 в 13:21

Страна юристов, экономистов, продавцов и охранников.

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
3 фев 2021 в 13:21

Светлая голова! всё так. Защитники были, но ни чего не делали - Защиты у Навального не было!

ГОСТЬ
3 фев 2021 в 13:22

Приказ из Германии: Лёша надо сесть. Лёша сел. Приказ выполнен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:23

Эксперт экспертов какой-то))

Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:24

в турме очень большая смертность ну это я так к слову , разговор поддержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:25

как риэлторы прокомментируют, их мнение можно в студию ?
а тиктокеры?
готы?

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 фев 2021 в 13:27

Как можно защитится когда вся пропаганда и сам бункерный против тебя

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
3 фев 2021 в 13:31

По этому суду мне показалось, что Алексей не совсем здоров психически, но могу ошибаться, так как не врач.

ОТВЕТИТЬ
Вот
3 фев 2021 в 13:31

Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме. Простой человек за 3 тыс в тюрьму пойдет, да и тех, кто пару раз не отметится сразу "закрывают". А этому значит можно?! Сразу политический вдруг стал. На мой взгляд, его до последнего не трогали, чтоб не завоняло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:35

«Этнически чисто русских в правительстве нет уже 25 лет… Медведев — Мендель,Немцов — Эдлин,Чубайс _Сагал, Примаков — Киршблат,Кириенко-Исраэль и так далее,и так далее. Имя им — легион!…
Пора уже именовать Россию так: «Израиль — 2″…», — таков один из типичных комментариев к этой статье в газете «Завтра».

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 фев 2021 в 13:35

Как вы заколебали со своим Навальным. Ну посадили, значит заслужил, угомонитесь уже
Ничего ему уже не поможет, даже демонстративное присутствие его зарубежных спонсоров на суде не помогло.

3 фев 2021 в 13:36

Какой нафиг эксперт e1? Вы же сами пишите, что он юрист - значит не имеет права участвовать в уголовных делах и может рассуждать о них только как теоретик

Или подряд взяли от госорганов для их обеления, вот и толкаете статьи то от тупого полицейского, который признает, что выдавил толпу на лед, то от эксперта-теоретика.
Делайте пометку, что на правах рекламы от губернатора

гост
3 фев 2021 в 13:38

Соглашусь, он сам этого хотел. Иногда лучше отсидеть за свои делишки, чем жить в непонятках

Гость
3 фев 2021 в 13:40

план у него есть и он его придерживается! сейчас народ будет больше бунтовать, власть сменится и отравленушку отпустят на свободу и спишут все его долги перед государством.
Сидя на свободе он не смог бы поднять такой бунт, какой сейчас будет. Но при этом он миллионер и вообще не отказывает себе, как те люди, которые его содержат, а содержат его жители россии у которых зп практически никакие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:41

Русская народная сказка-семеро одно козят. Даже адвокаты уже поняли-ловить тут нечего, пусть сидит-сразу был понятен исход дела, щас есть время подумать, а жизь одна. Плохо будет думать-еще срок какой нить накинут, а если хорошо, тогда лет через пять к Ходорковскому поедет, может быть!

Леха
3 фев 2021 в 13:43

Леха приехал сесть, не мешайте ему))

На самом деле юристы Навального должны были еще с сентября непрерывно бомбардировать ФСИН всякими справками и ходатайствами, так чтобы у ФСИНа даже возможности объявить его в розыск не было. Он как политик мог бы гордо молчать (в публичном пространстве), но юристы должны были делать свою работу. Помогло бы это или нет - другой вопрос, но тут была допущена откровенная небрежность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:48

Навальный задумался))) Нафига ему всё это.
Всё его лет 10 точно не выпустят.
А за 10 лет от него все отвернуться и забудут. И он это знает. Всё его сторонники кто-то будет сидеть а кого-то уже не будет вовсе

ОТВЕТИТЬ
Горожаннин
3 фев 2021 в 13:52

Е1 отрабатывает бабки даже после посадки блогера. Довольно мерзко и неприкрыто.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:56

О, боты вылезли, и е1 подтянули своих г..экспертов. Как можно лучше подготовиться к политическому процессу когда 300% посадят и объявят белое чёрным а траву синей. Он выбрал совершенно правильную стратегию, не вестись на их вопросы и не подигрывать "честному суду" чтобы его ответы перестали в свою пользу, и убеждал общественность. А решение ещё за долго сверху спустили, что там можно было доказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:58

Видимо правильнее было через адвоката (как правило бывшего силовика или прокурора в отставке и сейчас узаконеного посредника) занести денег судье и получить нужный приговор, как это и происходит в обычной жизни..

3 фев 2021 в 14:00

Зачем вообще готовиться к этому цирку.

Гость
3 фев 2021 в 14:03

кэп юморист

Гость
3 фев 2021 в 14:16

Ройзман что то не пошел гулять. Боится, наверно. Считает, что будут привлечённые к ответственности по закону - будет будущая пехота на власть. А он потом будет власть.

ОТВЕТИТЬ
Anny
3 фев 2021 в 14:32

Да ладно Вам, господа юристы, Навальный все понимал, когда сюда летел. Не вернуться для него означало - схлыздить, и он не схлыздил.

ОТВЕТИТЬ
new
3 фев 2021 в 14:34

Все кому не лень пиарятся на Навальном. Сам Навальный пиарится как может, боже мой, какой всенародный страдалец и мученик.

ОТВЕТИТЬ
Anny
3 фев 2021 в 14:42

Ну если Вы утомились от темы, так и не пишите здесь комменты, и не читайте, отдыхайте, господа кремлеботы, выходной возьмите.

Алексий (Навальный) новомученик
3 фев 2021 в 14:46

О, святы́й му́чениче Христо́в Алексий, ско́рый помо́щниче всем к тебе́ прибега́ющим, и моля́щимся пред святы́м твои́м о́бразом скоропослу́шный предста́телю! Услы́ши ны́не и на вся́кий час моле́ние нас, почита́ющих святу́ю па́мять твою́, и предста́тельствуй о нас пред Го́сподем на вся́ком ме́сте. Ты бо, уго́дниче Христо́в, святы́й му́чениче и чудотво́рче Алексия, в вели́ких чудесе́х возсия́вый, пре́жде исхо́да твоего́ от жития́ сего́ тле́ннаго моли́лся еси́ за ны ко Го́споду и испроси́л еси́ у Него́ дар сей: а́ще кто в ко́ей-ли́бо ну́жде, беде́, печа́ли и боле́зни душе́вней или́ теле́сней призыва́ти на́чнет свято́е и́мя твое́, той изба́влен бу́дет от вся́каго прило́га зла́го. И я́коже ты не́когда дщерь царе́ву, во гра́де Ри́ме от диа́вола му́чиму, исцели́л еси́, си́це и нас от лю́тых его́ ко́зней сохрани́ во вся дни жития́ на́шего, наипа́че же в день после́дняго на́шего издыха́ния предста́тельствуй о нас. Бу́ди нам тогда́ помо́щник, и ско́рый прогони́тель лука́вых духо́в, и к Ца́рствию Небе́сному предводи́тель, иде́же ты ны́не предстои́ши с ли́ки святы́х у Престо́ла Бо́жия. Моли́ Го́спода, да сподо́бит и нас прича́стники бы́ти присносу́щнаго весе́лия и ра́дости, да с тобо́ю ку́пно удосто́имся сла́вити Отца́, и Сы́на, и Свята́го Уте́шителя Ду́ха во ве́ки веко́в. Ами́нь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:58

Владелец Е1 - гугл в помощь

Гость
3 фев 2021 в 15:01

Две тыс. лет лепят о "богоизбрангом" народе. Живут от погрома до погрома...
Два миллиарда китайцев не слышали еврейские сказки. Работают. Самая сильная экономика. Живут счастливо.
Хватило десятилетия уговарить немцев стать высшей рассой после первой мировой войны, чтобы организовать вторую...

123
3 фев 2021 в 15:06

Конечно он (Навальный) не подготовился:
1.Есть решение ЕСПЧ.
2 Статьи по которым его с братом судили декримилизировали и вывели из УК и назначение по ним реального срока скорее всего неправомерно.

ОТВЕТИТЬ
123
3 фев 2021 в 15:08

Скорее всего, Навальный знал или догадывался о готовом решении со стороны судьи и поэтому относился к защите как к фарсу...

3 фев 2021 в 15:13

ОДНО СЛОВО-АЛЕША))

Loading...