19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:43

Президент отметил, что ситуация с безработицей в России улучшается —..

....но карточки вводить будем 😁! Встаём опять с колен!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 15:29

ПОЗОР. В такой богатой стране вводить карточки продуктовые для бедных. Просто ПОЗОР!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:40

Позор! Итоги 20 летнего правления!.

Гость
17 фев 2021 в 15:32

Господи... позор!!

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 фев 2021 в 15:32

Ахахаахахаха
Охохоохохо
Ух
Поржал от души.
21 год правления путена- карточки для бедных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:38

и золотые карты для богатых

17 фев 2021 в 15:37

После этого совещания президент должен пойти и застрелиться. Но он этого никогда не сделает , потому что он трус и лжец. У него полностью отсутствует понятие о чести и достоинстве.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 фев 2021 в 15:46

строили...строили...и вот!!!!!! КАРТОЧКИ..............😂😂😂😂😂😂

Гость
17 фев 2021 в 15:53

на 18-м году правления пенсионный возраст увеличили, на 21-ом- карточки вводим.

Кроссовок
17 фев 2021 в 16:14

Я последнее время вообще своим глазам отказываюсь верить, когда читаю подобные новости. Проверяю информацию, действительно всё так и происходит.
Шел на дворе 21 век, 70 лет без мировых войн и геноцида, человечество летает в космос, метит на другие планеты. А мы тут обсуждаем строительство храмов, права человека, а теперь еще продуктовые карточки для бедных. Да вы там совсем все обалдели? Крутой у вас прорыв получается? А может подумать умными головами, как поднять уровень жизни? Или умные головы закончились, одни покорные свояки да друзья в советниках остались с актерами и спортсменами в думе? Может сделать так, чтобы люди работали, самореализовывались, возможности давать, поддерживать, зарабатывали, приносили больше пользы, больше тратили денег, открывали бизнес, платили налоги, не мечтали свалить за бугор. Нет? Будем по карточкам теперь есть? Ничего круче уже быть не может! Это всё! Это фиаско братан! Приплыли!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 15:42

ключевое слово "обсудили", но ничего не сделали

Гость
17 фев 2021 в 16:18

бункереныш! твои мантры о внешних угрозах не канают, ибо ты сам их создаешь своей политикой как внешней, так и внутренней
кормишь Сирию, Донбасс, Крым - на народ своей страны тебе насрать
и хватит нам ссать в уши, у тебя одна причина: все виноваты, один ты не при делах

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:29

Девяностые ни куда не делись...

ОТВЕТИТЬ

"— Этот выбор [народа] мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства" 😂😂😂
уже видели, от кого защищают "народный" выбор - от самого народа.

17 фев 2021 в 15:37

Говорит о стабильности роста и вводит карточки.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:51

Скоро кремлеботы набегут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:12

"Этот выбор [народа] мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства. Мы не можем и не допустим никаких ударов по суверенитету России, по праву нашего народа быть хозяином на своей земле" - боже мой, какое чудовищное лицемерие!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:10

Опять 3 дня будут фальсифицировать выборы, честные выборы им не выиграть.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:38

2,5 миллиона безработных - это те, кто заявился на "биржу труда". К этому стоит добавить 10-15 миллионов никогда официально не работавших. Ещё с десяток уволенных и занятых нелегально.
Учитывая тот факт, что предприятий становится всё меньше, и тот факт, что рабочих рук никакому предприятию не требуется делаем вывод об экономическом росте.
Доросли до "карточек". И как определить кого перевести на карточную систему? Может порядок в торговле навести? Запретить наценку более 10%. Но это может навредить росту экономики ближних, а следовательно - неприемлемо.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 фев 2021 в 15:59

Ну опять карточки..........скучно девочки.............😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:24

расскажи нам как давил продукты из других стран, вместо того, чтобы раздать их бедным

это шизофрения - уничтожать продукты, шифр МКБ по психиатрии

Гость
17 фев 2021 в 15:39

Как во время Великой Отечественной, когда вся страна в руинах была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:45

Смешно, что две темы стоят вместе:
Карточки для бедных и ..... выборы!
Если бы не выборы, то про бедных и не вспомнили бы!

17 фев 2021 в 16:42

Тарифы ЖКХ растут как на дрожжах , но эта тема неприкосновенна ! Продовольственные карточки ... дно пробито , а возможно с низу постучат

17 фев 2021 в 15:44

Пробито очередное дно.

Максим
17 фев 2021 в 16:14

Электронное голосование, 3-х дневные выборы, выездное голосование - это все способы фальсификации. Выборы должны быть в 1 день под присмотром наблюдателей.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:29

"Президент отметил, что ситуация с безработицей в России улучшается"
Ага, а вот с нормальной работой - ухудшается. Что там с "амбициозной программой создания 25 000 000 мест"?
"продовольственные сертификаты для малоимущих"
Для сравнения: карточки в СССР отменили в декабре 1947 года, через ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА после страшной войны. Замечательный результат бессменного правления солнцеликого, не правда ли? К слову: в Великобритании карточную систему отменили лишь в 1954 г.

ОТВЕТИТЬ
сколько будет карточек
17 фев 2021 в 15:41

Сейчас в РФ насчитывается 21 млн. нищих,карточек тоже будет 21 млн. или только для своих?

ОТВЕТИТЬ
Несвятой Павел
17 фев 2021 в 16:11

Цитата: "Мы не можем и не допустим никаких ударов ... по праву нашего народа быть хозяином на своей земле". Шта?

Гость
17 фев 2021 в 16:04

Ещё эти карточки по любому не всем будут давать .

ОТВЕТИТЬ

Про карточки это обещаем обещать перед выборами, у нас 70% населения страны средний класс, кому карточки выдавать ??? Ручным только если что им вроде и так пайки выдают каждый месяц, куда ещё ??

Приплыли
17 фев 2021 в 16:41

20 лет правления и вот закономерный его итог... очень символично получилось с продуктовыми карточками, об этом потом будут писать в учебниках.
Ну чтож, пойду записываться в очередь за карточками, гордость тоже кушать хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:44

Дак надо сразу ,по примеру начала 90-х,ввести талоны на продукты. А если серьезно,если как мужчина,надо уходить в отставку вместе с командой и особенно с теми,с кем он сегодня обсуждал вопрос. Очевидно,что уровень жизни падает. Может прежде,чем помогать другим странам,наладить жизнь в России? Самой богатой стране!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:47

И ещё: почему то президент забыл упомянуть о том, что в 2020 году население страны уменьшилось на полмиллиона человек (по официальным данным). Может быть поэтому снизилось количество безработных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:50

Че-т ботов 15-ти рублевых здесь нет? ну ... запутинцы... коменты будут?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:54

спустя 20 лет стабильности развития мы пришли к продуктовый карточкам. Позорище Путину.

честные выборы в гос. думу - ага 🤥.
его едросов ненавидит вся страна.
честно - значит без ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Амвросий Амбруазович Выбегалло
17 фев 2021 в 16:33

«Мечты о Великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб»

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:00

забавно. теперь называть вором нельзя. E1 и ты одной скатился до России 24

ну ладно. напишу с цензурой

зато долги прощаем всем, Сирию восстановливаем, Лукашенко диктатора кредитуем. а сами на карточки будем жить.

работаем на весь мир короче, но не на себя.
Путин..... это конечно уже не лозунг оппозиции, это к сожалению факт.

7777
17 фев 2021 в 16:34

Это его щедрость перед выборами,через месяц все прекратиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:50

А не пробовали над экономикой страны поработать? Что б бедности не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:47

Где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
WAK
17 фев 2021 в 15:54

Когда уж поймут, что народ устал от вранья.
Народ выходит не за Навального, а против вранья.

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
17 фев 2021 в 16:55

Вот результат когда на верхах сидят ,друзья,спортсмены,знаменитости....,но не узконаправленные специалисты с опытом управления.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2021 в 15:51

И ботинком по столу

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:02

ну все "приплыли"....😞

17 фев 2021 в 17:07

уже не знаю смеяться или плакать, смех сквозь слезы скорее всего, 20 лет прорывов, раскачек и..... продуктовые карточки. пробито очередное дно

Мымра
17 фев 2021 в 16:37

Это еще только начало пути, в конце пути россиянам будут продавать гуманитарную помощь. У Росселя здесь внук тусуется, вот он и будет продавать как его дед в пресловутые 90е.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 фев 2021 в 15:35

Теперь я понял, когда ватники орут "можем повторить",
речь идёт о начале 90ых.

Константин
17 фев 2021 в 17:11

.....ситуация с безработицей улучшается.......Какое-то противоречивое высказывание, не правда ли?! Ситуация с безработицей улучшается!!!! То есть безработных становится все больше. Ну с этим не поспоришь.

17 фев 2021 в 16:19

Ну что, Боликов? Все таки Чижик? 😜

17 фев 2021 в 16:23

Где очередь занимать на карточки

17 фев 2021 в 18:11

Вот и до " вставались с колен" ......аж до нищеты и продуктовых карточек....
Кремлеботы вы где ? Навальный страну обворовал и разорил ?

Гость
17 фев 2021 в 16:58

ОН ОБЕЩАЛ подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:02

За что же нам вот это все.

Гость
17 фев 2021 в 16:59

Ну все надо бросать работу, а то карточки скоро сделают. Зачем вообще работать, столько всего для малоимущих делается. А о работящих граждан кто нибудь что нибудь подумает сделать?

17 фев 2021 в 17:10

Пока природные ресурсы не станут достоянием человечества как сказано в перепрошитом букваре Конститутке в стране жизнь не наладится. Тут либо вводить смертную казнь за тяжкие и особо-тяжкие преступления в том числе за расхищение и использования своего служебного положения с целью личной наживы либо народ поднимет восстание. Я удивлюсь если мой комент. пропустят модераторы

Гость
17 фев 2021 в 17:17

Разогнать депутатов на всех уровнях, отправить восстанавливать производство за минимальный оклад, тогда и карточки для бедных не понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 фев 2021 в 16:32

Зато Лукашенко сколько денег да,половину ему вернет друг и еще один дворец построит

ОТВЕТИТЬ
новое обогощение окружения
17 фев 2021 в 15:46

Совещание в бункере проводили? Каким своим партия решили передать отоварку карточек? Ф. и.о . теже из окружения , торговые сети родственников будут продавать? Почему не выдать деньгами?

Гость
17 фев 2021 в 18:12

Может просто сделать так чтоб народ в достатке жил ? обеспеченный работой.....и тогда не нужно будет никаких фондов и продуктовых карточек....

Гость
17 фев 2021 в 18:17

Странно ,что то кремлеботов нет. Куда делись? Или сказать больше нечего.

17 фев 2021 в 16:21

Осталось призывной возраст в РА снизить с 18 на 16, тем самым убиваются сразу 2 зайца по программе дегродации населения: крест на системе образования и семьи со статусом "многодетные и малоимущие" автоматом переходят в разряд обычных. А это триллионы сэкономленных рублей.

Репницын Анлрей
17 фев 2021 в 16:57

Карточки для бедных это круто

Пуделище
17 фев 2021 в 16:01

А случаем не мог ли этот светлейший увязать два факта, на выбору тратятся сотни миллионов нет чтобы сказать урезаем бюджеты на выборы и все средства на борьбу с бедностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:02

Интересно и как они будут выявлять бедных , от какой суммы дохода ,ну видимо те кто получает ниже прожиточного минимума, если пенсия 13 тыс или зп то уже все , это богатство, а восстановить производства и сельское хозяйство не приходит в голову , чтоб у людей была работа , верните гражданам страны то,что разрушили и не надо будет так унижать народ карточками для бедных

путник
17 фев 2021 в 21:17

"Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму". Продуктовые карточки для бедных ? Это и есть результат твоего правления за 20 лет, господин президент ? Если так, то на кой ляд ты сдался ? А что до выбором в ГД РФ, то об этом ты и твое окружение только и думаете. Как бы своих сторонников туда побольше протащить, чтобы людям жизнь "улучшить". Как улучшить, мы видим на примере этих карточек.

17 фев 2021 в 18:15

вот и прорыв в экономике. а я то, дурак, не верил обещаниям президента!!!

А чего тут все про позор кричат?

Это всё результат деполитизации населения.

Абсолютное большинство населения не ходит на выборы, типа, - "А чего туда ходиииить? Всё равно ничего не измениииить!"

Если и в сентябре на выборы придут лишь 35-40% избирателей, тогда нечего ныть в интернете, что всё бесполезно.

Думаете, власть саму себя изменит что ли?

Была возможность 18 марта 2018 года проголосовать за Грудинина.
Но явка была хоть и повыше, но всего 67%.

Практически треть страны (33% !!!!) проигнорировала выборы! А ведь второй тур президентских выборов тогда был вполне реален!

Получается, что если население не ходит на выборы, то власть это воспринимает, как молчаливое одобрение её действий.

Не удивительно, что любой протест меньшинства будет подавлен.

Явка на выборах должна быть не менее 80%.
Только тогда население превратится в народ, которому не наплевать на жизнь в собственной стране.

Все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
17 фев 2021 в 16:47

Ах, как это радостно, мне бабушка рассказывала про карточки, ну наконец-то, скоро будут квартиры бесплатно давать.

бесзакон
17 фев 2021 в 23:50

Вы рабочие места дайте людям , путен обещал 25млн высокооплачиваемых и высокотехнологичных рабочих мест!!! Где эти места? оплачиваемые только у них и их родственников , сплошь милн и млрд , заводы, пароходы , нефть , газ, лес и.т.д!!! карточки продуктовые!!! Не выполниди свои обязательства , уйдите , пусть нормальные люди сделают для людей , а не для себя. Самих на карточки , да и того не достойны , только деньги из бюджета на них дармо....

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:53

Где моя карточка?

17 фев 2021 в 20:55

Когда-то нам раздавали гуманитарку-просроченные пайки НАТО. В одной банке нашли записку-"Победителям от побеждённых".Теперь тоже закономерный итог 20 лет. А про безработицу верить Росстату-себя не уважать.

1951 год
17 фев 2021 в 16:50

Надо вернуть маркировку цены на товаре у производителя. Сразу станет понятно кто больше всего барыжит. Посчитаем сами на какую сумму помогли посредники сами себе. Всем понятно, что о бедных после выборов сразу забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:34

Во всем мире катастрофа, весь мир в огне, США, Европа, Бразилия. Везде бунтуют голодные и обездоленные.
Рушится капиталистический уклад, в самой своей основе порочный и оттого запрограммированный на систематические кризисы.
Капитализм конечен, поскольку его благополучие связано с постоянным увеличением прибыли, то есть с расширением рынков и ростом продаж, но этот рост упирается в естественные границы территорий и количество платёжеспособного населения.
Выход знал Карл Маркс - он чётко писал о пределе роста производства, предлагая социализм в качестве следующей ступени развития человечества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:09

ВСТАЛИ с колен!!!
Минус 30 лет - назад, в 90-е...Жили уже по карточкам...

Гость
18 фев 2021 в 10:06

У нас что война 1941 года, продуктовые карточки. Может просто пенсии повысить? Цены никто не остановил, пенсии никто не поднял. Народ сделали нищими.

Гость
17 фев 2021 в 16:05

В виликой америке 50 МИЛЛИОНОВ НИЩИХ - ВЫЖИВАЮЩИХ НА КАРТОЧКИ! Многие спят в коробках под мостом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:09

Вы вообще ГОСДОЛГ сша видели?! америка это банкрот, бомж, голодранец, который должен всему миру, не способный расплатиться с обязательствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:53

Это Россияне бедно живут? Дворы домов заставлены свежими и новыми, преимущественно иномарками так, что и не протолкнуться! Многие автомобили обуты в хорошую импортную резину!

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
17 фев 2021 в 21:26

Сколько лет тебя любила
Восхищалась я тобой
Все сполна тебе дала
Ты меня бросил, дурочку бедовую
Вся любовь ко мне прошла
Оставил лишь карточку продуктовую
Как мне быть , как мне жить
И все это пережить
Как я верила в тебя,атятя —атятя

Гость
18 фев 2021 в 09:00

Ну весело чо уж... за 21 год не восстановить сельское хозяйство... карточки для бедных... видимо обнуление предполагает возврат к точке обнуления - началу 90-х

Гость
18 фев 2021 в 09:20

"сейчас, по официальным данным, в стране без работы остаются 2,5 млн человек — это на 300 тысяч человек меньше, чем в декабре 2020 года."
так издохли ...

Гость
18 фев 2021 в 10:07

Вначале всячески обанкротить сельзох предприятия, потом повысить цены на продукты питания, ну понятно что пенсионерам есть будет не на что,а тем более лечиться. У народ народ в пенсионном возрасте прямой дорогой идет в могилу.

Гость
17 фев 2021 в 16:19

Холодильники россиян заполнены самыми качественными и разнообразными продуктами, включая деликатесы и излишества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

ПОЗОР. В такой богатой стране как США вводить карточки продуктовые для бедных. Просто ПОЗОР!!!!!

гость
17 фев 2021 в 16:57

Карточки не президент предложил, а Жириновский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:43

До чего коротка память у бузотеров. Уже забыли как при ельчине-гайдаре не получали по году зарплат? Как не платили пенсии? А теперь отожравшись за 2 десятилетия сытого пyтинизма - неблагодарно, по собачьи, облаивают своего спасителя!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 18:07

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Гость
17 фев 2021 в 16:19

продукты съедят, а денег сколько ни давай, все на выпивку

Loading...