перейти к публикации
441 комментарий к публикации

ЕСПЧ потребовал от российских властей освободить Навального

17 февраля 2021, 19:24
Гость
Гость
21 февраля 2021, 14:05
Что ли Навальный довел страну до краха?хоть есть на кого валить , повезло же власти,,,
Гость
18 февраля 2021, 16:16
Кто ж его выпустит, со звёздолёта-то? У него там перелёт межгалактический
Гость
18 февраля 2021, 11:27
ох как они быстро про конституцию вспомнили...а про мирные митинги статью не видят в упор
Гость
18 февраля 2021, 11:09
И это все, что нужно знать про Россию при ВВП. Грустная страна, из которой стоит уехать еще в юношестве.
Гость
18 февраля 2021, 10:09
Он-настоящий мужчина.а те -кто его поливает грязью -ничтожества!
Гость
18 февраля 2021, 09:59
Если государство Россия подписало регламент ЕСПЧ, значит Россия обязалась его исполнять полностью. , как в части прав, так и в части обязанностей. Либо выпускают Навального, либо валят из Совета Европы, со всеми вытекающими в виде высылки в Россию чиновничьих жен, детей, любовниц, конфискацией поместий, виноградников и прочих ништяков. Либо свободу Навальному, либо аривидерчи, озеро Комо!
elizaviolet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:30
Честно меня не интересует политика, что у ни там за терки с Вовой, но меня злит что в нашей стране беззаконие, повезло Навальному, он публичный чел, а сколько человек посадили, потому что это выгодно кому то, щас судится до дорого! Поэтому тюрьмы забиты!
Гость
18 февраля 2021, 09:12
Вы не понимаете, это другое
Гость
18 февраля 2021, 09:07
О КАК!!!! 79 СТАТЬ ВСПОМНИЛИ, КАТОРУЮ ВНЕСЛИ СПЕЦОМ ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧЯЕВ В 2020 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2021, 02:36
Не, анальтята тоже свою копейку отрабатывают усердно
Аркаим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 00:51
кремлеботы и навальнята... а адекватные люди тут есть?? Это же спектакль сплошной, с шутом, карнавалом и драмой.
Гость
17 февраля 2021, 23:46
Горбачев отомстил за деда, дед Горбача был вором, что считал что тащить надо все что не приколочено. А давайте себе представим, что было бы если деда утилизировали, вместе с Михаилом Сергеевичем? СССР бы не развалился.
Гость
17 февраля 2021, 23:42
Почему в странах бывшего СССР воруют слишком много? Потому что люди забыли что такое сталинский курс развития! А Сталин говорил, что если вор что тащит с поля колосок, он ничем не лучше шпиона продающего свою Родину! Лекарство на виду! Давайте начнем действовать! Не важно что спер человек, он должен быть наказан, желательно на десятки лет, потому что вся власть состоит из народа.
Гость
17 февраля 2021, 23:41
Посадили мужика не зачто , некто им не указ , все вокруг идеоты , мордой уже тычут , каждый ребенок знает где жулики в стране и почему они на свободе и при богатстве , всем понятно! а сдесь конечноооо только в тУрму , да как он смел и.т.п , может хватит врать народу.
Гость
17 февраля 2021, 23:33
Если уж не ЕСВЧ, то сами понимаете, что нам светит простым рабам? Нам и так уже некуда жаловаться, вспомните 4 рулона обоев, родители до сих пор не могут добиться правды, АУ народ?!
Гость
17 февраля 2021, 22:57
Телевизор уже не помогает,хоть это радует.
Гость
17 февраля 2021, 22:56
Боты когда же успокоитесь.? Скоро уже все рухнет!
Гость
17 февраля 2021, 22:42
ЕСПЧ дома будешь требовать
Гость
17 февраля 2021, 22:22
Кто Ворует , Вы и сами знаете .... зомбо ящик уже не вывозит ....
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 22:21
Лешке пожизненно!
Гость
17 февраля 2021, 22:16
Что смкунмом евро и доллара завтра? Пойду как закуплюсь тыс на 70 рубликов
Гость
17 февраля 2021, 22:12
Да заколебали, посадили и посадили. Посидит, подумает😂может бабок пошлёт и раньше выйдет
Гость
17 февраля 2021, 22:09
Подумаешь... Ну разругаемся с Европой, ну закроем границы, ну санкции новые, ну падение рубля и рост цен, безработица... Гордость надо иметь! Гордость!!!! Ещё Потерпим Выдержим.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2021, 22:08
хохлоботы нет, а тут в основном они
Гость
17 февраля 2021, 22:03
Скажите, вы могли бы пожертвовать благополучием своей семьи, ради благополучия своей страны?
Гость
17 февраля 2021, 22:02
Главное чтобы не было новых санкций падения рубля и роста курса доллара. А они будут. Довыпендриваемся
Гость
17 февраля 2021, 21:51
Вот у меня сейчас стопудово будет "переход за красную линию" из нищеты куда-то еще глубже.
Свет Победит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 21:48
О, про Конституцию вспомнили, голубчики. Как здорово, что мы уезжаем из этого мракобесия и беззакония))
Гость
17 февраля 2021, 21:45
Диктатура в самом худшем проявлении, превратились а страну-изгой, будем дальше только деградировать пока режим не сменится
Гость
17 февраля 2021, 21:45
Путин, ты никогда не был так близок к концу!
Гость
17 февраля 2021, 21:38
Почему молчит СПОРТЛОТО????
Гость
17 февраля 2021, 21:16
На минутку, на одну минутку представим, что у гаранта, в ответ на все издевательства евросов и пиндосов в отношении России, хватит смелости прекратить отгрузку титана для летающих гробов боинга. Типа наши санкции. Не хватит смелости? Ну, всё же, допустим. Так боинг по башкам настучит всяким еспч, абв и прочим где-ёж. И они быстро заткнутся, ведь сотни миллиардов зелёной резанной бумаги в деле. И "Северный поток-2" быстро достроим и кучуделающему спокойно будет сидеться в Воркуте.
Гость
17 февраля 2021, 21:16
Всех политических нужно выпустить, сейчас не 37 год., очухайтесь едросы.
Гость
17 февраля 2021, 21:11
Минюст у нас ерунду порет. Это наше государство "перешло красную линию" в своей непоследовательности, в своем лицемерии и глупости. Начнем с того, что наше государство само ратифицировало Европейскую хартию по правам человека, но выполнять ее в полной мере не собирается. Тогда зачем ратифицировали ? Для галочки ? Не хотите выполнять, отзовите свою подпись. Мы вошли в состав ЕСПЧ, признав его юрисдикцию в отношении рассмотрения наших уголовных, гражданских и административных дел. Мы послали туда своего судью, мы обязались исполнять его судебные акты. А на деле эти акты игнорируем. Так по делу "Ив Роше" в отношении Навального ЕСПЧ вынес судебный акт о том, что дело это политизировано, а потому обвинительный приговор Навальному должен быть отменен. Наш ВС РФ отказался пересматривать этот приговор. Если мы не хотим исполнять судебные акты ЕСПЧ, то выйдете из этого суда, откажитесь от признания его актов. Но, наши власти и этого делать не желают. Действуют откровенно избирательно по принципу "хочу делаю, а хочу нет". Это ли не пример цинизма и лицемерия ? С одной стороны, с европейскими институтами власти заигрывают, разрывать свои отношения с ними не хотят, а с другой стороны, откровенно на них плюют и постоянно критикуют.
Гость
17 февраля 2021, 21:08
Для любого диктатора, я считаю, лучше в Гаагу, чем как Хусейн. Но это более-менее сообразительные на чужих ошибках учатся.
Гость
17 февраля 2021, 21:03
Похоже этот ЕСПЧ опозорится на весь мир, когда его пошлют сами знаете куда.
Гость
17 февраля 2021, 21:02
Да что этот ЕСПЧ о себе возомнил?! Надо на их наглую выходку обязательно ответить! Нельзя оставлять такие вещи безнаказанными! Вперёд, на Воронеж!
Гость
17 февраля 2021, 21:00
Где ваш еспч был когда мне деньги за перелёт отменённый не вернули
Гость
17 февраля 2021, 21:00
Я узнал, что у меня шишколобая башка и дубинкин и газок по названью новичьок , небо в клетку голубое-это всё моё родное, нет мне продыху ни дня , без тебя лгбтня !
Гость
17 февраля 2021, 20:59
Кто они такие еспч
ValeryF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 20:53
так, украинцы, ну ка брысь отсюда! это не ваше дело!
abrus113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 22:08
Правду говорите👍
Гость
17 февраля 2021, 20:53
Историческое время переживаем, господа. Всё только начинается.
Гость
17 февраля 2021, 20:51
Свободу Навальному! Вторчик за Навального!
ValeryF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 20:48
Вор должен сидеть в тюрьме!
143452821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2021, 21:11
Должен. Но почему-то до сих пор не присел.
Гость
17 февраля 2021, 20:45
Причем здесь городской портал?
Гость
17 февраля 2021, 20:43
Мне вот непонятно: исполнительная и судебная власти - это разные ветви власти И исполнительная власть (т.е. правительство) не имеет право влиять на судебную власть. Так почему они тогда дают правительству предписание освободить, когда должно быть представление судебной власти? Или они понимают, что суд должен быть независимым, а его решение неоспариваемым (закон суров, но это закон), а поэтому только делают вид, что озаботились этим вопросом (лобик нахмурили, громкое заявление сделали)? И да, Россия - суверенное государство, которое хоть и признает (и даже следует ему) международное право, но только в части, не противоречащей национальному законодательству. А ЕСПЧ только бардак хочет навести у нас, подставляя себя и международное право.
kotych777@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2021, 20:42
Хрен его освободят. Зря чтоли конституцию переписали?! Наша власть уже сожгла все мосты и наплевала на своих граждан. Так что иностранных, она тем более слушать не будет. Но, надеюсь, что конец этому беспределу близок...
Гость
17 февраля 2021, 20:36
Арестовали Пабло Хасселя (рэпер) за политику. В Испании натурально погромы из -за этого. ЕСПЧ молчит.
Гость
17 февраля 2021, 20:35
Бесполезно разговаривать с кремлевской мафией, они признают только язык силы.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 20:32
почему-то сразу вспомнилось, как национальный суд не так давно счел себя в праве изменить решение суда присяжных и ничего, прекрасно себя при этом чувствовал. так, к слову пришлось
Гость