19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

Гость
17 фев 2021 в 19:26

А хаха не хохо?

17 фев 2021 в 19:27

😄😄😄😄😄

Гость
17 фев 2021 в 19:29

Рокировка Путина в тюрьму, а Навального на трон и всем хорошо сразу.

ОТВЕТИТЬ
Tim
17 фев 2021 в 19:29

Красиво))) демократы что же на митинг не выходите за свободу слова на Украине?))) петицию не подписываете)))) лохи

ОТВЕТИТЬ
Хорь
17 фев 2021 в 19:29

Битва бобра с ослом.
Прямо слышу ослиные трели из-за стен кремля.
Наверняка бункерный сейчас свои спецходули в хлам расколотил от злости, что иностранный суд указывает ему, что делать.

ОТВЕТИТЬ
было время
17 фев 2021 в 19:30

ЕсПч идёт лесом, пусть у себя там понаехавших кроют

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:32

Как миленькие освободят иначе им счета заграничные арестуют и выезд на их виллы на Лазурном побережье запретят!🤗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 19:32

Почему еспч лезет в Россию? Неужели лешка правда агент запада? 😱

ОТВЕТИТЬ
Жито
17 фев 2021 в 19:32

Все, нет Навального, забудьте. Слился за битки.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
17 фев 2021 в 19:33

Одни кремлеботы.....

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 19:33

Пока Европа. Традиционно Россия прощается с тобой.
В России, права человека, Конституция и просто развитие страны - пустой звук.
Зато Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
17 фев 2021 в 19:34

не знаю чей агент навальный, но то что наш президент позволяет годами - десятилетиями выводить финансы за рубеж наводит на еще более печальные мысли....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:35

пусть там у себя вопросами геев занимается этот спч, там их пруд пруди

Маруся
17 фев 2021 в 19:35

Пусть ЕСПЧ освободят в странах НАТО оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:36

освободят конечно немедленно как тока срок закончится так сразу же и освободят ни минуты лишней сидеть не будет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 фев 2021 в 19:37

Россияне проголосовали за новую конституцию, так что этот СПЧ может идти лесом! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:37

Радужные на е1 вы там определитесь политик или оползень)

Serega
17 фев 2021 в 19:38

Навальный - предатель! Это надо какой быть свиньёй, чтобы строить карьеру на детях!? Вот если б не это, я б уважал его!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:39

Свободу Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

Блохер политик!!??
Что то новое...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 19:39

Кстати, ватнички. Раз уж пошла такая пьянка, а пересидент не вечен, кого бы желали видеть во главе страны после его несвоевременной кончины.
Кадыров вроде идеальный вариант.
Молод, дерзок и не терпим к врагам России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 19:41

Cила в правде!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 фев 2021 в 19:43

Еспече отморозил не только уши. Опять новичок пробовали?

17 фев 2021 в 19:43

Ну нет, это же не сотрудница МВД, которую поймали на сбыте наркотиков, а потом тихонько "отмазали", у нас нак не пойдёт, у нас другие скрепы.

зы. пятнадцатирублевики - фас! 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:44

Если бы не приняли поправки к Конституции в 2020 году, то сейчас пришлось бы исполнять это требование Запада.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

"Правило 39 (Предварительные судебные меры)
1. По просьбе стороны в деле или любого другого заинтересованного лица, или по своей инициативе Палата или, в соответствующих случаях, ее Председатель может указать сторонам на предварительные меры, которые, по мнению Палаты, следует принять в интересах сторон или надлежащего осуществления проводимого расследования.
2. Уведомление о таких мерах направляется Комитету министров.
3. Палата может запросить у сторон информацию по любому вопросу, связанному с выполнением любой указанной предварительной меры."
Ну и где здесь право ЕСПЧ требовать освобождения и вообще требовать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:47

Ну всё навальнята, щас флеш устроят, уши резать себе будут)))

ОТВЕТИТЬ
Пациент клиники (бот)
17 фев 2021 в 19:47

Ох уж эта Европа, с ровными дорогами, чистой экологией, мировой медициной... Не надо нам этого, мыж патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Anny
17 фев 2021 в 19:49

Свободу Алексею Навальному! Режим рухнет! А тем, кто любит рассуждать о погибающей Европе, напоминаю о работе Шпенглера «Закат Европы» («Закат Западного мира»), которую он написал 100 лет назад. Долгий что-то закат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:49

А почему только навального? Почему не тренера который рядом с девочкой посидел?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:49

Глупо требовать соблюдение закона от бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Автор: N D © [Свой человек в форумах: 9]
Дата: 17 февраля 2021 19:49

— Принятие решения на основании правила 39 Регламента ЕСПЧ в данном случае будет необоснованным и грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства,

а в путинской помойке нет правосудия и судебной системы - и это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:50

Ну что осенью ЕР уже победила? Да!?

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 фев 2021 в 19:51

"Навальному условное наказание по делу «Ив Роше»" а как Навальный связан с косметическим брендом? Щас скажут что ещё и косметику воровал у них, притянут за уши.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:54

Чего это они тогда Ходорковского не просили освободить )

Гость
17 фев 2021 в 19:54

Пусть сидит натворил делов предатель должен быть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Включил мозги
17 фев 2021 в 19:57

ЕСПЧ !!! Освободите моего брательник !!! Он на рынке пачку ДОШИРАК спер, ну жрать хотел !!! А ему 3 года дали !!!! Правда сейчас кормят три раза в день ...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 фев 2021 в 19:58

Цель тюремного заключения поясните мне, я безграммотный ... он после этого исправится? это как в угол поставить? ... просто мышцами потрясти? мы знаем кто это любит на показ делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Вообще за то что судили Навального по ивроше, ЕСПЧ признал не законным процесс и соответственно решение в отношении Алексея и Россия согласилась и выплатила компенсацию Навальному. И снова по тому же поводу не взирая на твое решение заново начинают "исполнять" ЕСПЧ как должен себя вести?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:58

Что-то из-за Ассанджа соросовский суд не дергался.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
17 фев 2021 в 19:58

А если предположить, что государство перешло красную черту по отношению к своим гражданам несколько раньше?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:02

путинский электорат подъехал (боты) )))
ну да, коненчо, у нас же не правовое государство, что бы решения еспч исполнять. царь сказал сидеть - значит надо сидеть

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:03

ЕСПЧ перепутал берега !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:04

🔥🔥🔥Е1 вы с ботами что-то собираетесь делать? Или дальше сайт в помойку превращать?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:06

вот честно смешно... по-моему даже если за навальным европа / америка и он их агент - то мне пофигу совсем. если своё же правительство доит страну как корову, то если даже европейское будет доить - то хуже уже не будет, хуже уже некуда. я что-т не заметил ни одной европейской страны где жили бы столь бесправной стране. нашим всё лишь бы растратить, о стране никто не думает.
я лучше буду зарабатывать меньше, будучи уверенным, что страна меня бережёт, а не доит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:14

Суда в РФ давно нет. Есть шестерки в мантиях, выдающие себя за судей. То же самое и с прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:15

ЕСПЧ будь-то ищет причины, чтобы втюрить очередные санкции или др.палки в колёса сунуть.

Гость
17 фев 2021 в 20:20

А почему в правительство обращается... По структуре судебная власть - это отдельная ветвь и к исполнительной не относится...:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

Чо там с Путиным, когда на трибунал в Гаагу?

ОТВЕТИТЬ