Саша Бортич рассказала Юрию Дудю, как относится к свекру-единороссу
18 февраля 2021, 15:26
Гость
19 мая 2023, 16:51
Кто такая Саша Бортич? Кто назначил ее "звездой"? Раз снимутся в фильме - все "звезда". Широко известна в узких кругах.
Гость
5 марта 2021, 13:51
Мне не нравиться когда приезжают в мою страну и бастуют не в пользу моего народа!
Гость
23 февраля 2021, 09:08
Вот что единая россия с людьми делает)
Гость
23 февраля 2021, 07:53
А почему фсб не проверит деятельность свекра и мужа бортич. Не просто так она призывала. Значит единоросы начали переобуваться.))
Гость
21 февраля 2021, 12:09
Я думаю .что Российский Т В прекрасно обойдётся без "великой "Саши Бортич и так уж развелось этих актрисулек ,а смотреть то и нечего .Стали забывать так надо о себе напомнить вот и пришлось податся в горе -опозиционерки.
Гость
20 февраля 2021, 01:19
Интервью настолько пустое, что даже досмотреть не смог ((
Посмотрев это видео, поняла что Бортич абсолютно неумная девушка. Живет с сыном единороса и тут же поносит власть. Это как минимум-нечестно. Да и интеллекта маловато. Я бы не стала делать координатных выводов про власть, опираясь, в том числе, на ее мнение.
Гость
19 февраля 2021, 18:01
Стоит подумать о том, чтобы политические предпочтения и близость к власти не влияли на профессиональный и карьерный рост. Александра заслуживает всяческой поддержки. Молодец!
Артист, как и шахтер и любой другой работающий человек от государства никогда ничего не получал и получать не будет. ФОТ определяется трудовым договором нанятого работника. Когда человек получает зарплату в 100 000 рублей, он должен в качестве налогов отдать государству порядка 500 000 рублей заработанных им же денег. Потом потратив 100 000, как бы на себя он тоже государству заплатит половину в качестве налогов. А аллегории про государство которое с руки еого то кормит, это корм для баранов.
Гость
19 февраля 2021, 15:03
Сыграла пару ролей и уже кинозвезда? В Белоруссию ее зарабатывать деньги, если здесь мало платят.
Гость
19 февраля 2021, 14:19
к сожалению обычным стало среди артистов быть безмозглыми, но громкими
Гость
19 февраля 2021, 13:22
Да ладно, дети чиновников, если они нормальные, много го могут добиться.
Просто в них родители столько много всего впихивают (знаний - занятий с репититорами, спорта, учебу с хорошими преподавателями и т.п.) при воспитании, что из этого может что-то и хорошее получиться.
Да и родители если чего-то добились, то и с детей требуют "работать", а не фигней заниматься....так вот .
Поэтому если ребенок не дебил, то он практически обречен на среднестатистический, рядовой успех ...
Гость
19 февраля 2021, 13:19
Ее бы да вместе с мужем к Шуре Лукашенко , там бы и ходили по ул, как все протестующие в Беларуси да ребёночка прихватили. А папа бы деньги на жизнь высылал. А то сынок сам заработать? Вопрос , конечно, интересный ЧЕМ или КАК? А то все такие невозможные бизнесмены. Невозможно слушать .
Гость
19 февраля 2021, 13:03
Евгений Ройзман и Александр Савельев, так-то из одного "круга".
Не случайно ли они "фигурируют" в статьях о "Навальном", "опозиционерах", "протестах" ?!
В жизни же случайностей не бывает, так...........
Ну и что-что он единорос
Единороссов много и партия большая.....всем места в ней хватает...
Гость
19 февраля 2021, 12:58
Конечно муж всего сам добился, а как иначе. У нас в России обычно так и происходит, что до дети чиновников сами всего добиваются, такие уж все одаренные, а что делать? Не закапывать же таланты.
Гость
19 февраля 2021, 12:58
Прочитал статью, потому что Дудя увидел. Думал будет интересно.
Написана ваабще фигня какая-то -)))))
В жизни так небывает-)))
Гость
19 февраля 2021, 12:31
Сам Савельев и проплатил интервью
К дудю так просто не попасть если ты никто
Савельев ещё раз прикрыл себя и своего сына который оппозиционер и живет с оппозиционеркой
Гость
19 февраля 2021, 12:31
Удобная поза. Я в оппозиции но замужем за сыном миллиардера😂 Блевать от такого охота. Ладно бы сидела молча. А то еще из себя политика изобразить пытается.
Тухлая либерасня во всей красе🤭👍 Великая актрисулька с талантами и показателями ниже чем у среднестатистической тиктокерши , карьера которой пошла в гору с появлением влиятельного свекра, с одной руки ест,а в другую плюет.Как это символично.
Гость
19 февраля 2021, 11:10
так и монетка звезда. и кока)
Гость
19 февраля 2021, 10:58
Не нравится в России, чемодан - Белоруссия. А, ну да.
Гость
19 февраля 2021, 10:49
штанишки у самого дудя тоже короткие. как и у фриков-оппозиционеров этих, с синими волосами
Гость
19 февраля 2021, 10:02
Приступ испанского стыда. Лицемерие актрисулькино зашкаливает. С одной стороны - активно интересуется политикой и не стесняется гадить в стране, в которой кормится. С другой стороны - ну совсем, совсем не обсуждают политические вопросы в семье. Бестолочь.
Гость
19 февраля 2021, 09:55
А где жирный из рекламы скб?
Гость
19 февраля 2021, 09:31
все суть продажной оппозиции - это хайп
Гость
19 февраля 2021, 09:22
Бортич- звезда?????? С какого перепуга она звезда!!!
бабки и красиво жить она согласна, но в целом против людоедов?
Гость
19 февраля 2021, 08:27
Не понимаю для яего эта статья? Ясно, что Бортич будет отвечать именно так, а не иначе. Также ясно, что там больше любовь к деньгам и всем с ними связанным. Ни о чём статья
Гость
19 февраля 2021, 01:28
Кто это вообще? Почему про эту тётку мы читаем тут?
Гость
18 февраля 2021, 23:03
КРТ, Немецкий суд в Вупертале приговорил Гертруду Ф. (87 лет) к тюремному заключению. Основание: фрау Ф. неоднократно была оштрафована за бесплатный проезд, но ни разу не оплатила штрафы, которых вместе с оповещениями набралось на 400 евро.
В свое оправдание бабушка сказала: "Я еще могу ходить, я довольно здорова, но мне трудно ходить далеко. Да, я ездила несколько остановок на автобусе бесплатно. Моя пенсия 560 евро, за квартиру я плачу 470 евро. Я езжу убираться в одной фирме за 3 евро в час. Простите меня
****
В Великобритании рекордно выросло количество граждан, проживающих за чертой бедности: доля британцев, у которых после оплаты жилищно-коммунальных услуг остаётся совсем мало средств, по итогам 2019 года достигла 14,5 млн, сообщает The Daily Telegraph.
Гость
18 февраля 2021, 19:52
Как то вот не очень я верю словам Бортич,юлит она....но поступок достойный....
Гость
18 февраля 2021, 19:42
что ж она замуж то за сына депутата вышла, а не за бедного студента , сторонника навального? вот такие они нынешние рэволюционеры. все за страну переживают , и пухнут с голоду в бунгало на мальдивах
Гость
18 февраля 2021, 19:39
а зачем нам это знать? какаято страшная баба рассказывает про какието отношения непонятно с кем?
Гость
18 февраля 2021, 19:38
муж- мажор, живущий на деньги папы едроса. сама деньги получает из государственного фонда кино. круто быть оппозиционером в России 😂😂😂
Гость
18 февраля 2021, 18:50
Бортич и Дудя - даааа, звезды)))
Гость
18 февраля 2021, 18:15
Рожала в Ебурге в УГМК ,-здоровье, врет что не общается со свекром
Гость
18 февраля 2021, 18:13
Да какая она актриса - на детских утренниках только ей выступать, это её максимальный уровень.
Гость
18 февраля 2021, 18:05
Тормознутые ребята. В курилках получили образование. Ну и портят воздух.
Гость
18 февраля 2021, 18:04
В игнор её! Больше не смотрим дешевые фильмецы с её участием.
Гость
18 февраля 2021, 18:02
Молодец Александра! Поддерживаем!
Гость
18 февраля 2021, 17:53
Эта семейка заслана к нам для развала нашей страны
Гость
18 февраля 2021, 17:45
какие то дуди борты едросы которых никто не знает...путин развел бардак в стране
Гость
18 февраля 2021, 17:33
какая странная актриса... и нашим и вашим... думает свёкр спасёт ))) его тоже турнут с насеста при случае если надо будет. как сказал один персонаж - сядут усе )))))))
Достижения
Свой среди своих