7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Василиса
23 фев 2021 в 08:33

Кто такие уральские випы?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 08:36

Ура патриоты ура

Гость
23 фев 2021 в 08:37

Армия - это самое бесполезно потраченное время в жизни каждого мужика.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 08:45

Армия это днище, это всю жизнь было место для малоимущих людей без образования и воспитания, после арамейских игр в взрослую жизнь можно идти в органы МВД , от сюда мы видим деградацию работников МВД, и все вытекающие проблемы от их деятельности, а так как наш президент любит воевать мы имеем прекрасный курс рубля к доллару, так что надо сказать большое спасибо нашим военно служащим, ура патриоты ура, живите и радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 08:48

Настоящий мужик обязательно должен отслужить в армии.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 08:57

Ты не мужик если не служил, пусть ваши родители нуждаются в помощи, а вы не можете им помочь, пусть ваши близкие и родные вам люди нуждаются в помощи, и вы снова им не можете помочь и обеспечить их достойное существование, и не можешь обеспечить достояний своё проживание и существование, но ты служил в армии значит мууууууужиккккк, ура патриоты ура

ОТВЕТИТЬ
Доктор дневной
23 фев 2021 в 09:17

Настоящий мужчина должен отсудить в армии... То есть, мужчиной становятся ещё до армии?)

Гость
23 фев 2021 в 09:18

ГСВГ 1986-1988гг. РЭХЛИН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 09:19

Я служил 93-95 ВВС РФ ОБАТО РОиХЗ с праздником всех!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:24

Без мерзких и тупых шахрина с бегуновым, конечно, не обошлось...
А то, что касается других... нормальные парни были и как их политика испортила....

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
23 фев 2021 в 09:35

Заскверник Шахрин то VIP чтоли? Всегда знал что он бременский музыкант

ОТВЕТИТЬ
вв мвд 89-91
23 фев 2021 в 09:58

а мне служить нравилось. много чему научился и с многими интересными людьми познакомился. и если бы можно было время вернуть вспять снова бы с ними служить стал бы👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:59

"Жизнь без армии, что любовь в резинке - движение есть, прогресса нет" из ДМБ.

Гость
23 фев 2021 в 10:01

А где наш ящерка-геккон служил? Есть мнение, что в Генштабе.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
23 фев 2021 в 10:20

Карл Маркс писал: Налоговое ведомство - это организация по ограблению и разорению своего народа.а военное ведомство - это организация по ограблению и разорению чужих народов.

Но у нас, как видите, за невозможностью грабить чужих - и эти тоже принялись за своих.

Справедливости ради
23 фев 2021 в 10:32

Не любишь свою армию - будешь кормить чужую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:47

Солдаты может были и хорошие, а вот "политики" Они бездарные

Фотограф
23 фев 2021 в 11:05

Из всех фото только у Коляды - оно человечное.

Ни рисовки, ни фарса, ни портов - просто человек.

У остальных - без комментариев, и так все всем понятно.

Я шёл мимо...
23 фев 2021 в 13:07

Альшевских: «сами вешайтесь»... ну загнул!!! Да тюбю бы за эту фразу на пинках до самого Урала вынесли!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 13:15

А ,что Глава города,его друг губернатор не служили?

23 фев 2021 в 15:08

Только армия и может закалить мужика, где нет мамки а есть обстоятельства, с которыми нужно справиться и жить дальше. В армии раньше телефонов не было. Сами готовили, сами решали. Да. наверняка многие скажут, что армия это пусто, потому что не служили. Там среди таких же как ты становишься самостоятельным и только там. Голова начинает думать иначе.

23 фев 2021 в 15:40

Вообщем, Коляда самый интересный был из всех фото.

ОТВЕТИТЬ
старый
23 фев 2021 в 18:04

Учился военному делу настоящим образом- Москва, Питер, в/части 63328, 60034 ЗабВО, ПП13355, ПП13957 ЮГВ, 25263 Хуухканмяки, 13509 Алакуртти, 06407 Чернобыль! Есть что вспомнить!

Гость
23 фев 2021 в 18:18

Служил на бхвт на конце цифры 139. Пришел к власти преступник Михаил Сергеевич, получил он денег, лунки(шахты) взорвали и залили водой.
На одной только базе он угробил миллиарды рублей, ну это американские товарищи за это ему заплатили.
Тогда, это был стратегический объект в лесу, в Омской обасти, с несколькими зонами колючей проволоки и массой постов, база даже с космоса не просматривалась. Все это уничтожил Михаил Сергеевич Г.
Кто там служил? "Позывной" "ритимика"? Кто реально служил тот все понял. Подсказка для тех у кого склероз, но были в теме, тогда некий объект в Новосибе называли "метеором". А еще я помню сослуживцев, и некоторые были из этого города!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 18:22

Парни помяните Александра позывной "БАЧА"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:24

служил на дальнем востоке, на границе с китаем в амурской области. тяжелый климат, дикие места.
не думаю, что служба нужна каждому. я думаю, надо создавать профессиональную армию. тем более сейчас военное противостояние всё более переходит в состязание электронники и роботов. конфликт в карабахе это ярко показал.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 19:34

Ладно, Коляда, Виктор Шептий и Игорь Володин, симпатичные на фото, кроме Коляды никого не знаю, но потянут.

гость
23 фев 2021 в 20:37

ВЧ 54143 1989-1991 вертел я на детородном органе не служивших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:43

Развал СССР начался с приходом Брежнева, пришли послабления, а потом и такие как Горбачев. Военные заводы вместо ракет для атаки США начали выпускать чайники, ложки и вилки.

Гость
23 фев 2021 в 20:50

Хохма, БХВТ - бойцы поехали в соседнюю ВЧ за посылками, а там строевая ВЧ, военно воздушных сил, проходит старлей, все ноль внимания, а он, почему честь не отдаем? А там ответ, мы никому ниже майора честь не отдаем, у нас так не принято. Обоим сторонам было очень весело!

Terpiloyd sapiens
24 фев 2021 в 11:44

Армия должна быть профессиональная не все могут или хотят быть спортсменами, учеными, военными, каждый сам должен выбирать что ему интересно!!! Если в армии людям будет интересно и они будут получать навыки им полезные, они сами туда в очередь выстроятся, а не как было всем по 2 года колонии кому 18 исполнилось. Насильно мил не будешь.

ОТВЕТИТЬ
жора
24 фев 2021 в 21:45

серегин фуфло прогнал на счет учебки в Чебаре.Я понял что он был в батальоне связи я и сам в нем пол-года был в 83г. Там вообще все строго с одеждой было даже с рабочей. Так что Серегин не нужно врать.

Гость
25 фев 2021 в 03:39

Серегин врет, как дышит! Я тоже служил 85-87 году и снабжение формой одежды было всегда по лучшему разряду. Офицеры всегда были против не боевых потерь!

дрын
25 фев 2021 в 22:14

У нас ,точнее в наше время например 1968-1970,если ты не отслужил в армии ни одна баба замуж не пойдет . это капец ...

ОТВЕТИТЬ
Nikols
26 фев 2021 в 23:34

Молодцы ребята, уважаю всех кто служил в ВС...

ермек
28 фев 2021 в 12:41

служба в армии это было и есть закалить себя и проявить себя как настоящего мужчину а не говорить всякие комментарии как бабы.

Гость
28 фев 2021 в 22:09

только армия делает из разгильдяя мужика

Максимус