Когда построят нормальную дорогу между Берёзовским и Екатеринбургом? Отвечает Евгений Писцов
26 февраля 2021, 08:33
Гость
27 февраля 2021, 00:53
Давно пора по всей России, как в Пекине, машины выпускать по дням недели, такими темпами роста машин на дорогах, ни когда дорог хватать не будет!!!
Гость
26 февраля 2021, 21:32
Иди в люди Писцов!!! Иначе люди придут к тебе! Вопросы очень простые и решаются просто! Читай/Слушай и решай.
Гость
26 февраля 2021, 15:19
Что значит продолжение улицы Шиловской? За счет частного сектора? Или за счет стоянки и заправки? Вообще конкретно ничего не сказана, все о регламентах и бумажках!
Гость
26 февраля 2021, 15:07
Эту дорогу мой внук может и увидит, к пенсии своей...
- "Когда построят нормальную дорогу между Берёзовским и Екатеринбургом?" -
Которая всё равно упрётся в узкий мост на Блюхера 😜
Проклятые коммунисты планировали расширение, но даже мост не успели достроить. Ответвление моста заложено, но так до сих пор не доделано. "Перестройка" с "ускорением" и "модернизацией" подоспели.
И троллейбус не успели пустить. И метро не достроили хотя планировали станцию в Новоберёзовском р-не. И дорогу не успели расширить хотя все согласования были сделаны и уже прикидывали на местности что и как будет.
Гость
26 февраля 2021, 12:44
Золото - это проклятье города Березовский.
Вся земля города изрыта шахтами, дома и дороги проваливаются под землю, из-за не откачки подземных шахтных вод есть угроза провала города.
ВЫГОДЫ ОТ ДОБЫЧИ ЗОЛОТА ГОРОД НЕ ПОЛУЧАЕТ. Здесь только добыча золотоносной руды, а вся прибыль от переработки поступает в другие места.
Поэтому население бедное, бюджет города мизерный. Березовский - типичный маленький грязный шахтерский городишко.
Ага воду бы не откачивали. Вчера бы ещё под землю ушли.
Гость
26 февраля 2021, 12:34
Жители в нем такие же бедные как и деревенские жители. Самобытных и просто достопримечательностей архитектуры и истории фактически нет.
Ископаемое золото ничего не дало полезного ни городу, ни его жителям.
Сам по себе Березовский типичный российский провинциальный "мухосранск"
Гость
26 февраля 2021, 11:58
будет- ли строится экотехно парк в районе пос. красногвардейский или нет?!
Скоро в Березовский по Блюхера не проедешь. Введут в эксплуатацию все новостройки Пионерского и Втузгородка и трындец. (Уральский, Современник, Теплые Кварталы, Бриз, Цветной Бульвар). Пусть эстакаду двухэтажную строят от Восточной по Блюхера и Проезжей и дальше, иначе никак.
Гость
26 февраля 2021, 10:30
Уважаемый мэр. Помогите решить проблему. Жителям п Шиловка жизненно необходим пешеходный переход около детского сада 27.шиловка.со стороны Н. Жолобова, В. ЧЕЧВИЯ. РЯДОМ рябина парк многоэтажка. С утра бежим через трассу. Кошмар. Это же дети они могут упасть, запнуться. Пожалуйста
Гость
26 февраля 2021, 10:25
Добрый день. Мы жители посёлка Становая жилого района Становлянка второй очереди. У нас нет уличного освещения темень непролазная, нет напряжения в сети 130-140 В не живём , а выживаем, Газа НЕТ. Обращались во все инстанции, нет до нас не кому дела. Это НЕ коттеджный поселок, НЕ СНТ - это поселок Становая!!!! Ген план согласован , ген план инженер. сетей тоже согласован. Вопрос- когда дороги будут дорогами, напряжения приведут в соответствии с ГОСТом и появится уличное освещение. В домах живут семьи с детьми, пожилые люди , а все ведёт к угрозе жизни и здоровья людей.
В пышме все садики работаю с 07.00 до 19.00 а Березовский как хуже всех. Родители разрываются которые работают до 18.00 а это большая часть.
Гость
26 февраля 2021, 10:17
Давайте сначала достроим метро от центра до ЖБИ, а потом все остальное. У нас и без березовчан все колом.
Гость
26 февраля 2021, 10:15
Ватку недодержал после прививки - на рубашке пятно от крови появилось.
Гость
26 февраля 2021, 10:10
Добрый день, недавно была подана коллективная заявка на подключение к газу в п. Становая (район Становлянки). Резульат договор со стоимостью в 32 млн. р. При этом по территории поселка проходит газопровод с расчетом на нас, но подключиться мы к нему не можем. Также всю зиму напряжение в сети 130-140В, что подтверждается многочисленными жалобами и письмами. Скажите пожалуйста, как нам выжить?
Пристрой к 7 Лицею года три назад обещал.Где он? Ау? Поселок нам застраивает высотками, грязь и теснота. Из зеленого оазиса превращаемся в человейник. Нахрен нас спрашивать? Потеснимся. И в школах в т.ч.
постоянные аварии на перекрестках, постоянная вырубка леса, одно только НГ поздравление чего стоит.
Давно пора Брозовскому занять его место !
В старых поликлиниках не протолкнуться, дороги так себе, во многих удаленный районах - люди могут сидеть без электричества.
Постоянные стычки между сидевшими. Минимум полиции - которой не хватает бензина, так и говорят по телефону. Десятки детей ходят без присмотра, алкоголизм по прежнему на высоком уровне.
Гость
26 февраля 2021, 09:47
возле поселка Октябрьский уже весь лес вырубили, Монетный у себя на Монетке пусть вырубает у них тоже лес есть...дорогу обещают отсыпать хотя бы (даже асфальта не просим) уже четвертый год,сегодня с помойки воняло так ,что глаза слезились....вода из скважины уже желтая, у нас из окна видно как трактора работают на помойке...мухи летом стены дома облепляют ,даже цвета панелей не видно..а завод построят ...вообще все жители сдохнут..зато мы отчитываемся на каждом заседании,что у нас все хорошо...
Позорище сейчас на дорогах. Калея напротив школ, про дорогу на ТЭЦ вообще слов нет. Когда примите меры?
Гость
26 февраля 2021, 09:31
Так то у него собственная лесоперерабатывающая фабрика, где еще лес брать, как не у себя под боком, тем более он не много летом подгорел
Гость
26 февраля 2021, 09:26
Почему в детских садах не вводят продленный день до 19.00?рядом с домом (Гагарина17) нет ни одного ДДУ с рабочим днем до 19.00, говорят не рентабельно, т.к. мало желающих. А как же остальные родители, которые нормально работают "у станка" с 9.00 до 18.00? как успевать забирать ребенка если мы работаем до 18.00?
Гость
26 февраля 2021, 09:05
Когда Писцов решит вопрос с чёрными лесорубами? Вокруг Березовского и близлежащих посёлков уже весь лес повырубали, а этот мэр делает вид, что не замечает этой проблемы.
Гость
26 февраля 2021, 09:02
дорога ведущая в березу, в ведении муниципалитета Екатеринбурга.
мэр березы здесь ни причем.
Гость
26 февраля 2021, 08:46
в город золота дорога идет по узенькой кривой улочке 17 века - проезжая на шарташе, это ли не позор
Достижения
Свой среди своих