Давай всех друзей , друзей их друзей, детей , внуков и прочих родственничков , всех в политику , в депутаты , в преуспевающие бизнесмены и.т.п 💩💩💩💩💩 все по старой схеме , улыбнемся , лапши навешаем , расскаже устаревший анегдот , а вата она потдержит , ей нравится , когда ей лапшу вешают.
Гость
5 марта 2021, 15:04
Противно... даже читать...
Гость
5 марта 2021, 14:19
Как же наша зажравшаяся власть любит волонтёров ведь им не надо платить . Друзья будьте все волонтёрами и помогите сами себе
Гость
5 марта 2021, 14:08
Правильно, должен же кто-то умный бесплатно думать за чиновников, пока они деньги зарабатывают.... Волонтёры это в основном студенты, образованные люди с активной жизненной позицией - полная противоположность наших политиков. А засидевшихся у гос кормушки пациентов с Альцгеймером и ДЭП давно пора сменить на молодёжь и современные технологии, хотя бы на кофемолку- шума меньше, толку больше
Гость
5 марта 2021, 12:14
Вова! Езжай лесом, к Горбачеву
Гость
5 марта 2021, 10:08
Лукавит ВВП. Единственное место, которое уготовано волонтерам в политике, это обслуживание интересов уже существующей политической элиты. Защита их интересов и создание им положительного имиджа. А на деле у нас абсолютно консервативная и не сменяемая политическая система, где сидят одни и те же люди десятилетиями. Только ротации проводятся, когда их в порядке рокировки меняют местами. И ничего более.
Гость
5 марта 2021, 07:51
кто такие активные волонтеры? и зачем им одобрение в политике?
Опять комедию ломает , "мы вместе" что это , молодая гвардия 2 ? тетки чиновников , практикуются лапшу вешать трудягам доверчивым , мол пашите на заводе , ну а нам и так нештяк ,
Зачастил чегото , после фильма про дворец , ах да это же не дворец уже а гОСТиница , с одной стороны медведева , с другой гундяева , не много ли гостинниц в одном месте обраЗовалось 😢 треп достал
Если так любишь волонтеров, Володя, то приезжай к нам в Екб. У нас улицы и проезды внутриквартальные не чищены. Бери лопату и 100500 волонтеров из едра - и на помощь! А то мэр новый, стесняется, сугробов боится. 😁
Достижения
Свой среди своих