перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Депутат Константин Киселёв рассказал о задержании в Москве

14 марта 2021, 15:09
Гость
Гость
2 мая 2022, 14:44
Верно сказал Кива...так и сделать.
Гость
16 марта 2021, 22:04
Киселев кем себя позиционирует ? Оппозиционным депутатом или так себе , им сочувствующим ? Чего тогда не подошёл к собравшимся в поддержку Хабаровска людям у театра драмы ? Находился метрах в десяти от нас , ходил граффити фотографировал .... Не верю я ему . Мутный .....
Гость
15 марта 2021, 22:12
админы ЕОдина, вы мухлюете - у вас в комментах участвуют одни (роботы) программы-боты, живого человека банят те же программы-боты, не думайте, что это не видно специалистам: предприму возможные меры к вашему выдворению с площадки ЕОдин😎
Гость
15 марта 2021, 21:14
Есть люди со страшными болячками и муками доживающие свои дни, которые глоток воды и воздуха сделать не могут, и глаза сомкнуть перед страхом неминуемой..... А "эти" 6 часиков не покушали бедняжки. Тьфу.
Гость
15 марта 2021, 15:49
это депутатские дармоеды
Гость
15 марта 2021, 15:22
А где стоны еврейского юноши😂
Гость
15 марта 2021, 14:46
Посмотрел, вроде в масках были, окаком нарушении говорят,
Гость
15 марта 2021, 14:44
Молодец Киселев и кто с ним был... молчать нельзя..... власть уже переходить всяческие границы.. это отдаёт диктатурой....
Гость
15 марта 2021, 13:13
"...без воды и еды 6 часов..." Схуднули наверное😁 .
Гость
15 марта 2021, 12:28
Ройзман-то что там делал? Приехал опытом делится, вроде как. Каким опытом? Как иконы скупать, в американское посольство на поклон ходить или как сбегать со своего поста в ответственный момент перед чемпионатом, как город засрать... ? Кто ему оплатил поездку? Неужто из своего кармана? Как-то не верится. Курточку с американским флагом не зря напялил, знак дает янки, что он с ними, что он за них....
Гость
15 марта 2021, 12:16
этот Киселев пусть отчитается перед избирателями на какие такие деньги он ездил на сомнительный форум. Это, скорее всего, перелет самолетом (не в поезде же трястись) туда-сюда. проживание в гостинице (не в хостеле же) и питание. Кто делегировал? Избиратели что ли? Если всё на личные деньги, то вопросов нет. Если на бюджетные, то уже возникают вопросы. Журналистам не мешало бы с этим разобраться и честно всё написать. Избиратели должны знать про своих слуг и чем они занимаются.
Гость
15 марта 2021, 12:10
не осталось ни одного достойного человека, кого бы не гнобил сбесившийся царъ горох Вот такие слова может сказать только достоный президент Лех Валенсе "Сегодня я взял слово, потому что не знаю, какова воля неба. Время покажет. Я готов к двум основным исходам. Не зная, когда мы встретимся в следующий раз, не зная, встретимся ли мы вообще, я хочу сказать вам, что делал все, чтобы служить народу. Помолитесь за меня"
Гость
15 марта 2021, 10:49
Может я что пропустил (?) почему пиарят только 3-х человек? Где рассказы других частниках, кто они, откуда, зачем приехали. А то всё какие-то обезличенные слова - тот парень, та его девушка... и всё.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 10:08
Не охренели они там?! Поесть поехали чтоли?! Билеты сами купили или Ходорковский оплатил? Бутиками то могли бы и запастись вообще то - не в театр пошли.
Гость
15 марта 2021, 09:29
Всех бы трепачей собрать со всех форумов и заставить работать а не жить на деньги налогоплательщиков и не оплачивать им проезд , проживание и прочее, стране на благо было бы.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:30
Это не возможно в нашем тоталитарном обществе😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2021, 06:30
Лучше подумайте что ждет нас дальше с полицейским производим нарушающих основной закон нашей страны КОНСТИТУЦИЮ, теперь любое собрание могут признать незаконным! Боты это и вас может коснуться тогда и посмотрим как вы заверищите.
Гость
15 марта 2021, 08:37
благодаря иностранным агентам законы и ужесточают, произвола пока нет, была анархия, чем пользовались сомнительные личности, рад, что это прикрыли.
Гость
15 марта 2021, 09:51
Ой , как страшно , я весь дрожжу ...
Гость
15 марта 2021, 03:07
Монеты нет- садись в турму.
Гость
15 марта 2021, 03:04
Киселев свою мандат показал полицейским в участке?🤣
Гость
15 марта 2021, 02:57
Служил Гаврила депутатом. Гаврила депутатом был.
Гость
15 марта 2021, 02:55
Розя Воробянинов-Уралмашевский!
Гость
15 марта 2021, 02:54
Это розя-отец русской демократии. Ибо!.. Ибо!..
Гость
15 марта 2021, 02:52
Всё как у Ильфа и Петрова
Гость
15 марта 2021, 02:47
Заговорщики. И смех и грех. Все фрики собрались. Недолюбленные-недограбленные.
Гость
15 марта 2021, 02:44
А этот с бороденкой похож на Отца Федора из "12 стулев".
Гость
15 марта 2021, 02:36
Поедемте в номера в Измайлово-Дельта! Хааамыыыы!
Гость
15 марта 2021, 02:12
Союз меча и орала. Я дам вам парабеллум. Гигант мысли Киса Ройзман.
Гость
15 марта 2021, 01:35
Люди вы не понимаете, что не в водичке дело? Рабы...
Гость
15 марта 2021, 00:53
Комментарии нормальных людей здесь не размещают - а только РАБоБОТов!
Гость
15 марта 2021, 00:46
Такое впечатление, что все комментарии строгают один-два проплаченных козлоботов с прокомпостированными мозгами. Тьфу, гадость какая есть на свете, и что удивительно, ещё и гордятся такой РАБотой - козлоБОТами. РАБоБОТы.
Гость
14 марта 2021, 23:13
Ужас!!! Целых 6 часов!!! Самим то не противно? " Независимые депутаты", блин! От кого? От людей и собственной страны?? Твари , без чести и совести.
Гость
14 марта 2021, 23:04
Правда, что ЕВР лгбт?
Гость
14 марта 2021, 22:51
Люди живут в не правовом государстве... И все их радует. Это я о том.. Кто пишет гадости.. О задержанных... По какому праву и доколе?
Гость
14 марта 2021, 21:41
Мне кажется, что депутаты должны решать насущные проблемы на местах, решать вопросы, которые волнуют людей, которые за них голосовали, а не караться по столицам по сомнительным Мероприятиям.
Гость
14 марта 2021, 20:42
6 часов без еды- пухнут от голода, бедняги
Гость
14 марта 2021, 20:28
Собрались, чтоб разную пургу нести да словесный понос. На большее эти горе-депутаты не способны.
Гость
14 марта 2021, 20:20
Подумаешь шесть часов? Вы, что каждый час жрете и пьёте? Так и ожирение может быть.
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:11
Жуть 6 часов без пармезана.
Гость
14 марта 2021, 20:02
На форум госдеповских подстилок вместо полиции должен входить ОМОН и месить всю эту ссученую гнусь ногами и резиновыми палками. Потом вся эта мразота подъедающаяся при фондиках сороса и ходора должна получать по 10 лет каторжных работ.
Гость
14 марта 2021, 19:54
Тру революционер не будет стонать из-за таких мелочей. Значит эти- так себе оппозиция.
Гость
14 марта 2021, 19:53
А шо энтим представителям в " узелок было положить нечего" или туман мешал?!
Гость
14 марта 2021, 19:26
Ага, а он думал им там талоны на усилиное питание дадут? Или почетную грамоту))
Гость
14 марта 2021, 19:30
Они просто надеялись, что твоя страна не совсем недоразвитая. Но отставание на сто лет от развитого мира дает о себе знать, особенно это заметно по обывателям, пишущим комментарии.
Гость
14 марта 2021, 19:32
Почетные грамоты и медали дают тем, кто хорошо выслуживался перед бункерным. Тем даже дают уехать в другие страны.
Гость
14 марта 2021, 19:48
Гость
14 марта 2021, 19:30
Они просто надеялись, что твоя страна не совсем недоразвитая. Но отставание на сто лет от развитого мира дает о себе знать, особенно это заметно по обывателям, пишущим комментарии.
Ну где уж нам тягаться с вашей цэевропой!)))
Гость
14 марта 2021, 19:16
Разве представители ЛГБТни могут называться людьми?
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:23
Дак вы их сами так не называете😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 марта 2021, 19:01
Ничего, полезно для здоровья, похудеешь может...
Гость
14 марта 2021, 19:01
Весь этот собравшийся сброд надо выслать в гейропу ближе к иуде волкову и запретить обратный въезд .
Гость
14 марта 2021, 19:19
Вышли меня, зайчик, а то пенсии не хватает на дорогу.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:22
Гость
14 марта 2021, 19:19
Вышли меня, зайчик, а то пенсии не хватает на дорогу.
Тебе там пенсии покакать не хватит😂😂😂😂😂
Гость
14 марта 2021, 18:51
>сидели по шесть часов без воды и еды А фашисты думали что они в ресторан попали?
Гость
14 марта 2021, 19:17
Повысь свой уровень интеллекта и почитай, кто такие фашисты. Будешь приятно удивлен, когда узнаешь в них своих хозяев.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:22
Гость
14 марта 2021, 19:17
Повысь свой уровень интеллекта и почитай, кто такие фашисты. Будешь приятно удивлен, когда узнаешь в них своих хозяев.
Це европа фаш хозяин
Гость
14 марта 2021, 18:46
Поймали бедолаг.За подобные собрания нужен штраф, ляма 2 и лишение всех регалий,должностей и пенсий,запрет на работу в любой государственной должности,пожизненно.
Гость
14 марта 2021, 19:10
За пресс-конференции бункерного, где сплошное вранье, нужен штраф - забрать дворец в Геленджике, отобрать яхту у кривоножки, квартиры у родителей кабаевой.
Гость
14 марта 2021, 20:15
А когда полиция по вызову не приезжает спасти человека, им, что полагается, награда?
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:21
Гость
14 марта 2021, 19:10
За пресс-конференции бункерного, где сплошное вранье, нужен штраф - забрать дворец в Геленджике, отобрать яхту у кривоножки, квартиры у родителей кабаевой.
Когда зелебобик успел дворец в геленджике прикупить?😱
Гость
14 марта 2021, 18:36
научное мероприятие, связи с запрещенными организациями нет, но адвокаты сразу активировались, передачи передались, и все сплошь добрые люди, и никаких денег из-за рубежа, только один студент печеньки передает😁
Гость
14 марта 2021, 18:13
А что их ещё и кормить и поить надо?
Гость
14 марта 2021, 18:08
Почему написано, что этот гражданин-депутат говорит, что никакого отношения их мероприятие не имеет к нежелательным организациям, а в предоставленном документе написано совсем другое. Прочитавший поймёт о чём речь. Кто из них врёт? Или все? Не знать в чём участвуешь и кто организатор как минимум глупо (для кисилёва как минимум). На фотокарточке документа ясно написано почему соотнесли и посчитали причастным. А он совсем другое говорит.
Гость
14 марта 2021, 18:02
Бывшие мэры, депутаты, президенты, всё время борются за права народа, удивительное время. Народ только как сосал лапу, так сосет её веками.
Гость