24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Котя
18 мар 2021 в 13:38

очень сытое лицо 😐

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 13:38

Одного фото достаточно. Текст можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:42

Что ни министр, то еле-еле в экран помещается и лицо такое сытое, как Колобка съел.

Гость
18 мар 2021 в 13:42

Он же весь бюджет проест😳

Гость
18 мар 2021 в 13:36

определились они, москва определилась,наши власти ниче не решают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:41

Ничего у него фейс!!!

Елена
18 мар 2021 в 13:40

капец такого не прокормить....

Мужчины в семейном бюджете ничего не смыслят, зато рвутся управлять бюджетами городов, областей и тд.
Результат всегда отрицательный... для людей.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 мар 2021 в 13:48

Судя по Роже он давно уже гос деньгами распоряжается

Гость
18 мар 2021 в 13:56

Сытенький такой, откормленный, явно не голодал. Нам его прокормить с нашим бюджетом?

Гость
18 мар 2021 в 13:37

миллиардные долги области еще ьольше вырастут?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 14:12

Маладец! давай исчо у Сбербанка 10 миллиардов займем, что бы ректору в мед. академии сделать кресло из слоновой кости!
фото агонь🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:46

Его сначала надо на диету посадить.

18 мар 2021 в 13:45

Поживем увидем, как оно будет, плохо или совсем плохо.

Ирина
18 мар 2021 в 13:57

Судя по фото он тратит деньги , а не управляет ими. Причём преимущественно на еду, еду дорогую и питательную.

Гость
18 мар 2021 в 14:00

когда свердловская область будет прибыльная? а не с миллиардными долгами?это же позорище везде промышленность а край с убытками

18 мар 2021 в 14:30

Глядя на его щёки и брюхо я теперь точно знаю где находятся "закрома родины"!

Гость
18 мар 2021 в 13:39

по ширине сразу видно что брать будет много и всего сразу

Гость
18 мар 2021 в 13:44

Судя по фото и краткой биографии экономист со стажем

Гость
18 мар 2021 в 13:52

Ёллллки палки, похоже вся область с голодухи крякнет😱

18 мар 2021 в 14:22

"Дите поволжья", явно недоедает!

Гость
18 мар 2021 в 14:45

буржуй

Гость
18 мар 2021 в 13:34

Ему стадом коров надо управлять а не финансами

Дворец путена
18 мар 2021 в 13:39

Ну сейчас заживем

Сергей
18 мар 2021 в 13:43

Рука руку моет.

Гость
18 мар 2021 в 13:52

Какая отвратительная рожа (с)

Гость
18 мар 2021 в 14:13

у него аллергия на финансы-отек квинке

Гость
18 мар 2021 в 14:15

Даже с закрытым ртом видно, что зубы у министра хорошие. С плохими такую ряху не наесть.

18 мар 2021 в 15:17

Шаньгу какую от-ел!

Семен
18 мар 2021 в 15:31

Эта троица уже давно не внушает доверия у жителей.

Артем
18 мар 2021 в 15:34

Вы че на мужика наехали, ну полний, что дальше то? Это вообще низко не зная человека писать о его внешности, пусть покажет себя, а там и посмотрим. Одно пока радует, что нашего поставили а не тюменца.

Знаю что говорю
18 мар 2021 в 13:56

Справедливости ради надо сказать что кандидатура нормальная, он действительно давно в Минфине и все там отлично знает. Отмечу два момента данной новости:
1. Вообще то Министр финансов региона ничего такого конкретного не решает. Он просто исполняет согласованный бюджет. Поэтому не сильно то и важно что будет Министром финансов. Он не определяет политику, он ее исполняет.
2. Есть такое ощущение, что уже начали оправдываться за то что назначают коренного свердловчанина, а не очередного тюменца :)

ОТВЕТИТЬ
Ларион
18 мар 2021 в 16:59

Лоснится ...аж !!!!!!.........уработался бедненький..........😁😁😁😁😁😁😁😁

Конрад карлович
18 мар 2021 в 19:11

Раньше был неписаный закон - не воруй там,где живешь

Гость
19 мар 2021 в 08:18

А вы все чего сами-то чего добились, кроме всех грязью поливать, фото увидели и
языки зачесались.

Гость
19 мар 2021 в 12:44

Ну и рожа 🤬🤣🤣🤣

Гость
18 мар 2021 в 13:39

Очень рада. Прекрасный человек и очень хороший и умный руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:12

Как дети в детском саду. Человека не знаете ,не работали с ним,но лишь бы что то написать)) А давайте дразниться будем. Он отличный специалист и руководитель , честный и порядочный человек. А впрочем ,собаки лают,а караван идёт)))