19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Гость
24 мар 2021 в 20:41

Почему при нажатии на новости е1 перекидывает на совершенно другой сайт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:54

сколько же здесь троллей... так за вас стыдно... он прежде всего - человек! он никого не убивал и не травил, не воровал у пенсионеров их накопления! ловите ваши 15 копеек и идите в шахты работать, а не коменты строчить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:31

За что посадили то?))) за то, что систему хотел сломать? Дак правильно и делал! Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:55

Здоровье Алексею! Мы с тобой! Держись!

ОТВЕТИТЬ
россиянин
24 мар 2021 в 20:24

Здоровья Алексею! А остальным гаденышам еще икнется.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
24 мар 2021 в 20:08

Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 11:34

Здоровья!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 01:40

Сколько же в вас желчи господа комментаторы или сами никогда не болели?человека лишили свободы но не права на обезболивающее и медпомощь

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 мар 2021 в 22:54

На недавний пиар президента России в тайге, потратили миллионы рублей. Зачем? Кому это нужно? Кроме негатива и смеха эти хомячки в дорогих штанишках ничего не вызвали, больше никаких эмоций, и смех и грех.
Навальный для них враг и они хотят убрать его любым способом.

Гость
24 мар 2021 в 20:18

Навальнята, а вам слабо до еспч донести дело тренера который с девочкой на скамейке посидел? Или вы туда только свои дела тащите?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:45

Регистрируйтесь в Умном Голосовании! У нас в Екатеринбурге столько оказывается хороших людей. Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:10

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:37

Недавно у Пивоварова вышел сюжет про эту колонию. Точнее про жителей, кто рядом живет.
"Навальный враг, "который хочет уничтожить страну", "он получает деньги в посольстве США", "Если он, то будут 90-е". "Из-за него санкции против "любимых страной" граждан".

Просто трусы верните. Но же не возвращают и этим все сказано.

гость
25 мар 2021 в 02:34

Здоровья и сил Алексею и его семье, справиться с этой сложной ситуацией!

Александр
24 мар 2021 в 23:33

Леха страдалец, страданул за всю страну, не дай бог с ним что то серьезное случится, вся страна встанет сразу и резко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:49

Немцова убили в открытую, Навального хотят удавить в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:48

Путин оправдывает слова Байдена.

Гость
24 мар 2021 в 23:00

Модераторы е1 баньте ботов в комментах,реально противно читать,что они пишут про Алексея(((
Вы же умеете банить,что ждете-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:30

Была победа, над врагом
В ней, потеряв родного деда
Я говорю, смотря кругом
Нужна еще одна Победа.

Чей гнев, я знаю вызываю
И с той и с этой стороны
Но, не к войне я призываю
А ко спасению Страны.

Гость
25 мар 2021 в 04:09

00—32, эк вас растащило—смотрите не лопните!

Гость
25 мар 2021 в 07:01

...получил две таблетки.....

Красную и синюю?

Гость
24 мар 2021 в 20:42

О, Боже! Почему новость про этого человека присутствует на новостном портале Екатеринбурга, как это объяснить? Неужели сторонники Алексея и так не следят на его ресурсах за его судьбой? Сейчас только ленивый о нём не говорит. Зачем Е1 рассказывает нам, жителям Екатеринбурга, под лозунгом "Екатеринбург-он-лайн" про Алексея?? Он же не в ИК-2 Екатеринбурга отбывает наказание на Репина/Малышева!!! Почему здесь столько не имеющих отношения к Екатеринбургу новостей или событий??? Причём, только из числа политизированных и желательно антироссийских.
Почему же, если говорить о новостях федерального значения, мы здесь не видим о позитивных Российских событиях?? Почему окраска только негативная? И особняком стоят новости про Алексея, Юлию Федотову и других лояльных лиц. Это очень странно.

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
24 мар 2021 в 23:07

Алексей держись, народ в тебя верит , за тобой будующее России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:49

Свободу Навальному!

Свердловчанин
24 мар 2021 в 22:59

А Байден то был прав насчет Путина!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 мар 2021 в 20:50

Началось!
Помню на Украине Тимошенко уже при смерти была пока в тюремном лазарете лежала. А как выпустили на майдане скакала. Этот бедолага- пациент по её стопам пошел.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мар 2021 в 20:17

Не интересно

ОТВЕТИТЬ
Бумер
24 мар 2021 в 22:57

Свободу Навальному!

коренной свердловчанин
24 мар 2021 в 20:15

что ж таким слабым здоровьем в политику то полез? Или это немецкие врачи что то подсыпали ему.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:47

йо да ладно. Как выступать, так здоров был. Как отвечать за действия, так спекся. Тьфу.

Гоблин
24 мар 2021 в 21:13

Да его там спетушили уже. Хотя он таким и был.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:02

Как обычно закон нарушать могу воровать могу а сидеть не могу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:47

Мне лично наплевать на Навального. Я сомневаюсь что будь он президентом, то всё было бы сказочно хорошо. Но и порядки действующего царя порядком надоели и утомили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:31

Против Святой Руси не попрешь! Это относится ко всему сатанинскому западу, включая Америку! Вертятся уже как ужи на сковороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:27

71% населения нашей страны, не нужны государству и мешают модернизации. Они не владеют английским языком, имеют отличный от западного, стиль поведения и лишены возможности участвовать, в инновационном процессе. Идет война, с отменой этики и нравственности. Как устоит наше общество? Никак. Нас ждет плохой сценарий. Мы видим, что сейчас все движется, к серьезным переменам в мире. Если сейчас, Россия не сойдет с дистанции, то мы сойдем с исторической арены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:36

А как это событие прокомментирует ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:17

А, кто такой Навальный, чтоб за ним ухаживали? Пусть на своей шкуре испытает все прелести нашей тюрьмы. Привык он в Европе тусить, отдыхать и всякую хрень снимать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мар 2021 в 20:39

Острая долларовая недостаточность?
Тебя в тюрьму посадили - там априори хуже жить. И кормят там не изысками - вот принимай лекарство, прописанное тебе за твое поведение.
Сиди и помалкивай, спина у него болит.
Кесарю - кесарево, сабаке - ...

ОТВЕТИТЬ
Простовышел
24 мар 2021 в 22:57

В Гааге интересуются, когда Путина доставят?

Retard
24 мар 2021 в 22:10

Полиция Германии под усиленным конвоем выпнула Навального в Россию чтобы и дальше троллить Кремль , у которого не хватило ума запретить ему въезд и лишить гражданства за предательство ! Теперь видим продолжение спектакля . Завтра у него попа отнимется а дальше еще хуже - отправьте его опять на лечение в Германию , без права возвращения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:10

Спина заболела, ноги немеют - это психосоматика на нервной почве, чем больше себя накручивает тем сильнее будет болеть, а он сейчас только этим и занимается - "Все про него забудут, денег не будет, в тираж спишут". и в этом он прав, если бы не СМИ, то про него уже бы забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:12

Я за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мар 2021 в 20:32

Началось😁
Это тебе не фильмы озвучивать в Германии, российская зона это дисциплина и ежедневный труд.
Леша докажи что ты не тряпка либеральная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:22

Что слабенькие борцы с режимом и революционеры пошли😁

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
24 мар 2021 в 20:42

Дайте фото как он в лесу бревна пилит или в швейном цехе две нормы делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:04

Кремлеботы vs навальнята
Бой !!!!
А мы на вас клоунов посмотрим ))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:40

Симулянт фигов. Е1, хватит блогера называть политиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:24

Леша сейчас оттачивает умение делать 8 раз в день делать доклад гражданину начальнику, в жизни пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:17

Дайте ему ещё таблетку и вколите что-нить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:40

Шлангит?

Гость
24 мар 2021 в 21:44

Подавайте в еспч суд на путина и гуфсин-пусть санкции вводят против путина его окружения и топов гуфсинщиков..

Гость
24 мар 2021 в 23:49

Фраера американские давно настопыжились козни против России заколачивать,вот и этот чел явно их агент.

-666-
25 мар 2021 в 06:31

Пусть сидит. Это не школьников в месиво посылать.

Гость
25 мар 2021 в 07:33

Шатай зону, Леха, мы стобой!

Виталий
25 мар 2021 в 10:01

Да абсолютно пофиг на его здоровье. Пусть привыкает. Ему еще за измену родине причитается отсидеть и подольше, чем сейчас

Мария
25 мар 2021 в 11:19

Сколько злобных людей на Урале...

25 мар 2021 в 13:56

какие таблетки!? лопуха нарвать ему летом за забором и пусть прикладывает к больным местам!

сосед
25 мар 2021 в 15:18

спасут клизмы, рвотное, промывание желудка, мокрые простыни

25 мар 2021 в 19:35

Да не чушь какая то. Не мог он заболеть. Его даже "новичок" не может убить, а тут отсидка, как у тысяч других преступников))

Hacho
25 мар 2021 в 22:43

этот оппозиционер сломался, несите нового

Гость
24 мар 2021 в 21:12

А вот в Прекрасной России Будущего Навальному в тюрьме будет предоставлена вся необходимая медицинская помощь в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 мар 2021 в 20:48

Как надоел этот Навальный.тоже мне опозиционер.чуть что сразу за границу.все на деньгах и алчности завязано

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:25

Дайте ему ещё 1 таблетку угля и пшел в дальнее путешествие

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:20

а здоровье его не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях он линять начал, так что лохматость у него повысилась)))

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
24 мар 2021 в 22:45

Когда он политиком то успел стать?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:47

Вор должен сидеть в тюрьме,а политический вор пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 мар 2021 в 20:43

Как может болеть чем-либо человек, который выжил после тройного отравления боевым отравляющим веществом? Его даже не взял Новичок! Глупости не пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:30

Не понос, так золотуху придумает, куда ж без хайпа?

Гость
25 мар 2021 в 00:56

Встречи с адвокатами всегда плохо сказываются на здоровье их клиентов, я заметил.

Гость
24 мар 2021 в 23:06

Его ведь вроде немцы вылечили, или нет?И он что, съел их, не боится, что отравят? Я бы на месте руководства и кормить то не стала, что бы потом обвинения не получить в отправлении,пусть жена готовит и приносит.

Гость
24 мар 2021 в 23:38

Он здоров, зачем таблетки?

Гость
25 мар 2021 в 07:55

Алексей, держись!!!

Гость
24 мар 2021 в 20:46

Дали таблетки ибупрофена. А надо было поставить трехлитровую клизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:19

Подорожник надо приложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:06

Две таблетки это красную и синюю? А какую в итоге выбрал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:27

Косить начал ещё не отойдя от пирожков домашних, сейчас весь срок на больничке прокатается))

Гость
24 мар 2021 в 21:29

Поднял ,что-то тяжелее рубля

АКН
24 мар 2021 в 22:47

К сожалению там уже не будет такой оперативности как в Омске...иезуитская метода - закрыть и уморить. Как прежде - в шкуру зашивали и затравливали собаками....Здесь же собаки - болячки, а шкура неволя.

25 мар 2021 в 08:17

Ооой ой ойкакая досада😂

Гость
25 мар 2021 в 08:15

И это надежа новой России. Месяца не прошло без тонизирующих препаратов, а уже ручки и ножки отключаются. Может, работать не хочет, саботажник. Или время подошло лететь не лечение в Европу. Меркель встретит? Дайте ему "новичка".

Гость
24 мар 2021 в 20:32

Это тюрьма ... не один он сидит ... не один он болеет ...привыкнет ...

Гость
24 мар 2021 в 22:25

Острая нехватка лобстеров в организме. Нужны донаты, хомяки. Ну и санкции, конечно!

Гость
24 мар 2021 в 21:33

Слышал на днях кипяточком можно лечится периодически попивая по чуть чуть.

Сержик
24 мар 2021 в 22:34

Хер на него , ему плохо без интернета вот и весь диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:42

Ой! Заболел.., как гадить здоровье есть
Плюгавый революционер

Гость
24 мар 2021 в 21:17

Интересно, а как Волков определил, что овального ухудшилось здоровье. На картах гадал или приснилось?

Гость
24 мар 2021 в 20:42

т.е. с новичком справился, а тут немного спину прихватило?!
ну как-то несерьезно)))

Гость
24 мар 2021 в 20:36

От ковида наверное Лексея привили, побочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:06

Накаркал каркуша на себя. Бог не афонька.

Гость
24 мар 2021 в 21:16

"Классно когда тебя будят сексом, если конечно ты не в тюрьме ... " А. Навальный.

Гость
24 мар 2021 в 21:30

Это ему не Европа, чёрт косит на больничку пусть сидит и работает. Один раз покрасил видно понравилось летать в Европу на халяву. А вообще к параше его его место там у опущеных

Бумер
24 мар 2021 в 21:46

Вор и жулик Навальный сам виноват что оказался в тюрьме. Пусть посидит, может поумнеет

НАТАЛЬЯ
25 мар 2021 в 07:51

добьют звери

Гость
24 мар 2021 в 20:45

>>Его в пятницу смотрел местный невролог

На свободе не каждый к неврологу может пробиться, врачи ковидом заняты, остальных не лечат.

Гость
24 мар 2021 в 20:20

зачем таблетки какие то давать... пуговицу от пальты дать - эффект тот же и таблетка вечная... почти кремлёвская ))))))

Гость
24 мар 2021 в 20:08

если помрет то хорошо что не у кремля как немцов. чтоб каждый год цветы и шествия не устраивали!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мар 2021 в 20:38

Адвокаты зачем в очередь стоят, им, что за посещение платят ? Не дают человеку времени специальность приобрести

24 мар 2021 в 22:31

Неженка, а не революционер.

Гость
24 мар 2021 в 22:52

Нэльсон Манделла 27 лет сидел, Леха только начал, сидеть 27 лет, а потом уже орать о народе. Сисян сам не из народа, но делает вид что за него беспокоится.

Гость
24 мар 2021 в 22:14

Таблетку с Новичком. Чтоб забыть что был такой

Loading...