перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На адвоката Романа Качанова завели административное дело

30 марта 2021, 15:42
Гость
Гость
31 марта 2021, 02:08
Алексей , держись брат , ты настоящий герой !!!
Гость
31 марта 2021, 01:18
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Вот посадят тебя красивого , а посадить всегодня могут если рожа не понравится , и будешь ты "вором и бандитом" и шариковы тебя так будут величать.
Гость
30 марта 2021, 23:13
Все против всех - Прилепину это понравится
Гость
30 марта 2021, 21:37
У нас, что запрет на профессию? Защита это его хлеб. Он вышел не на демонстрацию, а на поиск будущих заказчиков. Он смотрел обстановку, прикидывал как можно будет в будущем эффективно защищать своих клиентов.
Гость
30 марта 2021, 20:47
как адвокат почему он не предупреждал своих подзащитных о том, что те нарушают закон? Прогуляться он вышел... Ну ну. Прям как Ройзман. Не в парк или лес, а именно туда, где митинг.
Гость
30 марта 2021, 19:35
людоеды!
Гость
30 марта 2021, 18:51
Россия. 21 век. Митинги не помогут.Не чего лодку раскачивать холопам.Пример брать нужно с детей: в Татарстане ученики встали на колени с просьбой к царю о школе.смотри в интернете этот ролик. Вот так живет народ при обнулеванном презике из дворца.Если какая проблема,то кланяйся,проси,плачь холоп России.Глядишь и смилуствуется царь и бросит тебе кость....
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2021, 18:35
Навальный молодчина!!!!
Гость
30 марта 2021, 18:08
дайте номер этого симпотяшки плз!!!!! хочу на свидание позвать!!!
Гость
30 марта 2021, 17:19
Полицейским больше заняться нечем? Надоели со своим предьявами, законная, не законная, что это такое? Человек имеет право высказать своë мнение там и где считает нужным, если его за это кто то хочет прессовать, то это уже фашизм в чистом виде!
Гость
30 марта 2021, 17:16
сатанисты против СЛАВЯН
Гость
30 марта 2021, 17:10
Власть убивает тех у кого её нет. Фраза из крестный отец 3....
Гость
30 марта 2021, 17:05
Когда Юлю Федотову будут судить? Она мне понравилась, схожу в суд поддержать и буду передачи ей носить.
Гость
30 марта 2021, 17:03
Украинский золотарь на фото немало доставил.😁😁😁
Гость
30 марта 2021, 16:55
Диктатура и маразм во всей красе! ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛИ ВСЕМИ МИРУ ЧТО ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ !
Гость
30 марта 2021, 16:48
бедолага.... и тебя посодють.... ибо сядють усе )))))
Гость
30 марта 2021, 16:33
Так может скоро дойти до НЕ СУДЕБНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: проходил рядом, дышал одним воздухом, ехал в трамвае/автобусе вместе, живешь рядом с преследуемым, тогда тебе - административное дело, штраф, посадка. На всякий случай, чтобы не дергался, для профилактики!
Гость
30 марта 2021, 16:25
очень специфичный юрист. сутяжник и любитель Навального и всего что с ним связано.
Гость
30 марта 2021, 16:25
Адвокатура, держись!!! Конституционный суд пал. Судьи сдаются. Держись, адвокатура!!!
Гость
30 марта 2021, 16:22
С порчей адкокат оказался
Гость
30 марта 2021, 16:19
закон един для всех, если участвовал пусть отвечает
Гость
30 марта 2021, 16:19
В середине фото какой то хохлатый затесался. У них что на окраине своих геев не хватает?
Гость
30 марта 2021, 16:17
Думал тут про тетеньку-лысика, а здесь фигня какая-то. Зря время потратил, читая вот это.
Гость
30 марта 2021, 16:17
За последние 20 лет в нескольких странах прошли майданы. В Сербии в 2000-х бульдозерная революция после которой страна окончательно утратила Косово. Украина 2005 и 2014 после которого утрачен Крым и Донбасс. Грузия с революцией Саакашвили после которой утрачена Абхазия и Осетия. Уровень жизни в этих странах не вырос. Поэтому вопрос, зачем майдан в России? У нас не унитарная республика, а федерация и потому очень тяжелыми последствия могут быть
Гость
30 марта 2021, 16:12
ройзмана надо было на нары посадить навсегда, а не штрафовать!
Гость
30 марта 2021, 16:11
Полицейский произвол
Гость
30 марта 2021, 16:03
Страна дураков.
Гость
30 марта 2021, 16:03
Ожидаемое действие от властей, не терпящих оппозицию. Можно половину Крыма на одном стадионе собрать во время "пандемии" если это нужно власти - и всё ОК будет, кто зад власти лижет - им любые сборища прощают. Кто не лижет - права на выражение своих недовольств не имеет. Даже мирными митингами.
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2021, 16:02
То есть адвокат знал о готовящемся преступлении и заранее к нему готовился?
Гость
30 марта 2021, 15:58
Где стоны и плачь обиженек?
Гость
30 марта 2021, 15:55
вот ты адвокат и литробол каких свет ещё...
Гость