14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
1 апр 2021 в 10:05

прикольно.. а могли еще и из депутатов попросить... или скоро выборы и его не переизберут....

Типичный Аноним
1 апр 2021 в 10:05

Почему его зовут ,,Политический труп,, ?

ОТВЕТИТЬ
Типичный Аноним
1 апр 2021 в 10:06

По каким статьям он судим?
Кражи?
Мошеничество?

Типичный Аноним
1 апр 2021 в 10:06

Почему он расстался с женой?
Лгбт?

ОТВЕТИТЬ
Джека612
1 апр 2021 в 10:07

Нет это уже вообще полный беспредел!Давайте тогда штрафуйте форум Валдай!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:14

надо им объявить голодовке в поддержку алёше и умереть с ним в один день.

ОТВЕТИТЬ
андрей
1 апр 2021 в 10:27

пятая колонна ещё и нахаляву ездит на их тусню.

Mасяня
1 апр 2021 в 10:28

Журналисты, зайки... большинству плевать на этих двух героев, если вы до сих пор не поняли. 99.9% не воспринимает этих провокаторов всерьез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:29

Кисель ТВ?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:35

позорище, такие ошибки делать в тексте!!!

Рабинович
1 апр 2021 в 10:38

Женька из судов не вылазит🤣

Гость
1 апр 2021 в 10:39

Путина давно пора в худшем случае на пенсию отправить, а в лучшем случае судить его и его дружков за преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:44

Киселев Костя действительно НАРОДНЫЙ депутат!!! Только такие и должны быть в депах всех уровней, только с такими и прекратится разграбление!!! Спасибо ему за реальную заботу о простых людях!!!👏👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:45

у самозанятого Женьки так зарплаты не хватит... 😁
но у него куча женщин в поклонниках, наскребут на штрафы....😁

пришла пора Женьке платить налоги в виде штрафов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:00

Путенская рашка во всей красе
Привет 37ой год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:04

У власти истерика, пытается запугать всех на всякий случай, и тем временем усиленно подкармливает бездельников с дубинками.

ОТВЕТИТЬ
путник
1 апр 2021 в 11:05

"Всех присутствовавших обвинили в сотрудничестве с нежелательной организацией". Если она столь нежелательна, то закройте ее на законных основаниях. А если вы этого не делаете, значит она реальной угрозы не представляет. В таком случае за что штрафуют ? За то, что независимые депутаты всех уровней и со всей страны решили собраться и поговорить о делах в России ? Это уже можно расценивать как прямой запрет на любую оппозиционную деятельность вообще. Как запрет думать свободно и выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
1 апр 2021 в 11:19

Как только Ройзман обьявит себя кандидатом на выборы в Госдуму, мы начнем работать по нему в полную силу. Каждый день надо педалировать про его судимость и про дело по убийству старухи из-за квартиры. Так же можно фейкануть по его иконному бизнесу. Чем больше грязи, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:21

Ишь чего удумал – поиграть в выдуманных независимых депутатов! Все депутаты, особенно его уровня, от кого-то обязательно зависимы, и уже со временем формируют зависимость от себя.

Анатолий
1 апр 2021 в 11:38

Этих бездельников направить в Тавду для агитации за правильный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:00

Респект Кисилеву, Ройзману! Держитесь! Победа будет за нами!.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
1 апр 2021 в 13:07

Обоих болтунов-провокаторов надо бы наказать построже побольше часов обязательных работ и отправить на уборку улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:32

Чуть что, сразу гейропой прикрыться хотят.

Гость
1 апр 2021 в 14:34

Когда уголовники стали героями? Вы про что?

Гость
1 апр 2021 в 15:02

Вдумайтесь - штраф за участие в собрании

Гость
1 апр 2021 в 15:16

Получается, Симановскому с Куйвашем можно устраивать гей-концерты по всяким не нашим крымам, а нормальным людям вместе собираться уже нельзя? Что за бред?

ветеран труда
1 апр 2021 в 15:20

Киселева в президенты страны!
Ройзмана в губернаторы!
Воров и жуликов, неправедных судей - на Колыму и возрождать колхозы!

Loading...