12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
8 апр 2021 в 08:34

А че так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:34

Спасибо Вячеслав Брозовский, что всегда помогаете жителям своего города Березовский! ♥️👏

Гость
8 апр 2021 в 08:35

какие бедолаги... все делах и заботах как государственных так и личных... прям как пчёлы все время заняты )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:35

Еодин, сами-то поняли, что написали? Депутатам надо как-то зарабатывать? Им платить перестали вообще?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 08:38

с утра до вечера законотворчество как больше наварится.

Гость
8 апр 2021 в 08:45

В думе только 4 депутата?
Смысл писать

Гость
8 апр 2021 в 08:45

Бюджет пилят,пенсионеров обдирают и простых работяг,воруют с гос заказов ,вот и весь их бизнес ,все остальное фирмы для отмывания коррупционного бабла

ОТВЕТИТЬ
Правдая
8 апр 2021 в 08:46

Ну так налоговая куда смотрит? Дробление бизнеса и все такое....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 08:50

"Благотворительные фонды" очевидно учреждены для легального ухода от налогов через них. Вообще за что я люблю русский народ, он конечно терпелив, но потом уже будет всё равно, да и не жалко. Переиначу известное выражение "ОСМЫСЛЕННЫЙ и беспощадный". Да будет так! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:58

Эти представленные персонажи давным давно должны сидеть в местах не столь отдаленных. Но кремлю выгодно иметь таких в провинции . И ведь что самое удивительное --- такую хитросплетенную схему руководство всем и всеми придумана и разработана в самых, самых верхах страны. И ведь прекрасно работает. Их садить надо. А их назначают еще и еще выше. Примеров таких ------на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:59

А заслуженный донор РФ этого создать не сможет.

Гость
8 апр 2021 в 09:04

Путинстан:
-Олигархи богатеют.
-Нищебродам и алкашам (путинскому электорату) снизят плату за электроэнергию за счет нормальных людей (новости сегодня).
-Суд отменил решение о досрочном освобождении Егора Лесных отбывающего срок по сфабрикованному делу за то что потянул росгвардейца за вымя

Гость
8 апр 2021 в 09:09

Ещё лифшиц говорил: делиться надо! Не делились, сидели бы. А бизнес отжали бы другие бандиты, которые в погонах

Василий Владимирович
8 апр 2021 в 09:11

Такие не должны зарплату из бюджета получать!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 09:12

мамы российских солдат не пускайте своих сыновей на войну с украиной их там убъют а такие депутаты будут дальше денюшки зарабатывать.а вам мамы останется только фотокартачка на полке пожелтевших книг

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:20

Рабочих и крестьян депутатами выбирать надо, жить будем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:20

Российский депутат - сверхчеловек. И о россии-матушке думает, и бизнесАми заниматься успевает!

Гость
8 апр 2021 в 09:21

Да и пусть смеются над простым народом, в РАЙ они точно не попадают, а мальчик 4 летний на Донбассе на них смотрит....

ОТВЕТИТЬ
Абрам
8 апр 2021 в 09:23

Человек состоящий на гос.службе не может иметь никакой собственный бизнес - это закон во всех развитых или в большинстве "недоразвитых" стран. Он гос.служащий и работает во имя и на благо граждан страны, их процветанию и страны в целом. Так же не может быть или состоять на гос.службе человек у которого близкие родственники имею собственный бизнес, во избежание продвижения или протекции, по причине, возможно вложенными своими деньгами или иными средствами, участием(тендеры, техника, здания и тп.).

Нас просто грабят!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 апр 2021 в 09:29

Зачем этим людям горы денег? Они что, ими матрасы набивают?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 09:30

Да а брозовский последнее место отдыха забирает под свою стоянку

Дмитрий
8 апр 2021 в 09:32

Эти депутаты очень оторваны от народа, они незнают реальной жизни простых граждан, следовательно и сделать ничего не могут, в плане улучшения жизни людей, просто сидят и лоббируют свои интересы и интересы своих компаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:33

А почему вихорев еще не сидит, мало того что он и так олигарх дак он на жкх и емупах столько тащит, еще и прослушкой занимается. жуть просто, клейма некуда ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:35

А почему вихорев еще на свободе, и так олигарх, еще на емупах и жкх столько тащит, прослушкой занимается, клема негде ставить

Гость
8 апр 2021 в 09:35

Вихарев две каляски купил в онкоцентр. и это по телевизору весь день показывали. По всем каналам.

Гость
8 апр 2021 в 09:37

Странно, вроде ж в законе было прописано, что им бизнесом нельзя заниматься? Или это не для всех написано? Только для простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:00

Да тюрьма по ним всем плачет. Несчастный закон запрещающий совмещать госслужбу и коммерцию так и утонул в безнадежном болоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:24

И каждый депутат успешный бизнесмен, и их жёны точно такие успешные бизнесвумэны, Самим то не смешно?? Прилипли к кормушке, не одного не оторвать...

123
8 апр 2021 в 10:28

Реклама порочных людей!

8 апр 2021 в 10:36

Страна помойка погрязшая в коррупции и беззаконии.
Депутатам ЗАПРЕЩЕНО иметь бизнес , но на этот закон все ложили болт а Е1 это еще и пиарит.
Да - это вам не на одиночный пикет против этого выйти.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:40

Проверьте их фонды. Они нужны исключительно чтобы деньги отмывать

Гость
8 апр 2021 в 11:07

Зачем вы ещё больше злите народ? Никому не интересно это все.

Гость
8 апр 2021 в 11:16

у вихарева автовокзалы?откуда

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
8 апр 2021 в 12:49

И так по всей России..... все депутаты от региона и выше- просто жулики, но пример для них наша, так называемая элита.... народ в нищете.... достало до не могу....

Сан Саныч
8 апр 2021 в 13:52

А ЗАЧЕМ мы их вообще депутатами выбираем? Кому из нас они помогают? Для отвода глаз благотворительностью копеечной занимаются по сравнению с их капиталами? И для чего им депутатство? Правильно, интересы свои лоббировать. А на электорат вообще параллельно. Выборы пройдут, ни одного не найдёшь. Тот же Брозовский на днях в интервью рассказывал в Деловом квартале про один день из своей жизни - про депутатство ни слова. Всё как себе денежку зарабатывает, как на себя любимого работает. А кто против-то??? Но если так, то в ДЕПУТАТАХ делать НЕЧЕГО

Гость
8 апр 2021 в 14:44

У нас только четыре депутата? Или если их больше то почему только про этих четырех написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:15

институт депутатов, парламентов уже устарел, всё искажено, в этих креслах не люди от народа, от всех слоев населения

Гадских
8 апр 2021 в 17:18

Стыдно за таких дельцов!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:19

Разве по закону им можно бизнесом заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
8 апр 2021 в 17:20

Лучше бы про короля ЖКХ Уралмаша написали.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
8 апр 2021 в 17:32

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 17Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» госслужащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:49

Журналюги Е1, ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ "ЗНАНИЯ"!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:22

Странный народ у нас в стране. Почему тогда этих людей избирают нищеброды? Это парадокс какой-то. Действительно, что страна дураков и блаженных нищих.

Гость
8 апр 2021 в 20:25

Интересно, у их бизнеса белые зарплаты?
А то у нас публично первый раз слышат о серых зарплатах (по радио передавали)

Гость
8 апр 2021 в 21:22

Насколько мне известно по фз чиновники не имеют права создавать(быть владельцем) ип и др. ком. организации 🤔интересно, для них законов не существует?! Брозовский вообще был не кем, удачно женился.

Сергей Николаевич
8 апр 2021 в 23:45

Сегодня в РФ весь крупный бизнес принадлежит вертикали и их деткам , сородичам , мы сегодня свидетели становления феодализма.

Что-то я не понял, а разве госслужащим можно иметь бизнес?!
Эти люди близки к госзакупкам, все сладкие заказы им отпадают.

Гость
9 апр 2021 в 09:24

Отец Вихарева это близкий друг Федулева. E1 в конце 2018 г. писало, что Андрей Вихарев разыскивается Интерполом за крупномасштабное мошенничество. И, ничего его родственники прекрасно движутся по карьерной лестнице, а блаженный народ радостно голосует за них.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 09:27

Какое холеное лицо у товарища, который наживается на лекарствах для раковых больных....

Гость
9 апр 2021 в 11:36

и только народ всё беднее и тупее становится))))масочный режим)))люди очнитесь вас просто имеют!!!

Loading...