10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

8 апр 2021 в 17:18

Алексей то хоть в курсе, что то, что называет вышками 5 g это обычные сотовые вышки ,он откуда взял то это

Гость
8 апр 2021 в 17:20

5g - это не связь, а тупо интернет. Единственно, для чего его можно использовать - это слежка за гражданами через видео-камеры, которые передают сигнал по интернету на удаленные серверы для обработки. Может, 5g и не вредит здоровью, но жизнь нам изрядно подпортит письмами со штрафами за то же неношение намордника или выход из дома без прививки, в комендантский час и прочие новомодные фишки концлагеря.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 апр 2021 в 17:32

против того чтобы эта или другие любые сотовые вышки были рядом с моим домом. явно все эти вышки ничего хорошего здоровью не прибавит.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 апр 2021 в 17:32

вот и воткни себе в окошко. тунеядец

Гость
8 апр 2021 в 17:34

Давно пора уже увеличить количество вышек! Качество связи всё еще оставляет желать лучшего, пропускной способности нехватает. В некоторых районах вообще связь просто отвратительная!
Мой вердикт - устанавливать вышке чаще, чтобы работала связь лучше.

погонщик верблюдов
8 апр 2021 в 17:35

Собираются они развивать .. Американская компания ZOOM запретила использовать свое программное обеспечение в рашке в гос . структурах . Так что господа Путинские управленцы Ваш номер 16 . Что БОЛЬШИЕ ДЯДИ из США или КИТАЯ Вам разрешат . То и будете развивать .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2021 в 17:37

Еще один подпевала - Россель что то кому то сказал, а этот уже побежал исполнять, даже не понимания что это такое.

8 апр 2021 в 17:37

Вот перекроют вражий интернет, все эти технологии будут нужны только полиции

Гость
8 апр 2021 в 17:41

4Г то в некоторых местах еле тянет, а они на 5Г замахнулись.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:51

а вояки частоты то отдали?

Иннокентий
8 апр 2021 в 17:54

Наведите элементарный порядок в городе, они связь обсуждают))) В говне плаваем но со связью

8 апр 2021 в 17:54

Какие 5 ЖО🤣, хоть бы 4 наладили🤣

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:56

Вот почему же тогда они после установки этих антенн. Власти устанавливают на земельные участки прилегающие к этой антенне САНИТАРНУЮ зону в 150 метров по кругу от этих антенн? в которой ни чего строить жилого нельзя? причем ставят в жилых зонах там где уже находятся жилые дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:17

В Китае уже вовсю есть 5g а в державе конспирологи все что то копают :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:14

Вы 4G сначала нормально в области наладьте. Чуть выедешь из города и связь пропадает

ОТВЕТИТЬ
Mary023
8 апр 2021 в 19:26

Караул надевайте шапочки из фольги нас всех чипируют 😵😨😧👽

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:03

5g тупо не рентабельно, никто не будет ее строить ближайшие 4-5 лет, да и телефонов с поддержкой 5g пальцев одной руки хватит посчитать. И в догонку, из-за диапазона зона покрытия как у вайфая, их надо втыкать каждые 200 метров. Дорого короче. Возможно единичные бс поставят в ТЦ крупных чисто для понта и престижа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:15

Вот пусть чиновники и втыкают эти вышли напротив своего окна, раз они такие полезные!!!!!!!! Ни одно излучение не является безопасным, нет таких данных!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 20:36

За нами будут следить, коменданский час, дома спокойно лысого не погонять и т.д. Задрали. Если бы захотели, то и без телефонов вам руки связали бы, так что лысого об резетку чесали бы! Для тех, кто говорит что вредно - а вы откуда пишете? С телефона, компа, ноута, нетбука, планшета? Откажитесь тогда от всей техники и от телевизора с приставками тоже, от всего от чего излучение идет! Маразм это все ваш! Пережитки инновационного века, лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 апр 2021 в 20:49

Лол чем дальше заходит прогресс, тем больше нравится сидеть в лесу, молиться колесу 😂 Люди, сидя в интернете, возникают против его модернизации... удивительно 😁😁🤦‍♀️

Гост
8 апр 2021 в 20:56

А у меня в шкафу еще денди лежит и пара рабочих джойстиков. Есть так же картриджи к ним с чип и дейлом, танчиками, черепашками, мортал комбатом и еще всяких разных, сто лет ее не доставал)

Гость
8 апр 2021 в 21:37

Высокоскоростная связь первым делом нужна жуликам и банкам, чтобы быстрее вас обворовывать. Но платить за неё они не хотят, поэтому ищут побольше дурачков-блогеров, которые и оплатят им связь, и своё же собственное ограбление. 5G в каждую комнату! и даже на балкон! и в баню!

Это не больно
8 апр 2021 в 22:35

Антипрививчники и противники 5ж это одни и те же люди, оставшиеся в 18 веке

Гость
9 апр 2021 в 02:27

Частоты не выделило Минсвязи, какие там 5G антенны ставят?

вася
9 апр 2021 в 03:40

Мне кажется когда на 3g сидел весь город и начали вышки 4g возводить, такая же вонь была что они не безопасны итд😂а сейчас сразу жалобы катают на операторов если связь на 3g случайно перескочить может. Также лет через 10 будем на 5g скоростях сидеть и ругаться когда связь на 4g упадёт или не дай бог на 3g 😏

Видимо
9 апр 2021 в 09:32

Когда-то и кокаин продавали в аптеках без рецепта.

Героин продавался как успокоительное и входил в состав детских сиропов.
Героин выпускался немецкой фармацевтической компанией Bayer AG в 1898 году как лекарство от кашля. Им лечили пневмонию, туберкулез, простуды. Он также считался безопасной заменой для морфия и кодеина.
Капли от зубной боли с кокаином. Их часто давали детям, когда у тех резались зубы.
После открытия рентгеновского излучения в ресторанах и на вечеринках стало модным делать "портрет" собственных костей.
В 1920-х годах каждый уважающий себя обувной магазин приобретал педоскоп - устройство для рентгена ступней, с помощью которого определяли, хорошо ли сидит обувь.
Одно из модных развлечений того времени. Человек прятал предмет, а остальные с помощью рентгеновского излучения пытались его найти.
Только тогда слово- конспирология ещё не придумали.

Александр
9 апр 2021 в 10:02

"Однако ученые пришли к выводу, что никакой угрозы здоровью пятое поколение мобильной связи не несет.", - на учёных не стоит ссылаться, есть Санитарные Нормы и Правила, если и произошла ПЕРЕСТРОЙКА, то не до такой .... меры.

ооооо
9 апр 2021 в 10:46

я против того, что кабеля к этим вышкам уже более года назад проложили по всему району Московская-Волгоградская ВРЕМЯНКАМИ!!!-от нашей подстанции их уродливо повесили!!! на деревянные!!! столбы, воткнутые в бетонные кольца!!!, которые просто поставили на землю!!! председатели наших домов писали жалобу в администрацию, но там не было долго приема по причине ковид а, так и не ответили нам. Фото готова приложить по запросу!!!

не служивший..
9 апр 2021 в 11:45

а это точно антены?

Loading...