17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 10:38

опять тюменцев суют,у нас что своих специалистов нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:41

То ли прикалываются, то ли издеваются! А нам уже совсем не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:41

Достали уже со своими тюменцами назначенцами. Мэра и губернатора должны выбирать жители города и области.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:41

и ЧТО в России Тюмень - мать городов всех ? ....прям роддом управленческих кадров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:41

Все скоро области объединят!

Гость
12 апр 2021 в 10:42

Мэр в очередной раз злит людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:47

Сват-брат, на одном горшке в садике сидели... кто следующий????
Уральские специалисты перевелись????

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:47

Всё правильно. Своих продвигает.

Красовченко
12 апр 2021 в 10:49

Ещё одним временщиком стало больше...

12 апр 2021 в 10:51

Все уже воспринимают нормально, что может прийти новый назначенец и разогнать всю команду, будто в предыдущей работали одни несговорчивые непрофессионалы. Или так и есть?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:52

Пора на зданиях администрации вешать таблички: ТЮМЕНЦАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 10:52

Я хоть и коренной екатеринбуржец , но я "За" приезжих тюменцев - назначенцев , т.к. Тюмень образец чистоты , а этого всегда не хватало Екатеринбургу , логика Москвы ясна - раз екабуржцы не могут почистить город , пришлем им тюменцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:52

Власти в основном области готовятся к программе реновации в Екатеринбурге. Под это расселяют своих людей. Это и есть ползущая коррупция, прямо у вас под носом и у вас на глазах. 😂😜

Гость
12 апр 2021 в 10:53

Если будут строить как в Тюмени: быстро и качественное,почемы бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:53

Куйвашев вогнал Свердловскую область в огромные долги, эти долги уже под 100 миллиардов!!!! Скоро все доходы области будут идти на погашение долгом и никого развития не светит. Тюменцы убирайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бронштейн
12 апр 2021 в 10:54

Может уже пора присоединить область к Тюменской на правах какого-нибудь задрипанного района? Сначала отдали тюменцам все пти

ОТВЕТИТЬ
путник
12 апр 2021 в 10:54

Мэр формирует свою команду из своего бывшего окружения. Но, быть близким ему человеком, еще не означает быть компетентным в решении тех или иных вопросов.

Гость
12 апр 2021 в 10:57

Кумовство и продвижение приближенных

Гость
12 апр 2021 в 10:57

Скоро будем районом Тюмени... А Тюмень, как известно, столица деревень! Нами рулят деревенские парни, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:00

Реально ведь это уже ОПГ получается. Как может строить тот, кто к городу отношение имеет только лишь финансовое?? Это как президента для России назначить из Украины, чтоб снова Крым отдал .... идиотизм какой-то в головах этих пожилых людей у власти. Здравомыслящие люди есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 11:03

у него образование архитектора?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
12 апр 2021 в 11:05

А бывает так что чиновников увольняют и они идут на биржу труда, в поиске нового места работы?

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 апр 2021 в 11:07

Во всем Екатеринбурге видно достойных нет позором, скоро будет Тюмень 2.

Гость
12 апр 2021 в 11:08

Пора переименовываться в ТюменеБург. Идет прямо захват какой то нашего города Тюменцами. Что им в своем то родном городе не "растется".

Гость
12 апр 2021 в 11:08

Прямо станица Лощинская какая то))

Гость
12 апр 2021 в 11:09

Екатеринбург стал пригородом Тюмени.

Михаил
12 апр 2021 в 11:09

Отсидится на месте и дальше пойдет по карьерной лестнице...уже не замом

Ольга
12 апр 2021 в 11:11

Да просто, нас в аренду сдали...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 апр 2021 в 11:12

....ВСЕ!!! Скоро из тюмени будут.... грязь завозить😠😠😠😠😠😠😠...Или уже завезли...........

ОТВЕТИТЬ
Бронштейн
12 апр 2021 в 11:12

Сначала отдали "друзьям" губернатора весь рынок продукции птицеводства, хотя Россель считал эту отрасль стратегической для области. Сейчас отдаём всю область.

12 апр 2021 в 11:12

Если Куйвашев не обеспечит победу ЕР на сентябрьский выборах в Госдуму, то его скорее всего снимут, так что есть шанс осенью избавиться от этих тюменских засланцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:14

Вова Путен молодец!

Гость
12 апр 2021 в 11:16

Ну всё потянулись знакомые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:19

Полицейские верхушки тоже уже все из Твери. Местных сожрали.

Бес
12 апр 2021 в 11:22

Чему деревня может научить уральцев?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 апр 2021 в 11:25

Почему тюменцы?

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
12 апр 2021 в 11:29

Поживём - увидим.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:30

Всех своих дружков перетаскивает. У нас федеративное государство или как? Почему чинари из одного региона получают должности в другом регионе? В Америке такое врядли прокатило.

ОТВЕТИТЬ
Платон
12 апр 2021 в 11:33

Коворкинг пернатых.

12 апр 2021 в 11:35

Интересно кто Тюменью руководит,не Екатеринбург ли😅не охота гуглить

Гость
12 апр 2021 в 11:37

Браво.... Аплодисменты...

Свердловск
12 апр 2021 в 11:38

Я в Казани видел татарин трамваем управлял а здесь назначенец !?
Может попробовать из обычных людей кого выбрать из народа Например учителя или рабочего передовика производства а не своего дружочка !!!

Житель города
12 апр 2021 в 11:38

Уважаемые земляки,, неужели вы думаете, что наш Губер и мэр сами приняли это решение.. решение за них принял Мэр столицы. Они сами его пешки, шага сделать не могут без согласования с ним

гоги
12 апр 2021 в 11:39

Тюмень - мать Российских городов. Перенесем столицу страны в Тюмень.
У нас скоро все руководящие должности в правительстве области и города займут чиновник из Тюмени.

Злыдень
12 апр 2021 в 11:40

Где родился там и пригодился Тут не конает

Знающий
12 апр 2021 в 11:45

Я тоже из Тюмени. Очень хочу чтобы меня назначили.

12 апр 2021 в 11:45

а где тюменские дворники что должны навести такую же чистоту на улицах Екб? а то тут многие нахваливают, мол "во какие молодцы из Тюмени назначены, там вон как чисто и какой порядок"
или дворников не назначают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:48

Да сразу войти в состав Тюменской области да и не маяться!

Гость
12 апр 2021 в 11:53

Мда, логика ушла навсегда . Он только пару лет будет осматриваться и изучать город, коренных специалистов нет совсем?

Вениамин
12 апр 2021 в 11:54

Когда в другой республике будет новость что на какую то должность назначен Ваня Петров

Loading...