В Екатеринбурге новым вице-мэром по строительству стал Рустам Галямов
12 апреля 2021, 10:35
Гость
15 мая 2024, 13:49
А где можно посмотреть биографию и образование Галямова? Нигде нет про него ни строчки
Гость
16 апреля 2021, 10:07
Список послужной, ВПЕЧЕТЛЯЮЩИЙ, а как на счет работы?, тут проблемы и с придомовым пространством, и точечной застройкой!!!, как разрешаться проблемы будут?
Гость
14 апреля 2021, 12:43
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. И.А. Крылов
Гость
12 апреля 2021, 23:25
Нормально всё! Главное, чтобы всё было для людей
Гость
12 апреля 2021, 21:39
Чемодан, вокзал, Тюмень!
Гость
12 апреля 2021, 18:36
Не то что суют....у них здесь трамплин в Москоу.....действительно задолбали, но тем, что рука руку моет и лижет....
Гость
12 апреля 2021, 18:18
Понимаю, что не хлебом единым, но вызывает некоторое недоумение, как человек с о-о-о-очень хлебной должности в Москве согласился переехать в Екатеринбург на не слишком высокую должность зама мера... впрочем, он же будет замом по строительству в городе миллионнике... м.б. в этом весь цимус?
Ноженко - человек Контеева. Галямов из УКС ХМАО и по капремонту? Соболиная шуба есть? Ахахахаха.
Гость
12 апреля 2021, 15:17
рука руку бруснике моет..
Гость
12 апреля 2021, 15:00
Если хоть один будет хотяб вполовину таким хозяйственником как Собянин, то считаю нам бы повезло.
Гость
12 апреля 2021, 14:56
Умное голосование Навального!!! Выберем себе власть самостоятельно!
Гость
12 апреля 2021, 14:55
Товарищи, читаю комменты и .... А чем Вам "тюменцы" не нравятся? Кто был в последний раз в Тюмени? Вот столица Урала )))
А что дали "местные свердлоскаи" губеры, мэры и еже с ними?)))
***
(+) - кто-то должен быть НЕЗАВИСИМЫМ от друзей и родственников в продвижении ТЕМЫ РЕНОВАЦИИ )))
(+) - возмоно от Перестановки мест слагаемых сумма )))) не поменяется, а вот РЕЗУЛЬТАТ ДА И ОСТАНЕТСЯ
Гость
12 апреля 2021, 13:52
Они издеваются? Как же я устал от этого государства
Вот тебе и Тюмень - столица деревень!
Окончательно задушат Екатеринбург.
Гость
12 апреля 2021, 13:35
Тем временем где-то в правительстве РФ анонсировали сокращение госаппарата на 10%.
Гость
12 апреля 2021, 13:34
Нашли кормушку , пусть у себя рулят или королевство маловато разгуляться не где , есть у нас достойные люди и меценаты не им чета , а так то не понятно что происходит ?
Может будет и лучше, чем местные, непонятно с кем аффилированные.
Гость
12 апреля 2021, 13:14
Что хорошего сделано ? Парки плывут , дороги латают каждый год в одних и тех же местах , зато бордюры меняют , школы сносят , свой транспортный парк обновляют регулярно , зато дороги чистить нечем а взять скорые , автобусы , троллейбусы , просто жуть , про метро можно забыть , зачем деревне метро , а Ельцин строил
Гость
12 апреля 2021, 13:06
Кумовство в чистом виде , что своих специалистов совсем нет , или с проверенными легкче деньги пилить промолчат если чего , перебор надо президенту жаловаться , не было такого в нашей области , а хороших руководителей много и среди своих сограждан
Гость
12 апреля 2021, 12:52
Тюмень рулит - Тюмень город контрастов - поезд Тюмень-Париж
Гость
12 апреля 2021, 12:38
Тюмень-столица Урала или деревень?
Гость
12 апреля 2021, 12:33
Чувствую, что Екатеринбург превратится в Тюмень в худшем ее проявлении
Администрация Тюмени стремится к тому, чтобы переработке подвергалось 100 % образующихся отходов.
На каждой мусорной площадке в Тюмени обязательна табличка с информацией: кто перевозчик ТБО, и кто отвечает за санитарное состояние площадки.
В отличие от Тюмени в Екате нет ни четких правил работы по благоустройству, ни инвентаризации собственников территорий. Перечня хозяев каждого городского клочка земли с разбивкой до квадратного метра в Екате нет в принципе. Междворовые проезды, спортивная и детская площадка — чьи они? Общее, как известно, ничье, поэтому спросить за беспорядок не с кого. Это порождает возможность чиновничьего мухлежа, давления на предпринимателей. А когда ответственность размыта и не с кого конкретно спросить, разным ведомствам очень удобно ссылаться на отсутствие бюджета, но при этом брать взятки с предпринимателей, предпочитающих откупиться, чем связываться с чиновниками.
В Тюмени идет четкое согласование нескольких служб: комитета по экологии, окружных управ, администрации города, департамента городского хозяйства. Они постоянно в совместной работе. Ведущее звено в этом процессе — городской комитет по экологии, куда стекается вся информация. Здесь есть четкий реестр компаний-перевозчиков мусора, утвержденный Городским советом.
Гость
12 апреля 2021, 12:15
Своих ставит, что непонятно? Пилить, строгать будут вместе, все веселее..
Гость
12 апреля 2021, 12:14
Какая разница - откуда он? Был бы специалистом и управленцем хорошим... а судя по биографии - нормальный строитель - пожелаем ему успехов и, главное, не тырить мелочь по карманам или не мелочь. И взятки не брать. А то в Администрации города обязательно кого-нибудь «сажают» ежегодно - план такой, очевидно, есть. Поэтому «топы» из Администрации всегда должны иметь заранее собранный мешочек, необходимый в СИЗО.
Гость
12 апреля 2021, 12:14
Вот Тюменцы то наверное ликуют, что всю "нечисть" к нам отправляют а у них места для нормальных освобождаются, для тех кто любит свой город и область и старается ее сделать лучшей !!!
Гость
12 апреля 2021, 12:11
Тюмень столица деревень, была такая поговорка.
Гость
12 апреля 2021, 12:11
Когда начнется стройка 40 школы гимназии на Мичурина!!!!
Гость
12 апреля 2021, 12:10
у нас один выход строить коммунизм, другого не дано.
при капитализме ничего хорошего нет и не будет.
постоянные кризисы почему-то, повышение цен, снижение уровня заработной платы, обогащение богатых это всё бесконечно, то есть до гражданской войны?
Гость
12 апреля 2021, 12:10
В Тюмени великолепные градостроители, надеюсь и нам помогу решить вопросы
Гость
12 апреля 2021, 12:09
А может нам сделают такие широкие и красивые и чистые дороги как в Тюмени?
Народ, может к лучшему???
Гость
12 апреля 2021, 12:08
помню в перестройку кричали что везде свои люди что надо демократию Ельцина срочно вводить?
и что уже 30 лет нет СССР что поменялось где свобода?
Гость
12 апреля 2021, 12:06
почему их назначают?
потому как они доказали капиталистам что лучше всех смогут отстаивать их интересы.
а людей с другими взглядами никогда не назначат.
Гость
12 апреля 2021, 12:06
У нас как итальянская Коза Ностра, у руля могут быть только свои. Губернатор тюменец, окружение тюменцы, начальник ГУВД астраханец, окружение астраханцы, руководитель страны петербуржец, окружение ...., вспомнил, у нас это называется землячество
Гость
12 апреля 2021, 12:05
Чё к чему? Я Сколько в Тюмени не был и со знакомыми и с друзьями да и просто с жителями общался, да такие же люди как и тут в Екб, ничем не отличаются...
Гость
12 апреля 2021, 12:03
а как же социальный лифт?
озвученный президентом?
а где наши кадры?
Гость
12 апреля 2021, 11:58
Надо Путину хоть написать, всех сватов и одноклассников, ментов знакомых, всех тащит. А потом у нас цены дикие на недвижимость! Из- за их карманов
Гость
12 апреля 2021, 11:56
они скоро нашу область вообще сделают Свердловским муниципальным районом Тюменской области
Достали...(((((
Гость
12 апреля 2021, 11:54
Кто бы сомневался....
Гость
12 апреля 2021, 11:54
Когда в другой республике будет новость что на какую то должность назначен Ваня Петров
Гость
12 апреля 2021, 11:53
Мда, логика ушла навсегда . Он только пару лет будет осматриваться и изучать город, коренных специалистов нет совсем?
Гость
12 апреля 2021, 11:48
Да сразу войти в состав Тюменской области да и не маяться!
а где тюменские дворники что должны навести такую же чистоту на улицах Екб? а то тут многие нахваливают, мол "во какие молодцы из Тюмени назначены, там вон как чисто и какой порядок"
или дворников не назначают?
Гость
12 апреля 2021, 11:45
Я тоже из Тюмени. Очень хочу чтобы меня назначили.
Гость
12 апреля 2021, 11:40
Где родился там и пригодился Тут не конает
Гость
12 апреля 2021, 11:39
Тюмень - мать Российских городов. Перенесем столицу страны в Тюмень.
У нас скоро все руководящие должности в правительстве области и города займут чиновник из Тюмени.
Гость
12 апреля 2021, 11:38
Уважаемые земляки,, неужели вы думаете, что наш Губер и мэр сами приняли это решение.. решение за них принял Мэр столицы. Они сами его пешки, шага сделать не могут без согласования с ним
Гость
12 апреля 2021, 11:38
Я в Казани видел татарин трамваем управлял а здесь назначенец !?
Может попробовать из обычных людей кого выбрать из народа Например учителя или рабочего передовика производства а не своего дружочка !!!
Достижения
Свой среди своих