19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

на любого чинушу или депутата присланные доносы рассматривают или только на "избранных"?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
12 апр 2021 в 16:00

А щас не отстанут

12 апр 2021 в 16:19

Возвращение совка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:56

Ну все, 37 год вернулся, понеслась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:56

привет 37ой год -анонимные доносы

Серёга
12 апр 2021 в 16:26

Позор полицаям . Ловите преступников настоящих

ОТВЕТИТЬ
почему??
12 апр 2021 в 16:23

Одних за пост в интернете по анонимному доносу привлекают, другие безнаказанно в центре города беспределят и стреляют. Неужели ни у кого совести в полиции нет?
Все с ног наголову перевернулась в этой стране 😠

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:23

Этот анонимус ещё в твиттер Кадырова не заглядывал!

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
12 апр 2021 в 15:57

стукачество щас попрёт! как в 37-м прям..
у каждого в коридоре будет стоять чемоданчик, в котором "всё необходимое на первое время в КПЗ.."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:06

Про дебилов, это правильно... Им главное не мешать... Скоро отрегулируют все цены и распределят все "богатства", защитят всех ветеранов и запретят думать.... Все для "глубинного" народа )) Вот тогда и придет их конец...

Гость
12 апр 2021 в 16:06

Покатился самокат доносов-страна шариковых

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:00

агония режима

ОТВЕТИТЬ
Нет времени на раскачку
12 апр 2021 в 15:57

У кремлеботов совсем подгорает походу

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
12 апр 2021 в 16:19

Ройзмана уважаю, потому желаю отбиться от доносчиков. Видимо решили не допустить его к выборам в думу, ведь знают, что от Урала он бы скорее всего победил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:18

АНОНИМНЫЕ доносы рассматривают разве? Понеслась....

Гость
12 апр 2021 в 16:40

Попахивает 37м.
Тогда сосед на соседа ,
подчиненный на начальника и наоборот ,
доносы анонимные писали.
Народ у нас такой .
Не безразличный. Бдительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:21

Прилепин с Михеевым хлопают в ладоши

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
12 апр 2021 в 16:09

Вчера стучали на безмасочников, сегодня на тех, кто про великого вождя народов плохо говорит и думает

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 апр 2021 в 23:58

Вот он прорыв , назад в дремучее прошлое , доносы , преследования и.т.п , как же надоели эти вожди и их стукачи

какашка
12 апр 2021 в 15:59

Те же самые люди на тех кто маску не носит стучат

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:12

к инспектору по делам несовершеннолетних -ЗАЧЕМ ??? мало показушной оперы было в представлении предыдущем ?
Инспектор то хоть сделала прическу ?
Мы к примеру 2 года конторой пишем о проверке - хоть бы хны, а тут кто то где то отписал и вуаля. Понятно теперь где полицаи пропадают - в твиттере, еще терроризм не хотят нарисовать ибо твиттер запрещается на территории РФ - так как слепки сообщений и видео не передают в органы

Гость
12 апр 2021 в 16:39

С какой даты начали рассматривать анонимные заявления?

Гость
12 апр 2021 в 18:12

В утиль этого Ройзмана, цеховика и пиарщика масок и фуфловируса!

Гост
12 апр 2021 в 16:39

Весна! Стукачки и вертухаи активизировались.

триборг
12 апр 2021 в 16:02

Пора ему уже собираться похоже в другую страну сейчас пока не закроют не отстанут от него

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:04

А как можно настучать на пост, размещенный в инете? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:01

беги, женя, беги.......

488338
12 апр 2021 в 18:08

Женя не может без 2цирка" и шоу.👍👍🔥🔥🔥 Привык быть в центре внимания. Сам на себя напишу сам себя на людях покажу. Ржу не могу. 😂😂😂😂😂😂😂😂

ujcnm
12 апр 2021 в 18:08

E1, как же вы предсказуемы в подборе новостей и фильтрации комментов. Скучно, девочки!

Гость
12 апр 2021 в 19:34

Розя давно за своей метлой не следит, а следовало бы.

Гость
12 апр 2021 в 23:08

Просто повезло что не обои украл. Так бы без суда и следствия . Мочканули и всё.

старый пердун
12 апр 2021 в 18:07

розя сам стучал в органы не тех, кто маску не носит и какой-то там ещё ковид не верит

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:03

О как взялись за Ройзмана - парашюты за ними так и волочатся: "случайно" в один день и бабка кредитная взбунтовалась, и "анонимный" доносчик донёс донос :)

Ирина
12 апр 2021 в 17:35

Чистая заказуха.Ничего плохого и запрещенного Евгений Вадимович не публикует,читаю все его посты.Видимо в нашей стране опять наступили 30-е годы .Мелкие гадливые доносчики,чтоб у вас ручонки отсохли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:23

Да смысл этого всего,сейчас анонимки не работают.Надо его как Навального посадить,тем более его охраняли как то с автоматом,я сам видел.Он сто процентов чего то с опг группировками мутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:32

следаки сами и написали..

Гость
12 апр 2021 в 17:59

Не донос, а заявление... Хватит уже на кухонно-базарном языке новости писать..

гость
12 апр 2021 в 18:06

Удивился бы , если бы не знал , что рассия страна стукачей и вертухаев .

Гость
12 апр 2021 в 18:16

Да не политик ройзман ,а политический труп.Пишите правильно ! Без 5 минут осужденный по УК РФ .

Вано
12 апр 2021 в 16:43

Да кому он нужен. Сам на себя написал что бы нерод "возбудить" а то ведь так и забудут.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
птенец
12 апр 2021 в 18:11

вот и стукачи повылазили. Стыд какой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:33

Позор полицейщине. Стрёмно жить с вами в одной стране.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 апр 2021 в 17:16

Дааааа...... ! СТРАНЕ нужны герои !!! А рождаются вот ТАКИЕ анонимщики. 🤦‍♂️

Гость
12 апр 2021 в 17:06

Не пойму, какой-то дежурный бот еодин пишет про 37-й? Сообщения как под копирку. А я, например, вообще только ЗА. В 37 и любом другом, преступную падаль, типа Рози, увозили далеко далеко. А пока он и ему подобные спокойно строчат в твиттерах, ни о каком тридцать седьмом и речи нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:24

А сейчас что, что бы прочитать Твиттер нужен донос? Или он благоразумно успел удалить свои сообщения? Или сейчас окажется, что он их не писал, а его взломали?

Борис
12 апр 2021 в 16:46

Ройзман опять "я не я и ж... не моя"
Надеюсь, рано или поздно, его отправят к товарищу на нары.

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
12 апр 2021 в 19:33

Шапкадёргатель заявил. "Я, не я. И жопа не моя"

гость
12 апр 2021 в 19:45

Не написали донос, а принципиально проинформировали, почувствуйте разницу. Это же совсем другое!😁

Гость
13 апр 2021 в 10:47

Написано - не мечите бисер...
Зря Вы , Евгений пренебрегаете тысячелетней мудростью предков.

Гость
13 апр 2021 в 12:23

Ройзману нечего сказать, единственное, что он сделал-убрал группу с плотники. Ещё один «оппозиционер» недоучка. Замолчал бы.

Гость
15 апр 2021 в 18:35

Да он все никак не угомонится!

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
12 апр 2021 в 16:57

Я считаю что Ройзману нечего раскачивать стабильность власти. Не потому что власть безупречна а потому что взамен он предлагает? у меня сложилось мнение что хаос он предлагает вместо рабочей стабильности и порядка. У него есть возможность лично общаться с представителями власти вот пусть и спорит с ними, доказывает им , а не массы на улицы воводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:15

Как он надоел. Взрослый человек уже, седой. Всегда в центре скандала. Ребячество какое-то. В ж...пе трубят пионерские зорьки.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
12 апр 2021 в 17:07

А почему его зовут ,,Политический труп,, ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:10

Розю не жалко!!!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
12 апр 2021 в 17:08

По каким статьям он ранее судим?
Кража и мошеничество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:45

В чем негодование? Это же так по еуропейски !

Гость
12 апр 2021 в 21:39

Стукач - это для сидельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:57

Евгений 💪🏿крепитесь !!!

Савва
12 апр 2021 в 18:44

Типа: назвался груздем - полезай в кузов. То есть, если Ройзман (популист в роли реального пацана на районе) закосил на революционера, то судьба всех революционеров - "по тюрьмам да по ссылкам". Чтобы избраться в ГосДуму - нужно активно засвечиваться. У него есть свой электорат и он протестный. С этим всё всем понятно. А с другой стороны, все эти протесты наматывают административки, которые перекрывают путь в ГосДуму. Как говорил Ленин: "Всякая революция тогда чего-нибудь стоит, когда умеет защищаться". Вот власть и защищается от тех, кто её расшатывает. И так по всему миру. А 37-й теперь и близко не стоит с современностью. Учите историю.

СВЕРДЛОВЧАНИН
12 апр 2021 в 17:19

сажать его однозначно

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2021 в 17:07

Ну так че? Когда посадки? Ройзман ваш надоел уже! такое чувство что только его и пиарите. Бездаря этого.

Гость
12 апр 2021 в 16:08

Кто это? ЗАчем нам про него пишут?

Гость
12 апр 2021 в 16:52

Все в лучших западных традициях!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 17:19

Полиция не рассматривает анонимные доносы, данные заявителя не разглашаются без надобности, но вед хайп важнее.
Что касается осужденного обносчика икон, то его давно пора сдать в больничку, твитер сделал из него копрофага, бгг.

Гость
12 апр 2021 в 23:13

Во времена Сталина, стукачей что работали в пользу иностранных государств казнили. И сейчас должно быть так же.

Гость
12 апр 2021 в 23:17

Бабка еле сбежала от него, он предложил ей продать квартиру за 7 миллионов в пользу погашения долга, за похороны сына, а это 100тр. Жека специалист отжимать квартиры по цене, две средних зарплате по стране.

Решала
13 апр 2021 в 02:37

Давно пора, взрослые люди, знают на что идут и что делают, хватит уже думать, что всё будет безнаказанно

Гость
12 апр 2021 в 23:08

Оштрафуйте его на сто миллионов рублей, у Волкова два миллиарда рублей, подпиндосники не обеднеют.

Гость
12 апр 2021 в 23:28

При Сталине было подобие примитивной справедливости,
окучивают бабушку на отжим хаты, и все идут в утиль, а сейчас они уважаемые люди, оппозиционеры! Если им показывают их косяки они орут про 37год.
А что было плохого в то время? Каждый враг народа, карался суровой казнью, может и сейчас надо делать так же? Вот он окучивает пенсионеров на квартиры, почему он даже за это не сидит?

Гость
12 апр 2021 в 16:03

Неполживый опять начал изворачиваться и врать.

Алексей
12 апр 2021 в 17:12

Ждем новую серию кратких лаконичных твитов по поводу малявы

Loading...