6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
14 апр 2021 в 09:04

Даже Глобус (если кто его ещё помнит) гораздо больше делал для области чем тюменские назначенцы. Вообще непонятно по чьей прихоти они здесь и чем наш регион провинился, что Москва нам ставит таких людей, из-за которых мы скатились на самое дно рейтинга регионов.

Гость
14 апр 2021 в 09:04

Сибирцеву надо гнать! Зажралась.😠

Гость
14 апр 2021 в 09:05

а может как раньше - выборы вернём ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 апр 2021 в 09:05

Алексей Орлов город грязный!!! где уборка ? или опять субботники за счет граждан выезжать будете ?
пыль и грязь! позор тебе!💩💩💩💩💩💩
Бесхребетные чиновники Путинской власти! Верный прислуга губера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:05

Выборы вернём - стимул появиться для горожан что-то делать, а не для спонсоров )

Бес
14 апр 2021 в 09:05

А они дееспособные?

Гость
14 апр 2021 в 09:05

Да вам хоть из ванкувера пришли, с таким населением все равно ничего не изменится. Тюмень форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:07

Цыгане шумною толпой......................

Аль де Баран
14 апр 2021 в 09:08

Строила карьеру в правительстве области. Вот это поворот! А работать оне пробывали, строители блин?

ОТВЕТИТЬ
789654
14 апр 2021 в 09:09

9 нахлебников!!! Не много???

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:11

понаехало

Гость
14 апр 2021 в 09:12

Мэр будет отлучаться, решать политические вопросы, встречаться с губернатором (ЦЫ). ЭЭЭЭ, господа. Вас поставили не политикой тут заниматься, а хозяйством - улицы мести, говно черпать, грязь переворачивать, собак ловить чтоб не гадили, детский сады и школы ремонтировать.
Политика в масквабаде, не по сеньке шапка. То привыкли словоблудить тут.

Галя
14 апр 2021 в 09:13

Вместо того,чтобы ремонт в МЭРИИ делать, лучше бы занялись городскими проблемами: одна грязь и пыль на улице. Писала на сайт администрации, что РЖД, строя пешеходный мост на станции ВИЗ ,всю грязь и землю на колесах машин вывозит на городские улицы. Прошло 10дней-воз и ныне там. Зайти в мэрию невозможно- с 23 марта там нет приема: бояться короновируса или недовольных горожан??? Как не пересаживаются чиновники-никакой пользы ни от губернатора, ни его команды нет: решают сугубо личные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:16

у всех при власти рожи перекошены , не спроста это , обычно это свидетельствует о псих отклонениях серьезных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:18

У нас в Екатеринбурге, Свердловской области своих управленцев нет ? Тюменских варягов надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:18

давно пора выйти и защитить наш "сквер" тут же выгонят собак этих сутулых
народ жрет с лопаты овно вот и так себя и ведут

Гость
14 апр 2021 в 09:18

"решать политические вопросы"? да, ладно, он завхоз. Вот пусть туалетами заведует.

ОТВЕТИТЬ
Не из тюмени
14 апр 2021 в 09:25

Переобулся и все - это норм для политиков

Гость
14 апр 2021 в 09:26

Путин хороший.

ОТВЕТИТЬ
Работник
14 апр 2021 в 09:27

Саша Грей - ты ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:28

Интересно жильё варягам снимает бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:30

Почему Фадеева так похожа на Сашу Грей? Вернее не так. Фадеева попала в администрацию, потому что похожа на Сашу Грей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:31

Сибирцева карьеру делает..по головам в министры метит

Гость
14 апр 2021 в 09:32

Паслера ДВ надо вернуть в область. С Оренбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:33

Фадеева....................., каким местом отрабатывает такие должности, тебе сколько лет детка?

Гость
14 апр 2021 в 09:39

губернатора в шею !

Гость
14 апр 2021 в 09:41

комментаторы полный неадекват, лучше не читать, совсем не похоже, что из Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:44

Шайка бездельников.

Гость
14 апр 2021 в 09:45

«Продвигать город он хочет с помощью Шигирского идола»- интересный выбор)))

Может лучше продвигать город, как территорию с чистыми улицами, скверами, зонами отдыха для людей, ровными дорогами и комфортной средой для проживания?

В Сингапуре нет идолов, весь мир знает этот город

Гость
14 апр 2021 в 09:45

Одни гастарбайтеры! они будут работать для жителей Екатеринбурга или для себя?!, были уже такие назначенцы,,,что осталось после их работы?! Давайте, возвращайте выборы,,сейчас столько возможностей,,,ч/з госуслуги,,,ч/з сайты,,ч/з МФЦ,,,будет меньше подлога-чем с вашими урнами для голосования. ,,,я лично не боюсь сказать открыто за кого я буду голосовать))чем больше открытости-тем меньше подлога и фальсификации!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:51

один "способнее" другого, прямо "плюнуть" не в кого😁

Гость
14 апр 2021 в 09:55

А что плохого? Человек привёл с собой людей с которыми работал и знает что они могут. Это вам не навальный, кстати где он? Этот навальный конечно всё один, всё сам - сильный и независимый блоггер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:55

Какая вам разница из какого они города?
Чиновник это функция, вообще наплевать кто такой, как зовут, откуда взялся.
Вода в кране, свет в лампочке, мусор на свалке, кто это делает пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 апр 2021 в 10:03

Лучше уж Навального мэром, чем этих случайных пассажиров. Кстати, заодно и проверили бы, если с городом справится, значит можно двигать дальше.

Гость
14 апр 2021 в 10:04

Да сколько мы будем терпеть это тюменское бездарье, гнать их надо поганой метлой из города.

Яяя
14 апр 2021 в 10:17

Как могут хорошо работать для Екатеринбурга, жители Тюмени? Только карманы набить и родственников обеспечить. Чем больше тюменских начальников, тем лучше чувствуют себя пришлые сети. Замечательно обосновалась Брусника например. Пусть возвращаются в свою деревню!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2021 в 10:21

Какой народ такая и власть.Вы заслужили это все. Лучшего не будет.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:24

В 2008 году в рейтинге самых перспективных российских мегаполисов, составленном журналом «Русский репортёр», Екатеринбург занял первое место по статистическим показателям (ц)
Пришел один тюменец - мы скатись на 17 место.
Не хожу на митинги, но против этих выйду запросто. Хватит

14 апр 2021 в 10:28

обозначьте образование каждого из вышеперечисленных. это определит степень их компетентности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:35

Мэр должен быть хозяйственником, уметь находить общий язык с бизнесом и знать проблемы города. Меня терзают смутные сомнения, что господин Орлов ездит на общественном транспорте, живет в хрущевке, видит грязь во дворах, грязь в подъездах, парковки на газонах, надписи на стенах жилых домов, забитые мусором контейнеры, и многие другие «прелести» жизни обычных граждан. Город превратился в огромное гетто, грязь и абсолютное безразличие стало нормой. Какое будущее поколение мы воспитаем?

Оля, но не Бузова.
14 апр 2021 в 11:12

В ЕКБ своих достойных людей нет-только в Тюмени!

14 апр 2021 в 11:19

Что говорить о том что рука руку моет - даже как то глупо...
Тут уже не миллионы воруют а миллиарды - и это только начало!
Кто его звал - он же ноль, для народа . Проводите аттестацию для таких - в прямом эфире

Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:41

"Сразу после назначения на пост главы Екатеринбурга Алексей Орлов в интервью E1.RU заявил, что не принимает на работу подчиненных из Тюмени". ----Господи, опять одно враньё😠😠😠 Ни слова правды!!! Ещё работать не начал, а уже льётся ложь со всех щелей.... Позорище😢😢😢

Красовченко
14 апр 2021 в 11:59

Понаехали тут...

Максим
14 апр 2021 в 12:26

Во время работы Куйвашева долг Свердловской области увеличился с 20 миллиардов до 120 миллиардов рублей. "Эффективный" управленец, что сказать. Скоро на обслуживание долгов будет уходить большая часть бюджета Свердловской области, т.е. никакого развития не будет в ближайшие десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
Рекс
14 апр 2021 в 12:30

Жильё пришлым за наши налоги ? Или они купят на свои, НАЖИТЫЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ копейки ? Есть мнения ? С каждым днём всё веселее ))))))))))))))))))))))))))

Гость
14 апр 2021 в 13:46

Екатеринбуржцы-Уральцы!!!! И Вы надеетесь на улучшение?????? Полная безграмотность. Компетенции ноль. Ужас . Полный швах. Вся эта тюменщина ехала бы к себе---- во свои пенаты. Мракобесы

14 апр 2021 в 14:13

Пусть в свою Тайгу едут управлять, недоучи!

Гость
14 апр 2021 в 14:38

Гнать в шею тюменских олухов

Свердловчанка