17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
14 апр 2021 в 14:55

Ну в почему не наказан непосредственный начальник, пригревший около себя предателя?
Значит он сам предатель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:00

Свободу Ярославу Ширшикову!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:01

В марте прошлого года суд приговорил Ярослава Ширшикова к полутора годам ограничения свободы по обвинению в призывах к массовым беспорядкам (ч. 3 ст. 212 УК РФ) и клевете в отношении уральского полпреда президента Николая Цуканова (ч. 5 ст. 128.1 УК РФ). А выходит он был прав, но сейчас сидит в колонии ни за что.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:25

Там же ещё Богоряков рядом тёрся. Его тоже потрясти надо было. Крайне мутный гражданин.

14 апр 2021 в 15:44

Как чиновника в стране садят, так у меня сразу ангелы в душе поют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:10

А единоличное изменение Конституции, и утверждение себе бесконечного количество сроков не госизмена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:19

мало дали... надо еще тех рядом посадить кто прошляпил его двойное гражданство

ветеран труда
14 апр 2021 в 16:27

хоспадя прости! это значит в заложники взяли? Как у МБХ - юкосовцев замучили по тюрьмам. Ну и много он. господи прости, нашпинил? Ваши сраные позорные тайны и так всему миру известны.
А вот преступники, убийцы по улицам ходят, террор производят. отравляют атмосферу в обществе.

14 апр 2021 в 16:52

За провинность подчиненного, управа получает по шапке, будет так с его руководителем Цукатым?

Помидорная попка-огуречная головка
14 апр 2021 в 17:56

Так, предателю!

Гость
14 апр 2021 в 18:46

Все им мало бабла.
Готовы мать свою продать.

Екб
14 апр 2021 в 18:58

Собственно почему Бывший в госструктуре? В ростелекоме?

Гражданин России
14 апр 2021 в 20:34

Думаю, что цуканов не расстроился шибко получив теплое местечко и спокойную жизнь.🤪😁😳

Уралмаш
14 апр 2021 в 21:51

Что вообще делает полпред?
Какие вопросы ведет?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 22:49

Подключаем Ростелеком!!! Цуканов - имя, бренд, синоним надежности.

Введите Имя
14 апр 2021 в 22:56

Ну и где известные местные навальнята с криками продажный суд и садят только простых людей?

Гость
15 апр 2021 в 00:05

Бьют своих, выборы на носу.

Сионист
15 апр 2021 в 07:08

Хочется кого-нибудь посадить! А потом еще кого-нибудь…

Гость
15 апр 2021 в 11:03

"Он якобы имел паспорт этой страны и недвижимость там." Это позволено иметь госслужащим??? Как он устроился на работу???

Loading...