Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому дадут деньги и что построят за три года: краткое содержание речи Путина парламенту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
21 апр 2021 в 16:57

Так что там построят за три года?

Гость
21 апр 2021 в 17:24

Как-то логично ,
на мой взгляд ,
начинать послание с рассказа , как выполнены обещания предыдущего послания.
Мол , в прошлый раз я обещал сделать то-то и то-то.
Вот , все исполнено,
сейчас перед нами стоят новые задачи.
Как -то , без привязки к прошлым обещаниям , новые не вполне корректны.

21 апр 2021 в 17:01

5000 машин Скорой помощи на 3!!!! года?! на всю Россию???! Это на каждый регион надо столько!

Гость
21 апр 2021 в 17:25

ВСЕ ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО БВТЬ РЕАЛИЗОВАНО ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, а они только собираются сейчас делать! 😂😜😎

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Просто подумайте за счет чего дадут эти деньги с ваших же налогов вам раздадут одновременно подняв цены на все, как ехать на ослике держа перед ним морковку на удочке😂

Ратата
21 апр 2021 в 17:40

Опять обещает с бедностью разобрать, уже в который раз?!,а чудо всё так и не происходит! Бедные - беднеют, богатые - богатеют, С- стабильность...😠

Роттенбергу не дадут?

Гость
21 апр 2021 в 20:30

Не верю ни одному слову!!

Таня
21 апр 2021 в 18:40

Я вот только не поняла,всем семьям,где один родитель воспитывает ребенка, дадут деньги? Или будут смотреть на доход родителя? Я одна воспитываю и ипотеку плачу, положено мне,интересно?🤨. Хотелось бы). Лишними не будут.

Гость
21 апр 2021 в 17:24

Убирать за собой и нести ответственность за экологические нарушения? Серьёзно? А почему тогда Потанин с Дерипаской до сих пор в списке Форбс и не на бирже труда? Только по официальной оценке прямой ущерб природе потянул на 2 млрд. долларов, а если посчитать вред, который будет аукаться ещё несколько лет, то как раз их капиталов едва хватит на восстановление природы.
В сказки про переворот в Белоруссии верят только отмороженные на всю голову путинисты, и то не все. 😁

Jan
21 апр 2021 в 18:54

Опять людям не угодили

Гость
21 апр 2021 в 19:49

Очередное бла-бла-бла. Даже хуже, чем обычно. Видимо даже обещать уже лень.

мама мальчика 4х лет
22 апр 2021 в 10:04

Вели бы нормальную экономическую политику и разворовывали бы поменьше. И такие подачки людям не пришлось бы раздавать, сами бы зарабатывали нормально.
Тем не менее, как-то еще больше вопросов после услышанного.. А чем вы вообще последние 20 лет занимались???

Больничные с детьми до 7 лет - теперь будут выплачивать 100% вне зависимости от стажа. А с детьми старше 7 лет 100%ный больничный не нужен? Нет? И 100% будут оплачивать весь период больничного? Напомню, что сейчас в зависимости от стажа оплачивают только первые 10 дней больничного, начиная с 11го дня оплачивается только 50% заработка независимо от стажа. А дети часто болеют и по 2 недели и дольше. Вот у меня стаж больше 10 лет. А я очень сильно теряла в заработке первые полтора года садика.
Выплата 10тыс. семьям с детьми-школьникам. Семьям с детьми до 6 лет не нужно ни одевать ребенка, ни к садику готовить? А что будет с теми кто в августе школьниками уже не будет? Что первокурсников не надо в ВУЗ готовить? У них затраты еще больше, чем на школу. Не говоря о том, что учеба в ВУЗе безумно дорогая.
Как удобно и выплата в августе перед выборами и на нынешних 11-классниках можно будет сэкономить.

Гость
21 апр 2021 в 16:52

Вот она, очередная брехня!

Ветеран
21 апр 2021 в 18:16

Про доход среднего класса промолчали? Видимо роста нет иначе фанфары не смолкали бы.☹️ Видимо средний класс решили заменить ростом силовиков, чиновников и их доходов. А ведь средний класс вроде как решающая сила в обществе, по поддержке власти. Нет среднего класса нет и поддержки. Видимо совсем что то неладное в стране. 😥😪😢

Гость
21 апр 2021 в 19:33

Нужно ещё потерпеть чуть-чуть, примерно лет 20 и потом в России наступит РАЙ.

Гость
21 апр 2021 в 20:13

У одних - деньги из кармана в виде повышения пенсионного возраста, а другим - эти деньги с вертолета...

Гость
21 апр 2021 в 17:04

Отлично придумано перекладывать чужие деньги из карманов к себе браво👍

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:53

спасибо товарищу путину за нашу счастливую жизнь , надеюсь что переживу его и его шайку и все таки увижу расцвет России с другим руководителем страны

Гость
21 апр 2021 в 21:59

"За три года на различные исследования ученых из бюджета будет направлено 1 триллион 630 миллиардов рублей".

- Очень, очень интересное заявление! (Исследования чего? Есть ли жизнь на Марсе? Беспилотный трамвай? Реактивный горбатый запорожец? Новый чудо - юдо плацкарт РЖД? Самостроящиеся (без таджиков) дома свечки на академе? Автоматическая реновация? Очередная вакцина сваренная на кухне?)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:51

Если одним словом - ложь!

Мамадвух
21 апр 2021 в 23:02

Ну все недовольны ... Правда, президенту надо было видимо сказать : я решил сделать как в СССР, 8-10 классы - платные, ибо стране нужны рабочие ...
Напомню: до Брежнева старшие классы были платными, и выпускников вузов было ничтожно мало, не было декретных отпусков , все дружно встали и по свистку пошли на завод...все
А он тут нянчится , с женщинами и детьми..ишь, какой

Сергей
22 апр 2021 в 08:44

Вот бы компенсацию тем кто в 90е детей поднимал

Житель Столицы
22 апр 2021 в 13:34

А где же про индексацию пенсий работающих пенсионеров?

Житель Столицы
22 апр 2021 в 13:37