9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (809)

28 апр 2021 в 19:31

Да ладно?! 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:31

врут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Блюхер
28 апр 2021 в 19:32

Слава Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:32

Никогда не было и вот опять...

28 апр 2021 в 19:32

Заставляют регистрировать учетки на госуслугах на 2-3 родственников, затем уже голосовать от их лица

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:32

Заставляют!!! Пугают лишением премии

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:34

Не может быть!

Гость
28 апр 2021 в 19:35

Вот изза таких всю родину продали

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:35

Ну проголосовали. Но кто знает, проголосовали Вы «за» или «против». Просто «цирк с конями»

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
28 апр 2021 в 19:35

Тоже мне открытие. Который год уже такая ..ня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:35

Ожидаемо и предсказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:35

Чета я запутался. Вроде с говенным тоталитаризмом и совком мы в 1991 покончили? А щаз - теплый ламповый либерализм и демократия. Как же так?

Сергей
28 апр 2021 в 19:37

Сам не раз голосовал за них. Потому что бывшая была в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:37

Да есть такое. Жена расказала в садике воспитатель просит проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:37

Раньше профессия учитель вызывала гордостьи уважение. Теперь это жалкие, трусливые и униженные существа. Естественно не все. А те кто смог сопротивляться вертикали.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 апр 2021 в 19:38

Каждый год заставляют ,директоров школ так зажимают,что они перед учителями на колени уже готовы встать ,лишь бы проголосовали учителя! Ненавижу Единую Россию! никогда не голосовали и не буду!

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
28 апр 2021 в 19:38

Как не стыдно, бюджетники?! Вам едиросы выходные майские сделали, причем оплачиваемые. А вы в отчетку стучать? Аяяяй!

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
28 апр 2021 в 19:38

Это фейк?
Явки,адреса,пароли
Иначе не поверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:38

Это правда. Заставляют голосовать конкретным образом и сильно давят.

Гость
28 апр 2021 в 19:41

Как неожиданно - что скажет Альшевских

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:41

Вот так Путин и Ко цепляются за власть. Всеми способами , не важно законными или нет. Запугиванием и откровенным мухлеванием. Они считают что народ этого не видит и не понимает. Истинный рейтинг Путина и ЕР уже давно подсчитан и составляет около 2%....
Если вдруг впервые за 20 лет пройдут честные выборы , примерно столько им и светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость001
28 апр 2021 в 19:42

Так было, так будет, учителя всегда были ресурсом для ер.
Министерство образования хватить ставить эксперименты над школьниками!!!! Дадолбали вы уже всех!!!!!
Всё это придёт бумерангом по вашим детям!!!!!
Мало не покажется!!!!!!
Выдумали менять за месяц предметы оп ег.
Крыша видимо поехала.

28 апр 2021 в 19:42

Гнилая власть

Конрад карлович
28 апр 2021 в 19:43

Е1 докажите,
Покажите первоисточник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:44

Это - преступная халатность и вопиющее нарушение всех норм партийной жизни

Гость
28 апр 2021 в 19:44

Не только учителей и воспитателей, ИОГВ тоже

ОТВЕТИТЬ
003
28 апр 2021 в 19:44

Сейчас кремле боты запоют, что это все ложь.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:44

Осенью у всех будет выбор - попытаться что то изменить или дальше жить в грязи и нищете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:44

Медиков так же заставляют, не поставишь "за" лишат премии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:45

В министерстве общественной безопасности и подчиненных организациях все также.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 апр 2021 в 19:45

Не учитель, не бюджетник. Но сегодня раздали такие же листовки на работе. При невыполнении сказали - найдут за что наказать и уволить.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:45

Все понятно. Навальнята захватили руководящие посты в школах и детсадах и, чтобы скомпрометировать белую и пушистую Единую Россию, заставляют весь персонал учреждений голосовать на её праймериз. Надо срочно увольнять руководство всех школ и детсадов как скрытых оппозиционеров, подрывающих доверие к партии власти.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2021 в 19:46

Что значит заставили?, Это уже не честно! Как можно заставить?Это значит человек не имеет мнения своего....Вот так и получается....а потом удивляемся , почему мы так живём, почему такие законы, такая медицина, образование, все в ужасном состоянии......Одумайтесь, как наши дети будут жить? Свое нужно иметь мнение и право голоса!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:46

в ЖД районе "очень просят" родителей проголосовать за Лаппо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:46

Да конечно это Госдеп - спит и видит как бы организовать оппозицию для того чтоб она увидела плохие дела учителей и особенно воспитателей

28 апр 2021 в 19:46

Ни когда такого не было и вот опять! (с) народное мнение

28 апр 2021 в 19:46

Записать агитацию на аудио и отдать в органы. За агитацию гнать с должности и привлекать ответственности. Уголовной. Теперь это будет зависеть от правоохранителей, которых, я думаю, тоже руководство обяжет голосовать за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:47

Заставляют зарегистрироваться в обязательном порядке, ещё и привести сторонников от 2 до 6, в разных организациях по-разному.
Понятно, что на заведующих и директоров школ давят сверху те, кто сейчас пишет, мы не при делах, это все происки конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:47

А какое отношение Едро имеет к ГОСУДАРСТВЕННОМУ порталу, через который предоставляются электронные государственные услуги гражданам? 😳 Разрешите уж тогда вход через госуслуги и ФБК, и оппозиционным партиям - тогда и не будет такой реакции. Или не разрешайте НИКАКИМ партиям и движениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:48

Голосуйте за ер .
Только потом не нойте,про растущие цены и отсутствие медицины и прочие траблы

Гость
28 апр 2021 в 19:51

Как будто это новость!

Гость
28 апр 2021 в 19:52

Заставляют, это правда. Сама в садике работаю.

ОТВЕТИТЬ
Бюджетнег
28 апр 2021 в 19:52

А в других госучреждениях и больницах такая же история. Начальникам поставили план от числа сотрудников и треплют их на тематических собраниях за низкую динамику по отчетам о проголосовавших. Угрожают увольнением и финансовыми санкциями. Вся верхушка области на этом сидит. Если не обеспечил выполнение плана по голосованию - плохой руководитель, плохо работаешь с людьми. А то, что народ с тошнотой уже на ЕР смотрит и не скрывает своей ненависти, это видимо мелочи. Это в расчет не берется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:52

Как всегда бездоказательное вранье по типу "одна бабка сказала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:53

Подождите - скоро все билборды в городе будут нам Едро прославлять и один только билбордик будет за Яблоко на Компрессорном - вопрос траты денег налогоплательщиков - Слон и Моська

28 апр 2021 в 19:54

Именно по этому учителя не вызывают никакого уважения и уже давно , потому что у многих они ассоциируются с продажными . Как можно уважать тех кто не имеет ни самоуважения ни собственного достоинства и готов вопреки логике делать вбросы , своими же руками уничтожая будущее и своих учеников , и собственное. Зачем потом плакаться тогда на зарплату и скотские условия ? Вы же сами за это голосуете. Если есть у вас люди хоть какое то достоинство - поступите правильно и по совести. При этой власти нет у вас будущего.....и у детей ваших тоже.

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
28 апр 2021 в 19:56

Поэтому с "етой" партией отношения какие-то натянутые.

28 апр 2021 в 19:57

По-любому правда! Все как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Педагог
28 апр 2021 в 19:59

В Москве ровно то же самое! В образовательных учреждениях идёт давление! Просьба органам обратить на это пристальное внимание и пресечь беспредел!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:00

Почему-то вспомнилось, как во время путча 1991 года командир группы Альфа, которую деятели из ГКЧП посылали на штурм Белого Дома, попросил представить письменный приказ о штурме - мол, вы потом сольётесь, а мне отвечать. Так никто из ГКЧП не взял на себя ответственность его подписать. Так же потребуйте у начальства письменное распоряжение о голосовании на праймериз Едра через госуслуги. Нет бумаги - нет голосования.

ОТВЕТИТЬ